Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А по мне так крутой Роланд получился...

Да, Идрис Альба вообще топчик.Тут просто важен контекст.

 

 

Keeper, Весь цикл стоит к прочтению? Не притрагивался еще.

Стоит но с оговорками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоподи, как же бомбит от валькирии-негритоски, настолько надоела эта сраная толератность, что просто уже выть хочется. Везде должны быть эти сраные нигеры, везде. Что вообще стало с киноиндустрией? Одно дело, когда просто персонаж нигер, но другое, когда они вообще не к месту совершенно. Чернокожая валькирия, блеать.

Там еще в первой части Эльба на страже Асгарда стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Весь цикл стоит к прочтению? Не притрагивался еще.

Ну у книги столько фанатов, значит кому-то нравится.

 

Лично мне - не зашло. Понимаю, что это огромный труд на 30 лет, компиляция всего творчества Кинга в один цикл, но реально хороши только 2-3 книги из 8!

Можно как раз прочитать первые три части, этого хватит. Тем более, что Кинг и не хотел писать грандиозный финал... самое главное это самое путешествие - пишет он.

Он бы и вовсе не писал финал, если бы фанаты не достали его письмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, вопрос про Дюнкерк:

[spoiler=1]Ну почемууууу Харди не сел на воду/пляж рядом со своими??? Зачем надо было лететь прямиком к немцам в плен??? Вообще этого момента не понял.

 



Почему такой хайп вокруг супир гироев в последние годы? Все комиксы читали что ли? Откуда столько разбирающихся :think:

Фильмы то гавно редкостное (за исключением очень очень немногих).

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, вопрос про Дюнкерк:

[spoiler=1]Ну почемууууу Харди не сел на воду/пляж рядом со своими??? Зачем надо было лететь прямиком к немцам в плен??? Вообще этого момента не понял.

 

Так на пляже вроде никого уже не было в этот момент

 

9/10, чуть-чуть до 10 не дотянул

Ну держись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекер всегда импонировал Нолану, но что-то с Дюнкерком совсем разошёлся :men:  Действительно что ли хороший фильм :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолет у которого топливо закончилось наверное нельзя просто взять и посадить там, где тебе захотелось. Нужно постепенно снижаться, стараться снизить скорость и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще в дюнкерке удивило что 

[spoiler=...]люди в ледяной воде не ощущали каких-то минусов, им было не холодно, судороги не сводило и тому подобное.

 

 

прикол самолетом тоже показался странным, нужно икспертов подключить, а то слишком долго лётал паренек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще в дюнкерке удивило что 

[spoiler=...]люди в ледяной воде не ощущали каких-то минусов, им было не холодно, судороги не сводило и тому подобное.

 

 

прикол самолетом тоже показался странным, нужно икспертов подключить, а то слишком долго лётал паренек.

Судя по беглому гуглингу, ни то, ни другое не противоречит. Да и в воде особо они не болтались так, чтобы прям помирать. То, что холодно, видно было.

 

 

 

Что скорее всего не соответствует правде, так это посадка на песок с выпущенными шасси. Плюс бесконечные патроны у самолетов. В общем-то, не в этом была задача фильма и не особо видно, чтобы его упрекали в этом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Дюнхерк.

Читая отзывы ждал шедевр, в итоге увидел дико переоцененное кино.

Что в фильме круто:

Звук, прям снимаю шляпу.

Съёмка, тут все бесподобно, камеры закреплённые на самолёте, их вибрация, что тут говорить, снят фильм отлично. В сумме с звуком даёт нереальные погружение.

 

Что в фильме не круто:

Все остальное.

Ну нет сопереживания героям, вся эта фишка с временем вообще не к месту(это правда понимаешь только в конце фильма), хотя все напряжение она и создаёт. Фильм начинается плавно, потом резко набирает обороты и все это сливает в конце, тьфу.

Некоторые герои вообще ни к селу, ни к городу,[spoiler=...]Мерфи и рипнувшийся паренёк, который стал героем кроме покерфейса и смеха не вызывают ничего.

Линия с парой бегущих солдат порой напоминала белку с орехом, никакой связи, кроме как в конце. Я ожидал сильный замут с тремя лайнами, все шло к этому, но в итоге все их "переплетения" ну дико банальны.

Концовка... Просто идиотизм, Харди мог выпрыгнуть сто раз, то ли что-то вырезали,то ли не хотели переснимать,

ждём режиссерскую версию, ибо это самая наитупейшая концовка не то что у Нолана вообще,а в целом за последнее время.

Я уже молчу, что сам фильм очень сильно растянут.

 

В общем, честно говоря, не ожидал такого от Нолана,та же планета обезьян гораздо сильнее зацепила, вот его я всем советую посмотреть, даже с точки зрения драмы он на две головы выше,имхо.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне - не зашло. Понимаю, что это огромный труд на 30 лет, компиляция всего творчества Кинга в один цикл, но реально хороши только 2-3 книги из 8!

Можно как раз прочитать первые три части, этого хватит. Тем более, что Кинг и не хотел писать грандиозный финал... самое главное это самое путешествие - пишет он.

Он бы и вовсе не писал финал, если бы фанаты не достали его письмами.

Первая книга у него вообще очень туго идет, далее бодрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, в этом фильме нет ни героев, ни персонажей. Намеренно нет. У тебя получился довольно типичный отзыв для Дюнкерка от того, кто ожидал очередную военную драму. Это не то кино совершенно и вроде по отзывам ты должен был это понимать. Все об этом говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, в этом фильме нет ни героев, ни персонажей. Намеренно нет. У тебя получился довольно типичный отзыв для Дюнкерка от того, кто ожидал очередную военную драму. Это не то кино совершенно и вроде по отзывам ты должен был это понимать. Все об этом говорят.

Да я ждал хорошее и кино,в целом, я его получил, за режиссуру и звук этот фильм должен будет взять Оскар, но это не то, что я ждал от Нолана.

К слову мне из всех крупных фильмах о второй мировой понравилось только "тонкая красная линия".

Ярость и по соображениям совести еле и досмотрел, прост имхо,Нолан рыба другого уровня, он умеет удивлять, закручивать так, что действительно понимаешь "да, этот чувак просто гений". Вот тут я этого не увидел, собсно, скорее всего из-за этого и не зашло

 

Первая книга у него вообще очень туго идет, далее бодрее.

Недавно дочитал первую книгу.

Очень сильный сюрреализм, из-за этого читать сложновато.

 

З.ы. предстоящий фильм по первой части жи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильный сюрреализм, из-за этого читать сложновато.

2-3 книга лучшие, 1 часть вообще читать невозможно. Кинг и сам это понимает, даже ремейк написал более читабельный.

 

З.ы. предстоящий фильм по первой части жи?

Вроде как самостоятельное произведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и по Дюнкерку, кто собирается идти,я дико рекомендую аймакс.

Я вообще презираю все эти ваши тридэ,но этот фильм прям создан для аймаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планета обезьян: война неплоха, но не более. На голову лучше предыдущего проходняка, но никакими 10/10 и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и по Дюнкерку, кто собирается идти,я дико рекомендую аймакс.

Я вообще презираю все эти ваши тридэ,но этот фильм прям создан для аймаха.

не из-за картинки даже, а из-за звука. чудесный обстрел катера просто вышак, от звука чуть не дриснул по началу... думал что в затылок стреляют  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюнкер чето гавно какое-то, ожидал что-нить интересное хотя бы в плане сюжета. По соображениям совести в сто раз лучше. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюнкер чето гавно какое-то, ожидал что-нить интересное хотя бы в плане сюжета. По соображениям совести в сто раз лучше. :hmm:

Но как же чемоданная девятка на IMDB...

 

 http://alittlebit.ru/upload/iblock/19e/d9a2053d9f49aa9b0ac98aefc64ff2f8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюнкер чето гавно какое-то, ожидал что-нить интересное хотя бы в плане сюжета. По соображениям совести в сто раз лучше. :hmm:

Бидло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...