Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял саундбар LG sk9y, включил аквамена в Dolby Atmos. Удивительно, но эта шляпа и правда умеет создавать окружающий звук. Доволен)

хорошая штука, но мне кажется слишком переоцененная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хорошая штука, но мне кажется слишком переоцененная.

Когда говорят про объем и звуковую сцену с саундбарами, прям какать хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорят про объем и звуковую сцену с саундбарами, прям какать хочется.

ну она создает искусственный объем, для тех кто не хочет брать ресивер и норм 2.1 систему, самое оно. 

хотя по акциям проскакивают норм 2.1 системы с пионером и ямахой иногда, но ценник от 25-30к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну она создает искусственный объем, для тех кто не хочет брать ресивер и норм 2.1 систему, самое оно.

хотя по акциям проскакивают норм 2.1 системы с пионером и ямахой иногда, но ценник от 25-30к.

у меня знакомый купил Самсунг саундбар за 30 и доказывал мне, что он лучше, чем моя 5.1 потому что там атмос, а у меня нет) Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда говорят про объем и звуковую сцену с саундбарами, прям какать хочется.

Так почему нет? У новых саундбаров разнонаправленные излучатели. У лыжи 5 фронтальных, 2 торцевых и 2 в потолок + отличный саб. Все это не плохо создает сцену, например дождь над головой слышен и направление звука понятно. Можно еще докупить колонки, получится полноценный 7.1.2, но вроде и так звучит достойно. Особенно музыка, чистейшие верха и мягкий бас сильно удивили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему нет? У новых саундбаров разнонаправленные излучатели. У лыжи 5 фронтальных, 2 торцевых и 2 в потолок + отличный саб. Все это не плохо создает сцену, например дождь над головой слышен и направление звука понятно. Можно еще докупить колонки, получится полноценный 7.1.2, но вроде и так звучит достойно. Особенно музыка, чистейшие верха и мягкий бас сильно удивили.

Имеет ли смысл брать саундбар 2.1 но дешёвый? Что-то вроде LG SJ3 или SJ4?

И вот что ещё интересно, через такой саунд будет звук намного лучше или нет, если сравнить тупо с портативной колонкой JBL Charge 3? Она маленькая, но как по мне, долбит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VolDeMaR4ik92, имеет, хотя бы ради саба, в фильмах 50% атмосферы создает именно он. Sj3 у меня был, правда старой версии, отличный аппарат. Мощности с запасом, цена адекватная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит только что под все надо отдельный пульт, для телика, саундбара приставки и плейстейшн. Реально взять телик с норм смарттв и звуком сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващет можно всё соединить по hdmi , и управлять одним пультом .. на край , можно управлять всем , скачав приложение для мобилы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ващет можно всё соединить по hdmi , и управлять одним пультом .. на край , можно управлять всем , скачав приложение для мобилы .

с мобилы неудобно, а как настроить на один пульт я хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с мобилы неудобно, а как настроить на один пульт я хз

в настройках тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващет можно всё соединить по hdmi , и управлять одним пультом

Глупо было бы сделать как-то по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гангста уже третий раз пишет, что три пульта неудобно и ему уже третий раз отвечают, что можно на один настроить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гангста уже третий раз пишет, что три пульта неудобно и ему уже третий раз отвечают, что можно на один настроить))

он просто не принимает ваши эти сатанистские технологии, это все от лукавого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как настроить то? Надо чтоб саундбар и телик одной фирмы были?

 

 

гангста уже третий раз пишет, что три пульта неудобно и ему уже третий раз отвечают, что можно на один настроить))

а я не помню чтоб это писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как настроить то? Надо чтоб саундбар и телик одной фирмы были?

Подключить в нужный usb порт и в настройках телевизора эту синхронизацию выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подключить в нужный usb порт и в настройках телевизора эту синхронизацию выбрать

пофиг кароч, куплю новый телик и саундбар и буду разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, саундбар лыж автоматом синхронизируется с телевизором. Включаешь телик - включается акустика, пультом от телека все регулируется. Пульт бара нужен только для всяких блютус, вай фай и настроек баланса звука. Причем, это все можно сделать через приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, саундбар лыж автоматом синхронизируется с телевизором. Включаешь телик - включается акустика, пультом от телека все регулируется. Пульт бара нужен только для всяких блютус, вай фай и настроек баланса звука. Причем, это все можно сделать через приложение.

ну норм тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващет можно всё соединить по hdmi , и управлять одним пультом .. на край , можно управлять всем , скачав приложение для мобилы .

я дико удивлён был когда смотрел хромкаст в телеке самсунге 2011 года, кастил с проги hdvideobox, на пульте нажал паузу и оно остановилось, лол))))))

Вот это удивление у меня было.

А так да, hdmi самая пёртач штука, вроде даже как интернет трафик по нему можно передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил за копейки трупик х360 элит с винтом на 120, передел ранее купленный рабочий короб. Теперь призадумался - слимк оставлять или фат чёрн. Раньш думал белый короб топ из толстых, но элитка прям секас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Ulrich
×
×
  • Создать...