Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я смотрю через Pot player, либо напрямую подрубаю хдд через юсб с фильмами, если комп занят другим, неужели прям такая разительная разница?

Я не сравнивал с Pot Player, но если калибратор проф. принести, то отличия будут конечно.

Вопрос в том, что ты сам сможешь увидеть и на каких фильмах. Сомневаюсь что Pot Player вывезет ремукс на 70 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё типа через длна картинка лучше чем через пк? :KEKWait:

Да я охуел насмерть только что, в дефолт MPC-HC без плагина для HDR картинка просто серая тусклая блевотина. DLNA и плеер LG просто бомбическая, правда пришлось яркость панели выставить на макс везде, теперь вообще каеф

 

Но у меня скорее всего в плагине дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сравнивал с Pot Player, но если калибратор проф. принести, то отличия будут конечно.

Вопрос в том, что ты сам сможешь увидеть и на каких фильмах. Сомневаюсь что Pot Player вывезет ремукс на 70 гигов.

Окей, а хдд напрямую разница тоже хочешь сказать будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, а хдд напрямую разница тоже хочешь сказать будет?

Нет, потому что видео и там и там обрабатывает стандартный плеер (если ты о DLNA)

 

Хотя может у меня ещё картинка говно потому что HDMI 1.4 и его не хватает банально :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, потому что видео и там и там обрабатывает стандартный плеер (если ты о DLNA)

 

Хотя может у меня ещё картинка говно потому что HDMI 1.4 и его не хватает банально :monkahmm:

Ну тогда и париться не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хдр/долбивизион с внутреннего плеера точно работать не будут,долбивизион надо глянуть чем играть с пк,он защищен от пиратства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,потому что в спецификациях нет поддержки

Хз, окошко HDR появляется сразу, цветовые профили HDR тоже

IMG-20201005-200750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хдр/долбивизион с внутреннего плеера точно работать не будут,долбивизион надо глянуть чем играть с пк,он защищен от пиратства.

И хдр и долбивижион работаю с внутреннего плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, окошко HDR появляется сразу, цветовые профили HDR тоже

https://i.ibb.co/0sQX9KS/IMG-20201005-200750.jpg

Оно скорее всего показывается,что типа есть на файле,ну так же как дтс/долби и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно скорее всего показывается,что типа есть на файле,ну так же как дтс/долби и тд

У меня же окошко всплывает что включен HDR контент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на долби вижн стоит защита от пиратов,он не может работать

Ну работает же как-то и на трекерах лежит. Для долби вижн главное, чтобы он был сконверчен в mp4, в mkv он рили воспроизвестись не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну работает же как-то и на трекерах лежит. Для долби вижн главное, чтобы он был сконверчен в mp4, в mkv он рили воспроизвестись не сможет.

так на трекерах лежит и что?) Ну там и долби тру хд лежит,но это не значит что он с тв у тебя играет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на трекерах лежит и что?) Ну там и долби тру хд лежит,но это не значит что он с тв у тебя играет)

Так сам плеер показывает, что он воспроизводит долби вижион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не иначе как магия тогда

Так скорее всего научились уже обходить защиты и дампить блюреи спокойно без неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так скорее всего научились уже обходить защиты и дампить блюреи спокойно без неё.

не буду брехать,но даже на рутрекере там обсуждаловка кто на чём это играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду брехать,но даже на рутрекере там обсуждаловка кто на чём это играет

Хз вообще откуда эти проблемы. Вообще, честно говоря, я даже до этого момента и не знал, что там какая-то защита есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долби вижн видел только с Нетфликса, думаю если HDR 10 не заявлен но работает то чому бы и Долби не работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорвало наконец трубы Ю Корейского.

Избави нас от лукавого 2020 прям хорошо хорошо. В мой топ ЮК фильмов залетает на ура.

Блиать почаще бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • John_Degweed
×
×
  • Создать...