Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть четкие критерии холодного оружия, товарищ майор идёт нахуй

Да, только трабла в том что тебе надо показать вот такую писульку

4126_1.png

Без неё нахуй идешь ты, у нас с этим особо не церемонятся :feelsbadman:

 

Я бы вообще купил Катану как холодное, но там нужно разрешение а мне его делать впадлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon

ну распечатаешь и будешь ходить, или ты собрался с криками "кия" на прохожих бросаться? хотя у таких как ты мозгов хватит...

вообще если пользоваться не умеешь то скорее всего тебя этой катаной в анал выебут, школьники которые домой со школы возвращаются.

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только трабла в том что тебе надо показать вот такую писульку

https://grandway.ua/media/catalog/product/cache/1/expertise/800x/040ec09b1e35df139433887a97daa66f/4/1/4126_1.png

Без неё нахуй идешь ты, у нас с этим особо не церемонятся :feelsbadman:

 

Я бы вообще купил Катану как холодное, но там нужно разрешение а мне его делать впадлу

Не мели херни, по твоей логике на прут строительной арматуры надо сертификат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мели херни

ну если ты бухой по улице идешь и тебя мусор стопорнул то могут и загребсти на экспертизу как ношение холодняка, так что ссыт по делу.

тот же ресайлинс я кидал, у него клинок 108, попробуй мусору без сертификата докажи что это не холодняк, мигом улетишь в отделение. А

а так раз в рожу сертификат https://www.nozhi-mira.ru/productimages/b-sc142gp-001.jpg и дальше пошел

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мели херни, по твоей логике на прут строительной арматуры надо сертификат

Ты рофлишь или что? Не понимаю нафига ты что-то доказываешь если не в курсе данной темы

https://zbroya.info/uk/questions/6425_kak-zakazat-nozh-za-granitsei-s-dostavkoi-v-ukrainu/

 

Чел если они заподозрят холодняк то тебя так ебать будут, что ты ещё им приплачивать будешь лишь бы её отправили обратно. А на минуточку, ты покупаешь неизвестное изделие без сертификата В УКРАИНЕ, с гаражной распродажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты рофлишь или что? Не понимаю нафига ты что-то доказываешь если не в курсе данной темы

https://zbroya.info/uk/questions/6425_kak-zakazat-nozh-za-granitsei-s-dostavkoi-v-ukrainu/

Ты видел вообще эти катаны. Они толстенные и в принципе ничего разрезать не могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они заподозрят холодняк то тебя так ебать будут

купи лучше сала и будешь гопников салом забрасывать, на кой тебе катана?

 

без сертификата В УКРАИНЕ

сделай коктейль молотова из сала и горилки и купи зипу :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видел вообще эти катаны. Они толстенные и в принципе ничего разрезать не могут

БЛЯДЬ

 

Да как ты не понимаешь что там никто не будет на палец проверять что это? Им похуй. ПОХУЙ. Первым делом они подозревают незаконный импорт холодняка и сразу дело на тебя, а дальше доказывай что это не холодняк. Ищи эксперта государственного, неси на экспертизу под контролем мента и т.д. Ты хоть представляешь где и с чем ты будешь иметь дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛЯДЬ

 

Да как ты не понимаешь что там никто не будет на палец проверять что это? Им похуй. ПОХУЙ. Первым делом они подозревают незаконный импорт холодняка и сразу дело на тебя, а дальше доказывай что это не холодняк. Ищи эксперта государственного, неси на экспертизу под контролем мента и т.д. Ты хоть представляешь где и с чем ты будешь иметь дело?

Главное что ты сам себя убедил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы там реально было коллекционное ХО и куча сертификатов, заключений и т.д. из страны где высылают, то можно и поебаться, но ради игрушки влезать в это болото это полный маразм. Попадешься менту которому не хватает 1 дела до звёздочки и будет как в той самой сцене с канатой из Чтива. Только катана будет не у тебя в руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одмен переиграл в фукусиму

Фукусима всего лишь подогрела мой фетиш :pepehands: Раньше я его стыдился но теперь понял что ВСЁ. След - аниме фигурка лоли с сиськами

 

Там толщина "лезвия" в сантиметр

Ну да, лезвие ведь не затачивается. Нахер ты эту хуйню городишь вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, лезвие ведь не затачивается.

 

Так там половину лезвия для этого сточить надо, кузнец, бляха-муха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача покупки не ясна, если тупо на полочку положить то похер, я не понимаю чего зассанян очкует, если по улице ходит то да палево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь белый на красном. Вы спецом хотите подчеркнуть уродство камеры или чё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...