Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на серьезном уровне ни во что. Времена кс я уже прошел, сейчас только ктр, мк, ну и батла вообще в режиме пива в другой руке.

Ну мк это уж точно максимально чувствительная к пингу игра. Даже больше шутанов

И да у всех телики по 50 и тд. Однако у моего 18, и играть я буду только по кабелю и подрубая дуалшок проводом, и никак иначе.

Значит ты типичный старый маразматик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плекс на телеке не вывозит по вафле, буферизации вечные. При этом пс4 под этим же телеком тянет игры на 10 мб по воздуху

 

 

за три года?

Ты когда школу начальную закончишь, аванс за полмесяца платят Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня плекс на телеке не вывозит по вафле, буферизации вечные. При этом пс4 под этим же телеком тянет игры на 10 мб по воздуху

Лол, купи себе ми бокс за копейки если у тебя телек говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, купи себе ми бокс за копейки если у тебя телек говно

Проводом телек подключил и заебись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мибокс тоже говно

Лучше только шилд тв, и тот стоит значительно дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше только шилд тв, и тот стоит значительно дороже

шилд не говно, остальное все говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шилд не говно, остальное все говно

ми бокс свои функции выполняет на отлично - андройд тв = удобное управление с пульта. Ютуб/торрент тв/айпи тв, при желании эмули приставок. И всё удобство за копейки по сути
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ми бокс свои функции выполняет на отлично - андройд тв = удобное управление с пульта. Ютуб/торрент тв/айпи тв, при желании эмули приставок. И всё удобство за копейки по сути

да параша это все лагучее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да параша это все лагучее

Так тебе откуда знать? В лучшкм случае у тебя в телеке какой-нибудь кастрированный веб ос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,

Еба, так можно теперь есть что-то кроме макарон??

Карбонара топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iaZ6PLT6V7E.jpg

Простенький телек на дачку купил, кайфанул с черного цвета, вроде бюджетный телек, а Андроид тв есть, тока сам телек не сертифицирован Гуглом, поэтому официального хромкаста нет.

Kivi 40f730gr, Андроид не такой шустрый как в мибоксе, но для комфортного использования хватает.

Мобильное ТВ норм ловит, симка мегафоновская в роутере, хотя и мегого есть и в принципе эфирное тв вообще не смотрю, видеобокс и Ютуб норм пашут.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так тебе откуда знать? В лучшкм случае у тебя в телеке какой-нибудь кастрированный веб ос.

который не лахает как ксиоми параша

 

https://sun1-22.userapi.com/00_LX2ZB9_a2pGzyo69lMOn_sLRaRvM2rf0vng/iaZ6PLT6V7E.jpg

Простенький телек на дачку купил, кайфанул с черного цвета, вроде бюджетный телек, а Андроид тв есть, тока сам телек не сертифицирован Гуглом, поэтому официального хромкаста нет.

Kivi 40f730gr, Андроид не такой шустрый как в мибоксе, но для комфортного использования хватает.

Мобильное ТВ норм ловит, симка мегафоновская в роутере, хотя и мегого есть и в принципе эфирное тв вообще не смотрю, видеобокс и Ютуб норм пашут.

норм рамка для телика, ты бы еще для него постамент соорудил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sun1-22.userapi.com/00_LX2ZB9_a2pGzyo69lMOn_sLRaRvM2rf0vng/iaZ6PLT6V7E.jpg

Простенький телек на дачку купил, кайфанул с черного цвета, вроде бюджетный телек, а Андроид тв есть, тока сам телек не сертифицирован Гуглом, поэтому официального хромкаста нет.

Kivi 40f730gr, Андроид не такой шустрый как в мибоксе, но для комфортного использования хватает.

Мобильное ТВ норм ловит, симка мегафоновская в роутере, хотя и мегого есть и в принципе эфирное тв вообще не смотрю, видеобокс и Ютуб норм пашут.

Он зимой там не накроется? Стрёмно с лампы переходить, да и не нужен на даче особо телик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...