Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все же купил Huawei Mate 30 pro себе + подарков насыпали, парку и пальтишко себе, ну и жене по мелочи полупальто, духи  и масло для тела, а главное еще пижамку)))  :men:   Народищу конечно сегодня, полный ахтунг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, мне похер на мнение людей, главное мне нравится :pff:   (им же не стыдно доставать 11 огрызки про и тому подобное  :men:  )

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все же купил Huawei Mate 30 pro себе + подарков насыпали, парку и пальтишко себе, ну и жене по мелочи полупальто, духи и масло для тела, а главное еще пижамку))) :men: Народищу конечно сегодня, полный ахтунг)

Ты что наркобарон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, почему? немного вышло тем более что трекер бэнд 4, беспроводную зарядку, наушники freebuds3 , доп зарядку на 40 ватт и чехол на п30про дали в подарок)))) мы даже из сотки не вышли вроде, жалко что часики гт2 в подарок нельзя было.. придецо их наверно так купить, короче подумаю.

и нет, точно не барон))) просто работаю немного :laugh1:

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты что наркобарон

Сын маминой подруги

 

 

есть один норм стикер с телеги по поводу покупки хуавея

Хуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же купил Huawei Mate 30 pro себе + подарков насыпали, парку и пальтишко себе, ну и жене по мелочи полупальто, духи  и масло для тела, а главное еще пижамку)))  :men:   Народищу конечно сегодня, полный ахтунг)

как телефончик кстати? потрогал, бомбочка прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, я его еще не распечатывал, приехал в Каламбус тоже спецом сначало посчупать.. ну и повертел пару мин.. отлично лежит, пошустрее моей 10-ки, в остальном тот же миуай привычный на жестах, мне нравится.



@maxbesheniy, формально .да.. без, но все ставится за 5 мин..и больших скидок нет.. была акция на первых 300 чел.. так заявки перестали принимать через 3 часа после начала.Если брать в фирменном магазине то дают подарков на 20к  а нам еще и сверху Huawey band4 дали.. так что норм, следующий мейт 50 подожду  :men:

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, теперь можешь устроить фотобатл против кипера,у него не хватило на лучший телефо и он взял ббкплас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@sun57, теперь можешь устроить фотобатл против кипера,у него не хватило на лучший телефо и он взял ббкплас

Завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую

Да ну нахер.. это всего лишь игрушка, которую со временем купишь...или следующий возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня будет раза в 3-4 дешевле и то не известно когда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • RealGangsta
    • FrankAndShtein
×
×
  • Создать...