Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ваще не понимаю почему бичей с эпол так подрывает от слова сяоми.

да кто этот ваш сиоми, кто ими пользуется вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто этот ваш сиоми, кто ими пользуется вообще?

А ты чё бомбишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кредитного айфониста порвало

В кредит как раз ксиоми бомжи покупают, а яблоко - солидные ребята для потоскух, которые на клыка хорошо берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кредит как раз ксиоми бомжи покупают, а яблоко - солидные ребята для потоскух, которые на клыка хорошо берут

ксиоми - легко берётся за нал и юзается как повседневная вещь .

айфон - берётся в кредит и дрочится салфетками , чтоб выглядеть " блестяще " при каждом удобном случае .

 

возьми даже гансту , если его просканировавть , то в его нажитой жизни , самая дорогая вещь - это айфон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ничего личного, просто с в ахуе с тех кто покупает хлаоми

Ничего личного, просто в ахуе, с тех, кого зашкварили и он решил отыграться навязывая личное мнение, мда.

Пздц, а я думал кончи эпловоды перевелись.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то Редми ноут 8 про вполне годная мобила. За свои деньги точно ок

Сейчас в этом сегменте, правда, ещё на Realme можно внимание обратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin,

Realme этож oppo?

Я просто особо не болею телефонами, обновил свой редми 5й. Трубка радует, Камеры ничего так. Не флагман конечно, но очень даже хорошие снимки получаются.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксиоми больше никогда не куплю, но отрицать соотношение железа к цене, за которую они его предлагают, глупо

Насчёт жё ифонов, ну никогда не понимал бомжей который брали 3-4-5 летней давности айфон лишь бы с яблоком ходить. Десятка ещё более менее ок, но ниже я точно бы не стал опускаться. Не безрамочные телефоны выглядят откровенно устаревшими в 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сеооме норм видеорегистраторы т.к сяоме клеют свой лого и к производству дело не имеют

 

ксиоми - легко берётся за нал и юзается как повседневная вещь .

айфон - берётся в кредит и дрочится салфетками , чтоб выглядеть " блестяще " при каждом удобном случае .

 

возьми даже гансту , если его просканировавть , то в его нажитой жизни , самая дорогая вещь - это айфон .

в айфоуне есть настройка хдр для фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не безрамочные телефоны выглядят откровенно устаревшими в 2020

Тогда любой телефон устаревший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin,

Realme этож oppo?

Я просто особо не болею телефонами, обновил свой редми 5й. Трубка радует, Камеры ничего так. Не флагман конечно, но очень даже хорошие снимки получаются.

Да, Realme это Oppo. Твой выбор точно неплохой, реально в данном сегменте рынка один из лучших вариков.

 

Насчёт жё ифонов, ну никогда не понимал бомжей который брали 3-4-5 летней давности айфон лишь бы с яблоком ходить

Ну, типа пропуск в экосистему Эпол, многим нравится Изменено пользователем everdyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бомжей которые покупают такой старый айфон, нет денег на экосистему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У бомжей которые покупают такой старый айфон, нет денег на экосистему

Может и правда. Но экосистема - реальная тема. Я вот вспоминаю как бесшовно мои Galaxy watch с Sgs7 работали и вижу как они через пень-колоду с P30 pro стыкуются и как-то грустно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin, не знаю, у меня хуевей ам61 дешманские блютус уши, стыкуются идеально с айфонами, маками, виндой, андроидами разными. Самсунг скорее всего нарочно что-то сделал. Точно у них на не самс телефонах задержка была больше, писали об этом

Насчет экосистемы, ну купит такой бомж эйрподсы допустим и что дальше? В моем понимании реальная экосистема это айфон + мак, там да, есть континуити или как эта херь с браузером зовется, эйрдроп и все прочее. Но опять же, мак стоит нормально, не для бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin

Неее, я аще доволен.

Я еще в этот раз не по классике взял черный, а "тёмный изумруд" или как то так цвет называется.

Без чехла секс просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без чехла секс просто...

Снимаешь его на 10 минут каждый вечер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаешь его на 10 минут каждый вечер?)

Да :(

Но с моим темпом только так. Вот стекло не клею. Толку то от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в айфоуне есть настройка хдр для фото

у китайцев тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навскидку по поводу оплаты: приложения озона позволяет сразу оплатить аппл пеем, в то время как на Андроиде просит ввести карту

Сд кейс - так же интегрирован аппл пей

Это связано с тем, что на андроидах не везде есть нфс, поэтому сайт не распознает корректно и было принято решение просто не вводить гуго пей

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксиоми больше никогда не куплю, но отрицать соотношение железа к цене, за которую они его предлагают, глупо

Насчёт жё ифонов, ну никогда не понимал бомжей который брали 3-4-5 летней давности айфон лишь бы с яблоком ходить. Десятка ещё более менее ок, но ниже я точно бы не стал опускаться. Не безрамочные телефоны выглядят откровенно устаревшими в 2020

что в хс и 11 такого кардинального сделали, что х "более менее ок"?)

по-моему сейчас самая актуальная трубка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да :(

Но с моим темпом только так. Вот стекло не клею. Толку то от него...

Про стекло - зря, ящитаю :) Себе нехилую коцку посадил на экран, хотя он вроде норм защищён и никаких эксцессов в обращении тогда не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что стекла популярны только в не особо богатых странах, потому что слабо представляю, что в США челик купивший айфон будет менять экран, а не возьмёт просто новую модель, в случае треснутого дисплея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • sektor1899
×
×
  • Создать...