Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На нормальную тв-тумбу, а не шкаф положенный на бок.

покажешь свою тв-тумбу?

:monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажешь свою тв-тумбу?

:monkahmm:

он ссытся вообще что-то показать, вдруг задеанонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он то зеленит то голубит

кстати, посмотрел шилдик, made in china, т.е. не в калининграде. Для стран СНГ ставят VA матрицу, европейская версия идёт с IPS LG матрицей.

вот тут уже хз, VA типа может больше в контрастность, а IPS- это тупа правильные цвета.

Тупые китайцы, нахера делать одну и туже модель с разными матрицами для разных стран?) И причем нигде кроме 4pda об этом не узнаешь. 

Кстати в глобале у меня есть уплавнялка, в СНГ версии её нет. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, посмотрел шилдик, made in china, т.е. не в калининграде. Для стран СНГ ставят VA матрицу, европейская версия идёт с IPS LG матрицей.

вот тут уже хз, VA типа может больше в контрастность, а IPS- это тупа правильные цвета.

Тупые китайцы, нахера делать одну и туже модель с разными матрицами для разных стран?) И причем нигде кроме 4pda об этом не узнаешь.

Кстати в глобале у меня есть уплавнялка, в СНГ версии её нет.

ну мож китайская норм, хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d64f207b72d5.jpg

 

https://www.rickowens.eu/en/US/men/products/ra20f0616lcw-09

 

$600  :ezy:

 

Первоклассная кожа теленка, ручной труд, каждый экземпляр по-своему уникален!

Внутри 6 слотов для карт, 3 откидных кармашка, а в основном отделении можно уместить ключи и бутерброд.  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://b.radikal.ru/b32/2007/5f/d64f207b72d5.jpg

 

https://www.rickowens.eu/en/US/men/products/ra20f0616lcw-09

 

$600 :ezy:

 

Первоклассная кожа теленка, ручной труд, каждый экземпляр по-своему уникален!

Внутри 6 слотов для карт, 3 откидных кармашка, а в основном отделении можно уместить ключи и бутерброд. :SmugPepe:

у тебя нет столько денег утка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя нет столько денег утка

Совершенно точно знаю, что у тебя недостаточно информации по данному вопросу, я бы даже сказал, имеет место быть полное отсутствие какой-либо экспертизы, чтобы делать подобные заявления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совершенно точно знаю, что у тебя недостаточно информации по данному вопросу, я бы даже сказал, имеет место быть полное отсутствие какой-либо экспертизы, чтобы делать подобные заявления!

тогда где анбоксинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда где анбоксинг?

Охотно допускаю, что охранники пятерочки - ребята весьма любопытные и, наверное, не прочь полазить в чужих карманах, причем в большинстве случаев, думаю, не безопасности ради, а невоспитанности своей благодаря... Но в свой кошелек форумных дикарей не пущу, слишком уж это интимное пространство, там секреты и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://b.radikal.ru/b32/2007/5f/d64f207b72d5.jpg

 

https://www.rickowens.eu/en/US/men/products/ra20f0616lcw-09

 

$600  :ezy:

 

Первоклассная кожа теленка, ручной труд, каждый экземпляр по-своему уникален!

Внутри 6 слотов для карт, 3 откидных кармашка, а в основном отделении можно уместить ключи и бутерброд.  :SmugPepe:

 

С малиновым пиджаком отличный ансамбль выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Охотно допускаю, что охранники пятерочки - ребята весьма любопытные и, наверное, не прочь полазить в чужих карманах, причем в большинстве случаев, думаю, не безопасности ради, а невоспитанности своей благодаря... Но в свой кошелек форумных дикарей не пущу, слишком уж это интимное пространство, там секреты и т.д.!

какие секреты могут быть у утки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроссава )))

 

 

какие секреты могут быть у утки

а правда что ,не-увереные в себе геи мужчины ,устраиваються охранниками что бы ,без палива щупать дургих мужиков за секреты и т.д. ?? слышал что ,особенно каказцы ... что батя хуи с руками не от рубил ,вот идут к вашим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой ранимый... Передай, что я не со зла, пусть остается в индустрии.

 

хохлопитек хотел пошутить,но упал в говно,хотя стоп,он же там и был((((

 

Эта фраза описывает твое пребывание на форуме с 26.07.2017 и по сегодня. Может завтра возьмешься за ум и начнешь новый период?

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроссава )))

 

 

а правда что ,не-увереные в себе геи мужчины ,устраиваються охранниками что бы ,без палива щупать дургих мужиков за секреты и т.д. ?? слышал что ,особенно каказцы ... что батя хуи с руками не от рубил ,вот идут к вашим

утка а ты ваще не палишься. Предлагаю забанить гуд кета и селфиш канта и оставить кулинара. Он как то привычнее уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, у вас была редчайшая возможность унизить Гуд Кэта тем, что он как последний лошара опечатался и вместо "why would he say that" написал "why would he said that", что в данном случае было ошибкой - но вы ей не воспользовались. Так бы мне пришлось отмазываться, что якобы не заметил, не исправил вовремя, и вы бы не смогли проверить, действительно ли я отвлекся или же банально плохо владею английским - а так я сам на это указал, а значит, это действительно всего лишь досадная оплошность! А вот вы все, прочитавшие и не обратившие на это внимание, английского не знаете на самом деле, видимо... Что не делает вам чести.  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни хуя как в-скрыл ,сложно за крученный ,высоко рисковый байт )))

 

 

утка а ты ваще не палишься. Предлагаю забанить гуд кета и селфиш канта и оставить кулинара. Он как то привычнее уже.

ой за ебал ,500 тыс. раз туда , раз сюда ... я бы ,не хотел бы ,быть бы ,управляющ. пятерой где ,роботает такой не дедуктивный охрана !!

 

 

утка

duck

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...