Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ванблейд гавно, особенно для яиц и жопы не подойдёт. Лицо ещё может и можно на худой конец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тебя иначе жена страпонить будет?

Смотрю не только я побывал в гостях у жены рипкита

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю не только я побывал в гостях у жены рипкита

 

а что если это была не жена, а сам рипкит в парике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ванблейд гавно, особенно для яиц и жопы не подойдёт. Лицо ещё может и можно на худой конец

а что посоветуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванблейд гавно, особенно для яиц и жопы не подойдёт. Лицо ещё может и можно на худой конец

вот почему тебя деваха бросила... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю не только я побывал в гостях у жены рипкита

 

раньше не думал, что бывают создания, которые сами предлагают себя отстрапонить, пока не встретил тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что посоветуешь?

У меня сейчас philips bt3326. Очень чётко стрижёт ровно, никаких тебе подергиваний волос и тд. Заряд держит очень долго прям. Мне кажется я за год раз 15 всего заряжал по ощущениям. В комплекте ещё чехол прикольный. Но сейчас я так понимаю, не найдёшь такое. Но можно смотреть современные аналоги, чекать отзывы. Триммеры бритвы круче сейчас стали. Это я по своему даже понял, после перехода с более старой модели того же филипса. А one blade это реально кал. Один волосок подстричь и не более чем маркетинговая раскрученная фигня с дорогими насадками ещё говорили.

 

А ну и у меня именно триммер для бороды! Если тебе нужна гладкая попка- это другие модели, с тройными режущими вращающими головками и тд

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше не думал, что бывают создания, которые сами предлагают себя отстрапонить, пока не встретил тебя. 

 

Так это ты там в шкафу шуршал?

Ясно, куколд

 

а что если это была не жена, а сам рипкит в парике?

На щеках микропорезов не было и прыщей тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот почему тебя деваха бросила... :think:

Да всё это правильно произошло. У меня возникали неоднократно мысли всё закончить. Всё нормально так разваливалось. Но мужики как правило терпят до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый мужик у которого растёт больше 3 волосков на морде знает, что бриться гладко - это пидорская тема. Медвед прав. От рипкита не ожидал такого куколдского поступка, ходил же раньше с ебучей бородой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый мужик у которого растёт больше 3 волосков на морде знает, что бриться гладко - это пидорская тема.

Как раз наоборот

Мужик взял станок прошелся за 5 минут и пошел по своим делам, а не как пидр с триммером у зеркала наяривать чето там

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В жеппу вставлять что ли прямо?

Ну это уже кому как больше нравится. У нас же либералистический форум. Будь ты хоть геем, хоть сторонником открытых отношений-куколдером, да даже можешь топить за эксклюзивность сони так называемых игр - тебя никто здесь не осудит

 

Как раз наоборот

Мужик взял станок прошелся за 5 минут и пошел по своим гомосексуальным делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот

Мужик взял станок прошелся за 5 минут и пошел по своим делам, а не как пидр с триммером у зеркала наяривать чето там

Раз в 2-3 дня 7 минут тримером и готово. И без раздражений всяких и красной морды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не научился нормально бриться то это твои проблемы. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не научился нормально бриться то это твои проблемы.

У всех разные типы кожи лол. И не всем хочется каждый раз срезать слой и травмировать кожу. Ради чего? Эту тему Петр первый принёс вместе с пидерастией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот

Мужик взял станок прошелся за 5 минут и пошел по своим делам, а не как пидр с триммером у зеркала наяривать чето там

Че там наяривать. Раз в 2-3 недели триммером снимаю длину максимально минуты за 3 и заебись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, а где вступать в вашу в секту?

За гаражами ровно в 4 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...