Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрели с женой "Жизнь дерьмо" - лёгкую американскую комедию начала 90-х. До середины фильма можно улыбнуться, под конец скучновато и наиграно. Но в целом добрый, оригинальный фильм, про игру актёров, а не спецэффекты (кому это надоело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему не будет? Вышел хороший фильм, на мой взгляд. Просто в фильме показана одна сторона и её мнение, интересен взгляд другой.

Давай посмотрим, что какин с каклетой скажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрели с женой "Жизнь дерьмо" - лёгкую американскую комедию начала 90-х. До середины фильма можно улыбнуться, под конец скучновато и наиграно. Но в целом добрый, оригинальный фильм, про игру актёров, а не спецэффекты (кому это надоело)

В детстве любил этот фильм, он же 80ых.

 

 

Давай посмотрим, что какин с каклетой скажут)

и Леонид 3д нацист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул Человек-паук: Вдали от дома и прям кайфанул от фильма. На мой взгляд это одна из лучших частей за все время о ЧП и один из топовых фильмов во вселенной марвел.

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул Человек-паук: Вдали от дома и прям кайфанул от фильма. На мой взгляд это одна из лучших частей за все время о ЧП и один из топовых фильмов во вселенной марвел.

 

Мне вообще этот паук больше всего нравится, особенно лучше гарфилдовского, хотя и очень похож.

Многие говорят что актёр мелковат ещё, но по комиксам именно так все и начиналось по большей части укусили-то в школе. Это вам не школьник переросток от Рэйми, где актеру 30 лет, а его герой в школу ходит.

И то что актёр молод- позволяет нам охватить тот самый период начала, неопытности.

Вот парадокс, у Рэйми актёры взрослые, а сюжет и мотивация банальные, не очень глубокие, как в комиксах, и выглядит это все как-то для детей. У паука по версии КВМ наоборот, актёры- дети, а подача серьезная, мотивация у антигероев лучше прослеживается.

У Рэйми тока вторая часть очень удачная, остальные так, проходные, но на то время супергероики не много было, особенно не разбежится, поэтому смотрели что есть. А сейчас ностальгируем.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нарки

Правильно "Нарко" это не переводится на хохляцки итд. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Черный плавник"

После Бухты решил найти что-то на схожую тему и наткнулся на крайне интереснуя документалка о том на что готова идти многомиллиардная корпорация ради сохранения прибыли и своей репутации.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели с женой "Жизнь дерьмо" - лёгкую американскую комедию начала 90-х. До середины фильма можно улыбнуться, под конец скучновато и наиграно. Но в целом добрый, оригинальный фильм, про игру актёров, а не спецэффекты (кому это надоело)

В ссср отец привез из Берлина японские видеомагнитофон(не плеер!!1) и тв.

И вот этот фильм был на коллекции первых кассет, что шли с ним.

Впечатления в детстве были такие же гдето.

А вот Рембо 2, Бегущий Человек и Space Hunter дико зашли.

Как и полицай академия 3.

Этот перевод))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспоминания полфильма первые нормально а в конце говно. Потом смотрю режиссер баба, сразу все понятно стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня трейлер матрицы 4.

Уже пишут, что через пару дней. Обосрались трейлера паука видимо :D

Ну и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрывная блядинка (Jolt), даже не знаю, зачем это смотрел. Плюс только один - Бекинсейл, она все еще хороша. Остальное просто говно говна. Сценарий упоротый на всю голову, персонажи тупые до ужаса, постановка боев на уровне детсада. Дублера - мужика в парике другого цвета - даже не пытались прятать, все драки сняты со спины, камера бьется в припадке. Это пиздец, конечно)) А еще здесь самая асбурдная сцена "одним кадром" - героиня носится по коридорам и тыкается в двери. Такой-то экшон  :KEKW:  

2/10, не ведитесь на Катюшу, ЭТО ЛОВУШКА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там разве не Шарлиз?

Шарлиз в Атомной блондинке, а тут Взрывная шмара. Я вроде не сексист, но пока ни одного нормального экшн фильма, поставленного бабами, не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шарлиз в Атомной блондинке, а тут Взрывная шмара. Я вроде не сексист, но пока ни одного нормального экшн фильма, поставленного бабами, не видел.

Матрица, сестры вачевский итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрица, сестры вачевский итд.

Матрицу снимали братья Вачовски  :weSmart: 

Как сестрами стали, сразу скилл растеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...