Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@djkulinar, ну ты то навсегда девственником останешься, если только какой нить старый гей твое очко не расковыряет.

лол у меня ,девушка вообщемто ... а ты ,дрочилла !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@djkulinar, ну ты то навсегда девственником останешься, если только какой нить старый гей твое очко не расковыряет.

Так они же с dio одного поля ягоды и оба белоруса т.д. я конечно ни ни что не намекаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а сколько не трахали?

на работе каждый день трахают

 

 

Так они же с dio одного поля ягоды и оба белоруса т.д. я конечно ни ни что не намекаю

я думал утка с москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ллузер

когда сможешь слезть с мамкиной шеи и найти работу, поймешь

 

удка москвич и ,я то же

ты перс, тебя царь леонид трахал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, ты про ,меня ни чего не-знаешь а ,делаешь выводs и т.д. ... а , ты про-винциал по этому ,тебя легко про-читать мне ;вы все ,одинаковые по мыслям и т.д.

 

Так они же с dio одного поля ягоды и оба белоруса т.д. я конечно ни ни что не намекаю

that's a pretty poor detective work, mr. animeshnik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думал утка с москвы

Утка белорус, его знакомый Кэт говрил об этом. Так что будем женить, как раз одну курточку на двоих будут носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealGangsta, ты про ,меня ни чего не-знаешь а ,делаешь выводs и т.д. ... а , ты про-винциал по этому ,тебя легко про-читать мне ;вы все ,одинаковые по мыслям и т.д.

твой вбросы про провинциалов ваще мимо, у меня комплекса по этому поводу нет. А так тебя давно все раскусили уточка, и твои картинки с интернета тоже.

 

Утка белорус, его знакомый Кэт говрил об этом. Так что будем женить, как раз одну курточку на двоих будут носить

ну да, по скидону с йокса прошлогодний коллаб, все как они любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утка белорус, его знакомый Кэт говрил об этом. Так что будем женить, как раз одну курточку на двоих будут носить

 

детективу ,больше не-наливать !!!

 

твой вбросы про провинциалов ваще мимо, у меня комплекса по этому поводу нет. А так тебя давно все раскусили уточка, и твои картинки с интернета тоже.

 

ну да, по скидону с йокса прошлогодний коллаб, все как они любят

ой ой ... я ,готов по-быть уточкой и ,на-кормить тебя говном если ,решим за-спорить за ,рик оуэенс и т.д. !!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ой ... я ,готов по-быть уточкой и ,на-кормить тебя говном если ,решим за-спорить за ,рик оуэенс и т.д. !!??

мне твой рик овенс за 5 тыщ со скидоном 70% что тебе мамка купила ваще не уперся уточка, ешь свое говно сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне твой рик овенс за 5 тыщ со скидоном 70% что тебе мамка купила ваще не уперся уточка, ешь свое говно сам.

не ведае оне о чем вещае ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне твой рик овенс за 5 тыщ со скидоном 70% что тебе мамка купила ваще не уперся уточка, ешь свое говно сам.

Щаз дио тебе лицо развалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не гомик в таких вещах разбираться же

a939878c04cb.jpg

 

от-соси !!!

 

мне ,так нравиться когда ,провинц. ребята оценивают других по одежде ,типо этот как гей одет а этот норм пац я бы с ним,пивас по-сосал и т.д. XA-XA вот микробы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://c.radikal.ru/c40/1811/5b/a939878c04cb.jpg

 

от-соси !!!

 

 

мне ,так нравиться когда ,провинц. ребята оценивают других по одежде ,типо этот как гей одет а этот норм пац я бы с ним,пивас по-сосал и т.д. XA-XA вот микробы

а че ты так пригораешь когда тебя гомиком называют? У тебя 100% был гейопыт же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а че ты так пригораешь когда тебя гомиком называют? У тебя 100% был гейопыт же.

а почему был?он же регулярный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че ты так пригораешь когда тебя гомиком называют? У тебя 100% был гейопыт же.

да нет не-пригораю .... просто ,это такое удив. явление ,когда "норм пец" видит необыч. одежду и ,у него в анусе срабатыв. триггер и он ,под-сознательно ночинает бояться мозгом что ,носитель этйо необыч. одежды обяз. хочет его ,на-клонить и ,окуканить ... сразу агрессия ,как инстинкт у животного ,страх и т.д. (не-развитые индивидоумы)

 

а почему был?он же регулярный

наверное не имеет ,смылса в 2745629 раз сказать что ,у меня девушка и т.д. ?? (ответ :да не имеет)

 

к-стати kokleta гей

Изменено пользователем djkulinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет не-пригораю .... просто ,это такое удив. явление ,когда "норм пец" видит необыч. одежду и ,у него в анусе срабатыв. триггер и он ,под-сознательно ночинает бояться мозгом что ,носитель этйо необыч. одежды обяз. хочет его ,на-клонить и ,окуканить ... сразу агрессия ,как инстинкт у животного ,страх и т.д. (не-развитые индивидоумы)

Да не, дело не в этом. Просто такие "модники" как ты считают себя особенными а все вокруг которые их щемят быдлом и плебеями. Но чел ты не особенный и не один такой, отчим в детстве не только тебя насиловал, поищи таких же как ты в баленсиаге и рик овенсе. Сможете другу другу дымоходы прочищать хоть каждый день своими тонкими пальцами.

 

,смылса в 2745629 раз сказать что ,у меня девушка и т.д. ??

кидай сюда фотки своей телки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, дело не в этом. Просто такие "модники" как ты считают себя особенными а все вокруг которые их щемят быдлом и плебеями. Но чел ты не особенный и не один такой, отчим в детстве не только тебя насиловал, поищи таких же как ты в баленсиаге и рик овенсе. Сможете другу другу дымоходы прочищать хоть каждый день своими тонкими пальцами.

ой ,у граждонина синдром ,не-любимого ребенка и ,комплекс не-полноценности а так же, мышление серой мыши а еще ,травмирующ. секс. опыт из детства ... коков поциент

 

к стати за-чем кого-нибудь щемить за ,одежду и т.д. если не за ,фантомные боли в жопе ?? вызваные: завистью ,страхом геев ,собствен. неполноцен. и не-яркостью и т.д.

 

 

кидай сюда фотки своей телки.

чтоб ты дестеник на них по-дрочил ??!! ну ,уж нет ... 

Изменено пользователем djkulinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ,у граждонина синдром ,не-любимого ребенка и ,комплекс не-полноценности а так же, мышление серой мыши а еще ,травмирующ. секс. опыт из детства ... коков поциент

 

к стати за-чем кого-нибудь щемить за ,одежду и т.д. если не за ,фантомные боли в жопе ?? вызваные: завистью ,страхом геев ,собствен. неполноцен. и не-яркостью и т.д.

 

 

чтоб ты дестеник на них по-дрочил ??!! ну ,уж нет ...

как обычно стрелки и никаких пруфов. Все пока, ты скучный гей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, за каждый пробел перед запятой в жопу надо десять клавиатур совать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сука, за каждый пробел перед запятой в жопу надо десять клавиатур совать

серь-здно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно стрелки и никаких пруфов. Все пока, ты скучный гей.

а ,какие пруфы ?? выписку из ,твоей мед.карты в псих.диспансере ??!!

 

ой да мне то ,что ... завидуй дальше ,пацанам в красивой одежде ,деревенщина чумазая !!

 

Сука, за каждый пробел перед запятой в жопу надо десять клавиатур совать

maxprigorevshiy ,те че надо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...