Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше бы качели купил или батут, нахера эта площадка, если такие в каждом дворе бесплатно?

Если присмотришься, то в правом углу батут увидишь. А так что бы ребенок сам занимался больше, а то все с родителями, да с родителями, а тут он может сам, почти без присмотра.

 

Подстригай газон хоть иногда и сделай нормальный забор

Газон подстрижен на прошлой неделе, а забор с соседкой ставить не буду, она тут на проживании хоть за участком присматривает в мое отсутствие, потому что бывает неделями сюда не катаем.

 

Две полоски каждый раз на улыбанского пробивает)

 

Ну взрослый дядька, нуеманарот.

Супруге нравится, с магаза когда встречаю, то машину сразу видно из полчища белых машин, а еще на трассе уступают конда 2 полоски видят.

По мне так на взрослость это никак не влияет, главное что бы в голове порядок был, а это просто вещи.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газон подстрижен на прошлой неделе, а забор с соседкой ставить не буду, она тут на проживании хоть за участком присматривает в мое отсутствие, потому что бывает неделями сюда не катаем.

Я имел ввиду тот со строительных листов, они для того чтобы стройку огараживат, а не жилой дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имел ввиду тот со строительных листов, они для того чтобы стройку огараживат, а не жилой дом

ну если ты мне выделишь тыщ 300, то я построю другой забор, у меня почти 30 соток, из них денег хватило что бы огородить от силы 20, остальное под огород...

А профнастил для стройки односторонний используют, к твоему сведению или вообще оцинкованный просто.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты мне выделишь тыщ 300, то я построю другой забор, у меня почти 30 соток, из них денег хватило что бы огородить от силы 20, остальное под огород...

А профнастил для стройки односторонний используют, к твоему сведению или вообще оцинкованный просто.

Можно было не делать забор, если денег нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было не делать забор, если денег нет

Ага, что бы у меня козы с коровами тут ходили, Борис, почему ты такой отсталый, и почему я вообще ведусь на тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, что бы у меня козы с коровами тут ходили, Борис, почему ты такой отсталый, и почему я вообще ведусь на тебя?

Поставил забор для стройки у себя, а я отсталый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставил забор для стройки у себя, а я отсталый?

ты отсталый, потому что только ты его считаешь забором для стройки, для всей остальной части населения России- это эконом вариант, который чуть лучше рабицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты отсталый, потому что только ты его считаешь забором для стройки, для всей остальной части населения России- это эконом вариант, который чуть лучше рабицы.

Не всей, вас процентов 90

Нормальная сетка была бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще забавляет это кугутство совковое - кто-то не так машину покрасил, не там стиралку установил, не в то оделся, что кугут считает нормой - обязательно надо обкукарекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то у тебя комплексы совковые. Обычные человеческие разборки. Один стыд творит, другие тычут пальцем. Старо как мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то у тебя комплексы совковые. Обычные человеческие разборки. Один стыд творит, другие тычут пальцем. Старо как мир.

Да не, это специфика как раз нашего постсовкового болота, в цивилизованных странах тыканье пальцем конечно тоже случается, но на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, среди друзей та же самая херня у всех. Тем более речь о нашем форуме, где все мысли вслух высказывают. В реале рипкита тоже бы никто не трогал, про себя просто думали плохое и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, среди друзей та же самая херня у всех. Тем более речь о нашем форуме, где все мысли вслух высказывают. В реале рипкита тоже бы никто не трогал, про себя просто думали плохое и все.

Да я не про форум говорю, а вообще, но на форуме конечно буйным цветом это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, так я и говорю, вообще его бы никто и не трогал. Как раз это у нас не принято - все сидят молча и не лезут в чужие дела окромя бабок совсем конченых. Это если и было раньше, то исчезло давно. Сейчас какие фрики только не ходят по улицам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Карна оправдывается за всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же Карна оправдывается за всё.

а че мне сидеть и выражать согласие с дебичами типа бориски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а че мне сидеть и выражать согласие с дебичами типа бориски?

Не вестись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, это специфика как раз нашего постсовкового болота, в цивилизованных странах тыканье пальцем конечно тоже случается, но на порядок меньше.

Ты то откуда знаешь про цивилизованные страны?))0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...