Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я думал он отжал у тебя в ДС инвентарь)

Да ну не) 

 

 

Отрицание - первая стадия.

Блядь, прям прием у доктора Курбатова, воду заряжать будем?)

 

я думал он отжал у тебя в ДС инвентарь)

Но если что, я пожалуюсь тебе в личку, упиздим холопа. :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блядь, прям прием у доктора Курбатова, воду заряжать будем?)

:

Если опустишь в нее свое седалище, то будем греть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем и ценятся игры этой серии, что дают возможность выбора.

Можно с гыканьем пробежать от начала до конца, всех рубая без разбору. А можно исследовать мир, по крупицам собирая кусочки сюжета игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет в соулсах сюжета

Сюжет и лор это абсолютно разные вещи, сюжет это то что непосредственно происходит во время игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть там сюжет.

То, что тебя не ведут за ручку через видеовставки, как в других играх, не значит, что его нет.

Даже в тетрисе есть сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как хлопается клешнями?

Ах-ха-ха, смачно :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опустишь в нее свое седалище, то будем греть

Чет я не помню лечения или пыток с опусканием жопы в воду и подогревом  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там что до этого стояло ? стаканчик со спермой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем и ценятся игры этой серии, что дают возможность выбора.

Можно с гыканьем пробежать от начала до конца, всех рубая без разбору. А можно исследовать мир, по крупицам собирая кусочки сюжета игры.

А если мой выбор нормально чистить локации от мобов, ретраить босса сколько захочу и сражаться не по ударь-отойди?

В соком такой же выбор как в любой рпг. Жаль Фомы не запатентовали свой "инновационный гемплей" (роглайт, ага), чтобы он на другие игры не переползал.

 

И записки - худший способ подачи сюжета. Ленивая халтура, всё равно, что читать состав освежителя воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскошелился на оригинальные американские хром Прокомп диски r17 и сразу резина куперы АТшка. Встали идеально, чуть брызговик подделали и шик. Штатные 16 ну совсем не смотрелись Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мой выбор нормально чистить локации от мобов, ретраить босса сколько захочу и сражаться не по ударь-отойди?

 

То твой выбор - другая игра. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскошелился на оригинальные американские хром Прокомп диски r17 и сразу резина куперы АТшка. Встали идеально, чуть брызговик подделали и шик. Штатные 16 ну совсем не смотрелись

мы че тут бнв копейко дрочеры все? фотку кидай даунич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То твой выбор - другая игра. Все просто.

Так хочется как сюжету пройти, как и нытье в теме инди. И ладно бы только Фомы этим баловались, так все помещались на соулслайках и псевдосложности. Я не хочу ждать удара противника, чтобы он раскрылся после парирования, я просто бить хочу. Слешеоы хочется. Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хочется как сюжету пройти, как и нытье в теме инди. И ладно бы только Фомы этим баловались, так все помещались на соулслайках и псевдосложности. Я не хочу ждать удара противника, чтобы он раскрылся после парирования, я просто бить хочу. Слешеоы хочется.

 

Ну это в принципе вопросы к геймдеву как индустрии. Копируют успешное, но зачастую это карго-культ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Xopo, Нельзя пройти игру по сюжету,в которой нет сюжета.

О том и речь, я вообще сел играть в секиро ничего про игру не зная, думая, воо, ща что-то около ниндзи гайдена будет.

 

 

Ну это в принципе вопросы к геймдеву как индустрии. Копируют успешное, но зачастую это карго-культ.

Ещё тема, что многие хотят хайпануть на сложности, оставляя гемплей унылым.

 

Кста, чтобы там не говорили, а годфол оказался неплохой экшен игрой на прохождение, ненапряжно прошел уже до земли, боссы красивые, сложность небольшая, гриндить не заставляют, местами красиво. Самый ор, сто у боссов сохраняются снятые фазы здоровья, но это не плохо, ибо ьоёвка кривоватв, точно сделать тот прием, что хочешь не выйдет, но даже без комбо ьоёвка разнообразная. Приемов 20, а каждое оружие совсем другой стиль игры.

Пожалуй пройду до конца. Зрителям заходит. Просто рашу уровни в боса. Сегодня упёрся в то, что шмот нужен с 25 уровнем, ща пол часа 2 уровня апнул на мобах, и боса одной левой (зря тут слишком легко 4 фазы, значит 4 сейва).

Буду проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы че тут бнв копейко дрочеры все? фотку кидай даунич

Да копейку продал уже давно

 

http://images.vfl.ru/ii/1605482645/e62642fd/32316415_m.jpg

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Ro11iN
    • Cifra
×
×
  • Создать...