Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

psp допилили и остальное смогут

Где его допилили? Там еле еле в нативе самой ПСП работает на лаке и то тяжёлые игры так же тормозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где его допилили? Там еле еле в нативе самой ПСП работает на лаке и то тяжёлые игры так же тормозят.

Перепроверь. С последним ядром для арча и в гташечку норм играется с фильтрами. На других играх и апскейл норм отрабатывает

 

Плюс лакка допилили - есть аудио, новые дрова, н64 очень норм, бельфин тож норм (геймкьюб), но это уже из прочтённого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно человека, который сам не запускал, а посмотрел видосы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена ок, а вот это не ок. Уж замаячил эмуль пс2 на горизонте.

Да на кой этот эмуль нужен... Как и пиратки с бубнами, игры вполне себе норм по цене. Заказал уже 2 вида маревы и байонетту по 2400, продать потом не проблема. Игры нинтендо всегда востребованы на вторичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры нинтендо всегда востребованы на вторичке.

Та лениво, пока карик найдешь, пока заберешь, пока продашь потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да, но зато нет танцулек с прошивками, да и не понятно, что будет с новыми играми. Все подряд покупать туда все равно не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще да, но зато нет танцулек с прошивками, да и не понятно, что будет с новыми играми. Все подряд покупать туда все равно не планирую.

Да на самом деле понятно все, с взломом они уже ничего не сделают на консолях, которые взламываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет задумался о свитче. Но он у меня уже был, после месяца восторга он месяц лежал, а потом продал его к чертям. Что там есть нового? Читалку и видеоплеер завезли? Кроме хентайских покемонов и Марио появилось что? Про Диабло и соулсов слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно человека, который сам не запускал, а посмотрел видосы))

Так когда ты последний раз запускал та? Новая лакка совсем недавно релизнулась, как и ядра для псп через арч. Псп пробовал - норм, остальное пока наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет задумался о свитче. Но он у меня уже был, после месяца восторга он месяц лежал, а потом продал его к чертям. Что там есть нового? Читалку и видеоплеер завезли? Кроме хентайских покемонов и Марио появилось что? Про Диабло и соулсов слышал.

все стало только хуже в плане игр, эмули до сих пор кривые. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальян купил, Xiaomi bedside lamp купил, airpods 2 купил. Завтра приедут шоки gwa1100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет задумался о свитче. Но он у меня уже был, после месяца восторга он месяц лежал, а потом продал его к чертям. Что там есть нового? Читалку и видеоплеер завезли? Кроме хентайских покемонов и Марио появилось что? Про Диабло и соулсов слышал.

Мне лично очень заходит. Но у меня буквально 5 игр: Диабло (бандловый), ДС 1, Зельда, Фифа 2019 и Guns Gore and Cannoli (играю, правда только во что-то одно, сейчас период Зельды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично очень заходит. Но у меня буквально 5 игр: Диабло (бандловый), ДС 1, Зельда, Фифа 2019 и Guns Gore and Cannoli (играю, правда только во что-то одно, сейчас период Зельды)

Ещё скайрим можно поиграть и на этом всё закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё скайрим можно поиграть и на этом всё закончится. 

ХЗ, посмотрим. Я сейчас вообще тот ещё игрок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Switch купил, посмотрим что к чему, заодно и в марио поиграюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, угу.. вчера запустил йоши кравтинг вроде.. пля и залип на пол часа ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, угу.. вчера запустил йоши кравтинг вроде.. пля и залип на пол часа ночью

>пля залип

 

>на полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boompalka, если учесть что было уже 1.30 ночи а в 6 вставать на работу... то реально залип)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...