Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так и есть, Левиафан чисто фестивальное кино, с ароматом претенциозности, более глубокое по содержанию, а Дурак куда более простой и понятный фильм для среднестатистического быдл зрителя. И в этом их прелесть.

Смысловая глубина "Левиафана " так велика,что даже сам автор не смог поведать нам её за 2.5 часа сценарных дыр и русофобии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Левиафану оскара !!!

Вот что что, а киновкус у Ёды отменный, в отличии от других обитателей данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что что, а киновкус у Ёды отменный, в отличии от других обитателей данной темы.

Я бы даже сказал глубокий, а не то что у бiдла неглубокий. Докань?

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левиафан чисто фестивальное кино, с ароматом претенциозности, более глубокое по содержанию, а Дурак куда более простой и понятный фильм для среднестатистического быдл зрителя.

 

Левиафану оскара !!!

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0113/b9/fa1873b16992f085949778903c41c8b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, я твинк йоды просто.

А Йода - это сам Звягинцев, тогда всё идеально сходится  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул Уика. Крутое кино.
 

[spoiler=Правда один косяк]Ну не может не знать киллер, что нельзя сковывать профессионала наручниками. Only нейлоновая стяжка

 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I Origins - офигенно, 8.7! Запороть фильм с подобным сюжетом было бы очень легко, но кино работает: за героев переживаешь, в сюжет веришь, картинка и музыка тоже классные. Но некоторые ноулафйеры конечно скажут, что фильм про умных хипстеров и что фантастика в нем какая-то "нi сложноя".

 

PS Про Уика / Помню, не спалось, и ложится под утро тоже нельзя было, и чтобы режим сильно не сбить - поеxал ночью к одному ТЦ и слушал в тачке музыку на парковке. Думал, потуплю несколько часов и пойду в кино смотреть сию крутоту, в тот день должны были начать у нас показывать. Короче, в итоге не дождался меньше часа и уехал тупить в другое место - и хорошо, а то нормальный такой облом бы получился. ТИПЕРЬ СКОЧЯЮ БЕЗЗПЛОТНО, АЗАЗА.

 

PPS Смотреть webdl на пару гигабайт с фиговым звуком - мега-дизлайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уик то есть на торрентах, но звук кам рип же  :men_scary:

Скоро сабы набьют наверно, тогда и можно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха жирный норм завернул: http://alogvinov.com/2015/01/leviafan/

"Но происходящее на экране не имеет никакой художественной ценности для нашего зрителя. Любой разумный россиянин, у которого нет говнопатриотизма в голове, ваты в ушах и глаза не устремлены в телевизор с включенным «первым» — все это и так знает, хоть и каждый день все сильнее старается не замечать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и каждый день все сильнее старается не замечать - this

 

Ну и про бюджет он ошибается, там менее 50 % выделило государство, остальное - Роднянский, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и каждый день все сильнее старается не замечать - this

 

Ну и про бюджет он ошибается, там менее 50 % выделило государство, остальное - Роднянский, если не ошибаюсь.

Судя по тому как прогнулся Мединский то мин.культуры выделило все 100% бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивил сам факт того, что новость начали не с победы фильма. Первый глобус почти за 50 лет со времен "Войны и Мир" Бондарчука, как никак. Как и невероятный успех российского кинематографа. Ну а вообще насрать, да.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём новости про лишение российского гражданства.Побег в Канаду и посиделки на кухне с Серебряковым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I Origins - офигенно, 8.7! Запороть фильм с подобным сюжетом было бы очень легко, но кино работает: за героев переживаешь, в сюжет веришь, картинка и музыка тоже классные. Но некоторые ноулафйеры конечно скажут, что фильм про умных хипстеров и что фантастика в нем какая-то "нi сложноя".

Да, согласен! В этом фильме все прекрасно. Сюжет, музыка и съемки. Майкл Питт хорош, как всегда. И режиссер "другой земли" не подвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня удивил сам факт того, что новость начали не с победы фильма. Первый глобус почти за 50 лет со времен "Войны и Мир" Бондарчука, как никак. Как и невероятный успех российского кинематографа. Ну а вообще насрать, да.

Потому что фильм русофобское говно и получил свою награду исключительно на волне русофобии в мире, которая активизировалась после последних событий. Сними подобный фильм про хохляндию, где жизнь явно не лучше, хрен бы кто на него обратил внимание, ибо ценность для жанра в нем нулевая.

И мне кажется только дебилы у нас могут радоваться тому, что весь мир увидел какие русские уроды.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Хотел просто обойтись фейспалмом, но это слишком примитивно.


получил свою награду исключительно на волне русофобии в мире, которая активизировалась после последних событий.

Я не отрицаю, что это сыграло определенную роль, но уверен, что не решающую.


хрен бы кто на него обратил внимание, ибо ценность для жанра в нем нулевая.

Слишком резкое и безапелляционное заявление, ценность для жанра в нем огромная. 


И мне кажется только дебилы у нас могут радоваться тому, что весь мир увидел какие русские уроды.

Ну да, получается я дебил, потому что радуюсь за русский кинематограф. Может нужно иногда выключать свой унылый и возведенный абсолют патриотизм и думать головой? И это учитывая, что ты хвалишь фильм Дурак, который по твоей логике такое же русофобское говно (разве что в нем пьют меньше). Двойные стандарты и вкусовщина на лицо. И в чем русские уроды? Русские не пьют? Пьют. Русские не изменяют? Изменяют. В России нет коррупции? Есть. Чинуши что хотят, то и творят? Именно. 

 

Оh god, зачем я вообще потратил свое время на разжевывание таких простых вещей.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...