Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел короче "I am mother" (в нашем дебильном переводе - Дитя робота).

 

Сперва не питал больших надежд, однако фильм оказался вполне годным. Этакая смесь "Луны 2112", "Фоллаута" (да-да, атмосфера пост апокалипсиса и убежищ очень неплохо передана, и не только визуально).

Так же в фильме поднимаются вопросы отношений человека и искусственного интеллекта в духе фильма "Экс машина".

 

 

Всем любителям жанра очень рекомендую.

 

 

274px-I_Am_Mother.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирландец как я и думал средненький фильм про старичков играющих в ганстеров. И нахрена было 3,5 часа делать. Но самое ржачное когда дениро избивал продавца, как сраный дед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал форсаж 8 4к/hdr ,к драйвовым боевичкам всегда испытывал трепетное чувство .

 

ещё ХХХ качается , думаю к вечеру будет готов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал форсаж 8 4к/hdr ,к драйвовым боевичкам всегда испытывал трепетное чувство .

 

ещё ХХХ качается , думаю к вечеру будет готов .

ок бумер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды в Голливуде,норм кинч,но только чисто в формате посмотрите как мы умеем понтоваться на экране,ну и финальная раздача-готи без базара.А в целом второй фильм снизу в пищевой цепи Тарантино,после невнятной Джеки Браун.Ни тебе диалогов,ни тебе сюжета,ни тебе Вальца.От чего так все помокрели-загадка.Ублюдки,Джанго,прости господи Криминальное Чтиво-это принципиально другая лига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирландец понравился, особенно своей обыденностью, просто показывают глупую жизнь преступников и всё. Незаметно для себя провел 3.5 часа за просмотром. Ну и сам по себе фильм хорошая ирония на романтизацию бандитов, действительно красивое заключение всей той эпохи фильмов про мафию 70-80х.


 

Но самое ржачное когда дениро избивал продавца, как сраный дед.

Сцена действительно комичная, особенно когда видно как ударов нет и просто звуки добавлены.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели с женой Алладина(2019). Песни, костюмы, игра актёров, графоний - всё понравилось. Даже Вилл Смитх не раздражал, как джин. Как негр тоже. Вопсчем, захотелось сразу в караоке, но завтра на работу (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так джин и вытащил это жалкое подобие мюзикла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самое ржачное когда дениро избивал продавца, как сраный дед.

Никто никогда уже не вернется в 1972 год

89775bc773627f3303ae692f481a40ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой негр. Хотя на этот сценарий насрано. Кому вообще интересно, чем это закончится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я вброшу, момент когда

 

Дениро на войне получается молодой, но с походкой 80ти летнего деда

 

конечно странный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я вброшу, момент когда

 

Дениро на войне получается молодой, но с походкой 80ти летнего деда

 

конечно странный)

А концовка вообще как советский фильм. И это все ?

[spoiler=]c7d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть ирландца и дропнул. Вы чё ипанутые эту нудоту смотреть.Лучше крестным отцом очередной раз ображусь. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть ирландца и дропнул. Вы чё ипанутые эту нудоту смотреть.Лучше крестным отцом очередной раз обГажусь.

армян, это взрослое кино блэть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел короче "I am mother" (в нашем дебильном переводе - Дитя робота).

 

Сперва не питал больших надежд, однако фильм оказался вполне годным. Этакая смесь "Луны 2112", "Фоллаута" (да-да, атмосфера пост апокалипсиса и убежищ очень неплохо передана, и не только визуально).

Так же в фильме поднимаются вопросы отношений человека и искусственного интеллекта в духе фильма "Экс машина".

 

 

Всем любителям жанра очень рекомендую.

 

 

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c3/I_Am_Mother.jpg/274px-I_Am_Mother.jpg

очнулся, сто лет назад жуе писал про фильмец, топчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армян, это взрослое кино блэть

Да пошел ты нафиг со своим взрослым кино. Сидит какой то дед и 4 часа предается своим старперским воспоминаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошел ты нафиг со своим взрослым кино. Сидит какой то дед и 4 часа предается своим старперским воспоминаниям.

тебе обещали что в кино будет йоба экшен? по трейлеру было понятно, что собрали всеми любых старперов и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе обещали что в кино будет йоба экшен? по трейлеру было понятно, что собрали всеми любых старперов и не более.

я о фильме только на форуме узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я о фильме только на форуме узнал.

Там интрига только через полтора часа начнется. Посмотри лучше однажды в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очнулся, сто лет назад жуе писал про фильмец, топчик.

я неделю назад спрашивал отзывов, никто не ответил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...