Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

норм фильм?

Фильм про лезбиянок, есть секс, начало духота, с середины затягивает, есть своя в нем некая атмосфера. Разок посмотреть ради творчества вачевски  можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм про лезбиянок, есть секс, начало духота, с середины затягивает, есть своя в нем некая атмосфера. Разок посмотреть ради творчества вачевски  можно.

но рмально, что еще посове-туешь, что бы так же зажигало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но рмально, что еще посове-туешь, что бы так же зажигало?

Сам не знаю что ещё посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю что ещё посмотреть

телефонная будка - глянь, фарел раз рывает, кинч отвал головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефонная будка - глянь, фарел раз рывает, кинч отвал головы

Я когда то видел по тв но уже забыл полностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

телефонная будка - глянь, фарел раз рывает, кинч отвал головы

Посмотрел фарела в будке, может из за того что я его видел раньше кинч вобщее не вставил, да легко смотрится, время быстро проходит, но никакого саспенса нету. Какого то впечатления не оставляет, но сам посыл, идея интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука у меня рвануло нахуй.Это не TENET,это KOMOK,комок сука инверсионного говна

Бездарный сынок талантливого бати,в бездарном говне талантливого режиссера.Как сука человек снявший эпохальную стыковку космического корабля под Ханса Циммера,как человек снявший Престиж,умудрился на этот Квантум Брейк с индусами проебать 205 миллионов??!?!?!?!?!?!?;!;!!!!!! Блять,кроме Патиссона в фильме,кто-то слышал про актерскую игру?Пиздец эти безликие NPC,даже не пытаются играть.Боже,а вторая половина фильма поражена той же болезнью,что и вторая половина Инсепшона.Какой-то кол оф дуди,как будто прилепленный другим человеком в фильм,кроме кринжа ничего не вызывает.Пиздец мне нужна такая же пожарная машина как в фильме,чтоб потушить пукан.У меня всё,пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпилог.Кто хочет посмотреть нормальный кинч с Вашингтоном здорового человека,который снят в 10 раз изящнее и который ВНИМАНИЕ нахуй тоже про время,включайте Де Жавю и не тратье время.Удачных инверсий тебе нолон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,российский олигарх злодей,это вершина.Когда-то снимал про Теслу,докатился до кринжа.James Bond Time Splitters Future Cringe Perfect.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с 26,седня вечером пойду заценю.Хоть заполняемость залов упала,а то ток перве ряды свободные были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, как ты глянул если премьера 3-го числа

Каклета из будущего,пишет БНВ из прошлого-будь готов к инверсионному кринжу.

 

 

У нас с 26,седня вечером пойду заценю.Хоть заполняемость залов упала,а то ток перве ряды свободные были

где-то в ваших краях,нолон отмыл 100 млн на съемках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля а у нас вообще кинотеатры закрыты, придется торентих расчехлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, так шо не идти в кино или как ?

Иди,снято нормич,правда вау-эффекта от перемоток хватило на 5 минут,потом заебло.Дома его вообще смотреть нет смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклета из будущего,пишет БНВ из прошлого-будь готов к инверсионному кринжу.

 

где-то в ваших краях,нолон отмыл 100 млн на съемках.

у меня под окном отмывал лично видел.

CjMP89BeK9GBcN0_AHMYua.jpg

Очень хочу глянуть из за чего горели жопы автовладельцев стоящих в пробках из за перекрытия главных магистралей города почти на полтора месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля а у нас вообще кинотеатры закрыты, придется торентих расчехлять

ты собрался в камрипе смотреть? Когда-нибудь нолон снимет про дцп свой щитдэуар.

 

у меня под окном отмывал лично видел.

https://g4.nh.ee/efe/700x700/CjMP89BeK9GBcN0_AHMYua.jpg

Очень хочу глянуть из за чего горели жопы автовладельцев стоящих в пробках из за перекрытия главных магистралей города почти на полтора месяца

200 млн потратили а на сральник для негритенка не хватило?)

 

Ну в Таллине там снята самая норм сцена в фильме по сути.

 

Но до распила самолета в Ватмане конечно всему этому,очень далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил я ваш этот "Бобро поржаловать" и не понял такой похвалы в адрес фильма. Да, кино доброе, без пошлятины, и как бы все на этом? Обыгрыш говора и диалекта в нашем переводе звучит честно говоря ужасно, французский я не знаю, поэтому основная фишка фильма мимо меня прошла. Гениальный перевод это "сговор остолопов" - интонации, сленг, акцент и это книга(!), а здесь словно белорусы пытаются в украинский, и чуть мова обретает мелодичность еблысь в челюсть. И самое главное я только раз улыбнулся, в моменте с аферой нашего гос. служащего  - где искать остальной юмор, может он остался юге франции?

"Взрывная блондинка" тоже разочарование. Слишком утомительный, будто "шпионский мост" вырезал из себя всю серьезность и филигранное мастерство, переварил сам себя, обкачался в комиксе и вышло это порождение. Режиссер недотянул ни стиль, ни содержание, побоялся рискнуть и вышел стандартный боевик, где актеры в превосходной физической форме выполняют кульбиты, а фоном играет качественный саундтрэк.

"Придержи тьму" не самый лучший фильм Солнье, но в плане создании жуткой атмосферы это 5/5. Пусть история пытается быть более глубокой, чем является (опять же за счет суицидального настроения и недосказанности) я вспоминаю сцену  с расстрелом -  это же пиздец как убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...