Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стиралка с сушкой баловство.

 

Загрузишь 6 кг, а на выходе сушка просушить может кг 3, Два раза придётся загружать. И сушит долго. И ненадёжно всё это дело

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиралка с сушкой баловство. Почитай в интернете.

 

Загрузишь 6 кг, а на выходе сушка просушить может кг 3, Два раза придётся загружать. И сушит долго. И ненадёжно всё это дело

Ну тогда модель, что ты кинул это та же, что я кинул с сушилкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полупромышленная ASKO, вот это вещь.

Выглядит очень скучно и старомодно, но независимый барабан + бесшумность + никаких вибраций (барабан внутри крутится и прыгает как хочет, а стиралка просто стоит) = безумно крутая вещь.

 

Фирма не дешевая, но качество отменное. Всяко дешевле Miele

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полупромышленная ASKO, вот это вещь.

Выглядит очень скучно и старомодно, но независимый барабан + бесшумность + никаких вибраций (барабан внутри крутится и прыгает как хочет, а стиралка просто стоит) = безумно крутая вещь.

 

Фирма не дешевая, но качество отменное. Всяко дешевле Miele

годная стиралка, но узких по-моему они не делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полупромышленная ASKO, вот это вещь.

Выглядит очень скучно и старомодно, но независимый барабан + бесшумность + никаких вибраций (барабан внутри крутится и прыгает как хочет, а стиралка просто стоит) = безумно крутая вещь.

 

Фирма не дешевая, но качество отменное. Всяко дешевле Miele

45 см...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор невероятно осознавать, что с долларом по 30 вся техника, которая сейчас стоит 50к, стоила бы тысяч 17. Какой-то сюр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор невероятно осознавать, что с долларом по 30 вся техника, которая сейчас стоит 50к, стоила бы тысяч 17. Какой-то сюр

зато крымнаш, и вообще стабильность дорогого стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я херею с цен не недвижимость за 2020 год. Буст x2. За 5 лямов в Белгороде 100кв можно было взять в 2019, сейчас в том же доме 55кв. 5.8 ляма Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что по ценам в ереване?

Пошли вверх, но там по другой причине

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я херею с цен не недвижимость за 2020 год. Буст x2. За 5 лямов в Белгороде 100кв можно было взять в 2019, сейчас в том же доме 55кв. 5.8 ляма

50% цены хаты в муравейнике - это откаты и взятки всяким высокопоставленным чинам. Эти взятки были в долларах, курс вырос - соответственно и цены на недвигу выросли Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, ты чё дуракДо 60см покупать стиралку за 50-100к деньги на ветер.Из премиума - Миле (но они дохуя стоят), всякие боши хуёши за 100 своих денег не стоят. Хуёвый подшипник в неразборный бак суют.Короче или за 30к корейца на 5 лет или Миле за 200к на 10-15.По мне так лучше первый вариант. Узкие стиралки всегда будут уступать полноразмерным и больших денег не стоят.Пиши в л.с если надо покидаю пару вариантов

Не пишите ему в лс, он в ответ микрочлены кидает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

50% цены хаты в муравейнике - это откаты и взятки всяким высокопоставленным чинам. Эти взятки были в долларах, курс вырос - соответственно и цены на недвигу выросли

при чём тут взятки, это из за льготной ипотеки. Царь решил помочь холопам, а вышло как обычно Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я херею с цен не недвижимость за 2020 год. Буст x2. За 5 лямов в Белгороде 100кв можно было взять в 2019, сейчас в том же доме 55кв. 5.8 ляма

Когда мой дом первой очереди начинали строить, на этапе котлована можно было взять однушку за 3.5 Это Москва на окраине, 4 квартал 2018. Пол года назад стали делать дома второй очереди, там тож самое на этапе котлована уже 5.5, при том, что эти дома ещё на 300 метров дальше от метро...

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял такую и не парился и не тратил бы больше денег

 

https://m.market.yandex.ru/product--stiralnaia-mashina-lg-f-2v5gs0w/575822017?hid=90566&show-uid=16101964951660337368416001&from=search&onstock=1&glfilter=4913489%3A45~50&glfilter=4913500%3A55~&glfilter=7893318%3A153074%2C153061&glfilter=13224638%3A1&local-offers-first=0

 

Бак без пластиковых вставок (цельный), инвертор, прямой привод (тихий), подшипник заменяемый, расход воды неплохой.

 

В днс со скидкой сейчас

https://www.dns-shop.ru/product/3b3beee592351b80/stiralnaa-masina-lg-f2v5gs0w/

Лол.

Я взял или эту или похожую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чём тут взятки, это из за льготной ипотеки. Царь решил помочь холопам, а вышло как обычно

Нет, до льготной ипотеки недвига тоже неподъёмной была, ну 6% тоже дали своё дело, безусловно, но факт того, что застройщики те ещё бравые ребята — неоспоримый 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители в 2000-х купили бу Miele с Германии, она там отходила лет 10-15 и у нас до 2019, крутить начала хреново, а запчасти хрен найдешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем хопе такие дорогие машинки ? стринги стирать , так ему и Индезит за 15к с головой хватит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор невероятно осознавать, что с долларом по 30 вся техника, которая сейчас стоит 50к, стоила бы тысяч 17. Какой-то сюр

ты думаешь что будь доллар по 30, ты бы также как щас зарабатывал по 50-100тр? очнись :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь что будь доллар по 30, ты бы также как щас зарабатывал по 50-100тр? очнись :KEKW:

я б зарабатывал. Сейчас 60к это жалкие гроши. До крымнаша выходило не меньше в циферном выражении, но ощущения нехватки средств вообще не было, и это при условии нескольких обременений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё дебичи, взял хохлятскую Занусси за 12800 по скидке 38см/6кг - пашет пятый год на изи. Слава Украине! Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 хохлятскую Занусси

она гудит громче твоей телки

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

она гудит громче твоей телки

Гудит твой анус после гараж пати, а она работает в отличие от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы чё дебичи, взял хохлятскую Занусси за 12800 по скидке 38см/6кг - пашет пятый год на изи. Слава Украине!

Засусси свою Занусси себе в очко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...