Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Pulse, для катлеты

кстати .. попалась мне эта группа в Ютубе - бэбиметал . кошмар !! какое же они поют говно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад такой же роутер взял, вроде норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че так дкшево? Плевок разрабвм в лицо Изменено пользователем Ulrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил джин, швепс и сделал джинтоник, чувствую себя отлично, всем советую, особенно посреди рабочего дня, прекрасный напиток. 

единственное советую брать джин получше, тима хендрикса или гордонса, но мне было жалко касаря на джин, поэтому это бельгийское произведение за 650р отлично зашло. 

ну и тоник тоже попизже берите, а не это говно. ну и бокал нормальный, у меня просто нет и мне похуй.

 

9b07e87da8f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил джин, швепс и сделал джинтоник, чувствую себя отлично, всем советую, особенно посреди рабочего дня, прекрасный напиток. 

единственное советую брать джин получше, тима хендрикса или гордонса, но мне было жалко касаря на джин, поэтому это бельгийское произведение за 650р отлично зашло. 

ну и тоник тоже попизже берите, а не это говно. ну и бокал нормальный, у меня просто нет и мне похуй.

 

https://d.radikal.ru/d03/2012/8c/9b07e87da8f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил джин, швепс и сделал джинтоник, чувствую себя отлично, всем советую, особенно посреди рабочего дня, прекрасный напиток.

единственное советую брать джин получше, тима хендрикса или гордонса, но мне было жалко касаря на джин, поэтому это бельгийское произведение за 650р отлично зашло.

ну и тоник тоже попизже берите, а не это говно. ну и бокал нормальный, у меня просто нет и мне похуй.

 

https://d.radikal.ru/d03/2012/8c/9b07e87da8f9.jpg

Схуяли швепс - говно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как швепс можно вообще пить,говно же

 

Единственная нормальная газировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...