Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Eliza Graves - неплохое кинцо с забавной неожиданной концовкой :nice:

не осилил, напиши под спойлером концовку, пжлст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил в кино на "Джон Уик",очень неплохо,Кеану Ривз реабилитировался в моих глазах после не очень внятного "47 Ронинов"

Хотя конечно до посмотренного до этого "Рейд 2 "конечно не дотягивает.Фанатам Sleeping dogs смотреть обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не осилил, напиши под спойлером концовку, пжлст

[spoiler=канцоффка]

Эдвард пытается усыпить работников лечебницы во время празднования, но его палят, оглушают. Он очухивается примотанным к носилкам и на нем хотят провести процедуру с током. Перед самой процедурой он просит Ламба (того глав врача) достать напоследок фотку Элизы у него из кармана. Ламб ее достает.... а это оказывается фотка вовсе не Элизы, а молодого парня, которого он застрелил в госпитале на войне. У него едет крыша и ему начинает мерещиться этот парень, после чего он убегает. Начинается пожар, Элиза освобождает всех врачей, которых заперли в подвале и  все выбегают на улицу.

Через Н-ное время к лечебнице приезжает карета с 2 мужчинками. Они находят главную медсестру внутри здания и говорят ей, что они приехали выписывать Элизу. На что врачиха отвечает, что Элизу уже выписали 3 недели назад. Они спрашива.т кто ее выписал - ее выписал доктор Эдвард. На что ей отвечают, что этого не может быть, т.к. выписывать Элизу приехали ее муж и сам Эдвард, а тот Эдвард оказался неуровновешанным поциентом настоящего врача Эдварда. Он сбежал из другой псих лечебницы, забрал его часы, пистолет и отправился на поиски Элизы.

Когда "Эдвард" говорил Элизе, что он повстречал ее тогда в Оксфорде (в начале фильма), оказалось, что он был следующим пациентом, на котором показывали болезнь - его на каталке вез настоящий Эдвард. Тогда они и пересеклись взглядми, и он понял, что влюбилсо.

Потом их показывают танцующими, а врачиха говорит, что его исцелили, а на вопрос, что его исцелило она ответила: "Не что, а кто."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edge of Tomorrow  9.5/10, наверно лучший фильм за прошлый год, из тех что я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше считал наше новое кино каким-то кромешным отстоем. Но посмотрел Жить, Майора, Дурака от Быкова. Жить от Сигарева. Войну, Кочегара и Морфий Балабанова. Всё это за последние дни и все эти фильмы мне действительно понравились, некоторые прям очень понравились. К примеру, по эмоциям для меня фильм Жить от Сигарева вообще закрыл разом всё что я видел до этого. Это далеко не лучший фильм, хотя его сравнивать достаточно странно с чем либо, но вот именно эмоции, чувство пустоты и боль утраты в нём чувствуется идеально. Мы смотрели его вместе с подругой, так он её ещё несколько дней не отпускал. 

Короче, я теперь не согласен, что наш кинематограф мёртв. Он очень даже жив, но держится он не на мейнстримовых бездарей, которые пытаются копировать зарубежное кино, а на достаточно нишевых и самобытных режиссеров, которые что называются снимают фильмы для души, правда опять же настрой у всех этих фильмов достаточно фаталистичный и как одна знакомая сказала "смотреть нужно осторожно, можно вскрыться".

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edge of Tomorrow  9.5/10, наверно лучший фильм за прошлый год, из тех что я видел

Перебор с оценочкой знатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дурак" конечно неплох но какие то негативные моменты слишком гипертрафированы как и в "Майоре".


 

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже дурака посмотрел, лучше среднего для русского кино, хотелось бы продолжение концовки узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже дурака посмотрел, лучше среднего для русского кино, хотелось бы продолжение концовки узнать.

А что продолжать то? Фильм называется Дурак и про дурака снят. Что будет дальше уже совсем не важно. При том, что в фильме четко дали понять, что будет дальше. Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что продолжать то? Фильм называется Дурак и про дурака снят. Что будет дальше уже совсем не важно. При том, что в фильме четко дали понять, что будет дальше.

Дальше всё будет тоже самое .Т.к не один миллион " дураков" нужен что бы хоть что то начало  меняться в той стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше считал наше новое кино каким-то кромешным отстоем. Но посмотрел Жить, Майора, Дурака от Быкова. Жить от Сигарева. Войну, Кочегара и Морфий Балабанова. Всё это за последние дни и все эти фильмы мне действительно понравились, некоторые прям очень понравились. К примеру, по эмоциям для меня фильм Жить от Сигарева вообще закрыл разом всё что я видел до этого. Это далеко не лучший фильм, хотя его сравнивать достаточно странно с чем либо, но вот именно эмоции, чувство пустоты и боль утраты в нём чувствуется идеально. Мы смотрели его вместе с подругой, так он её ещё несколько дней не отпускал. 

Короче, я теперь не согласен, что наш кинематограф мёртв. Он очень даже жив, но держится он не на мейнстримовых бездарей, которые пытаются копировать зарубежное кино, а на достаточно нишевых и самобытных режиссеров, которые что называются снимают фильмы для души, правда опять же настрой у всех этих фильмов достаточно фаталистичный и как одна знакомая сказала "смотреть нужно осторожно, можно вскрыться".

Срыв покровов. Кочегар и морфий полное говно,кстати, как и весь поздний балабанов.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концовка  - детектор.

ведь многие после просмотра задали  вопрос" ну и че? не рухнуло же,  действительно ДУРАК")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кочегар и морфий полное говно,кстати, как и весь поздний балабанов.

Сугубо твоё мнение. Мне фильмы понравились. Морфий прям на 8-ку, на а Кочегар на 7-ку потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебор с оценочкой знатный.

Если не брать во внимание автора поста, то в целом так и есть. C точки зрения блокбастера это почти десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концовка  - детектор.

ведь многие после просмотра задали  вопрос" ну и че? не рухнуло же,  действительно ДУРАК")

Мне кажется так никто не подумал, ибо понятно, что рухнет в конечном счёте то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугубо твоё мнение. Мне фильмы понравились. Морфий прям на 8-ку, на а Кочегар на 7-ку потянет.

Ну после просмотра данных кинополотен меня хотя бы не тянуло блевать, как от груза 200. 5 и 4, соответственно, из 10, по десятибальной.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после просмотра данных кинополотен меня хотя бы не тянуло блевать, как от груза 200. 5 и 4, соответственно из 10, по десятибальной.

Груз 200 я смотрел ещё на момент релиза, помню тогда в году 2008 пробевался знатно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концовка  - детектор.

ведь многие после просмотра задали  вопрос" ну и че? не рухнуло же,  действительно ДУРАК")

Момент с бутылкой на крыше  наглядно показал чем всё кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется так никто не подумал, ибо понятно, что рухнет в конечном счёте то.

уверен, что большинство подумало.    я не говорю, что многие не поверили в обрушение дома. я о другом:

 

многие не поверили, что он рухнет в ближайшие часы после концовки.

ведь дурак вывел всех людей    на холод,    ожидая, что дом рухнет именно в ближайшие минуты и он предотвращает катастрофу. 

т.е. ни о каком ожидании  инспекции  ни шло и речи.  дурак думал, что катастрофа произойдет очень скоро.

 

и вот в концовке как раз  автор не дает ответа, когда же именно дом рухнет, тем самым  вынудив зрителя разделиться на таких самых дураков(как герой фильма)  и людей русского мышления, которые начнут думать только ПОСЛЕ трагедии.

и после просмотра я  себя поймал на мысли "ну не рухнет он через 5 минут после концовки, 100% еще и комиссия успеет приехать и жильцов начнут расселять. может к в течение недели он рухнет", тем самым попаля в ловушку Быкова, показав, что я тот самый" не дурак", коих 99% населения кстати)

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что "груз 200" очень плохой фильм. В свое время глянул и, конечно, он шокировал меня, но отчасти понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название..... :hmm:

 

http://cs14101.vk.me/c540104/v540104772/1a146/PZgtWmwq0o4.jpg

 

#SWAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду этот фильм. Люблю Бломкампа и Копли.

 

Еще понравились арты Чужого от него же. Вот дали бы ему сделать ребут.

 

http://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/01/02/7/1420194690_425612113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...