Перейти к публикации

Политика/Экономика [old 2]


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MoonCry,

про дипломатию слышал? Война никому не нужна, думаешь сможешь дома отсидеться?

Она и мне не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция вторая после США армия в НАТО, а у нас уже были случаи когда мы обещали мартышек шапками закидать....

Я численность турецкой армии знаю.

Но речь про технику в этой армии.

Т.к сейчас никто не будет воевать отправив в бой просто 500 000 пехоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще на счет войны, Турция член НАТО и вы думаете, что если заварушка начнется Турция будет воевать в гордом одиночестве?

британии пришлось воевать в гордом одиночестве с не самым сильным врагом на фолклендах, а ведь ближайший союзник сша..

все это нато заработает только в одном случае - вторжение в сша, а так конечно латвию с литвой успокаивают, что в случае чего их будут защищать даже ценой гибели человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пообещал тоже сбивать.

:laugh1:  лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 В Сирии включился С-400, которого официально там нет. По данным информированного источника, комплекс "ведет" все военные истребители Турции вблизи границы с Сирией.

 

Приказа сбивать пока что не было, но он может поступить в любую секунду, как только Россия посчитает, что турецкие истребители пересекли на 5-10 секунд сирийскую границу, сообщает источник.

 

Более детальной информации пока нет, но скорее всего Россия действительно активировала системы ПВО/ПРО по турецким целям, чтобы обезопасить поисковую миссию. На данный момент можно констатировать, что ВВС Турции рассматриваются как враждебные, а значит любой заход в зону поражения будет рассматриваться как нападение и самолеты Турции будут сбивать.

 

С-400 "Триумф" - российская зенитная ракетная система большой и средней дальности, зенитный ракетный комплекс (ЗРК), предназначенный для уничтожения всех современных и перспективных средств воздушно-космического нападения.

http://www.media.nakanune.ru/images/pictures/image_big_38047.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chaps, ты посмотри с какого я города, загляни в википедию и потом подумай откуда я все это взял. Полярки начисляются да. Только не на теже 50к со средней полосы чтобы получилось 50к + полярки, а ДО цифры 50к, чтобы она получилась. Это раньше в на севере зп была больше за счет полярок. Сейчас зп такая же как в средней полосе где полярки просто одна из составляющих зп. Поэтому по сути полярок нет. И если в объявлении на hh в каком нибудь Саратове и в Мурманске висит зп 30к, то это значит что на руки ты получишь и там и там 30к.

 

У меня коллега на прежней работе не заработал еще полные полярки когда я пришел и получал условно 20к. Это оклад + полярки и прочее. Прошло время и он наработал на более высокий % полярок. Ну и ему просто уменьшили оклад. А в итоге как были условные 20к, так и остались. Так что полярки это так, пшик. Не будет полярок - будет оклад больше.

 

А вот проживание порой в разы дороже. Так что ненадо меня тут лечить. Я за полярным кругом родился и вырос.

 

 

Я часто слышал от людей со средней полосы про мифические заоблачные зп на севере и нереальный бонус в виде полярок. И все так удивлялись когда узнавали среднюю зп по региону. Спасибо отпуск еще пока 52 дня.

Мы в прошлом году на север ходили, так была зарплата 40 рублей, плюс то что за полярьем находились с коэффициента нам еще падало сверху рублей по 5, а в этом году на север ходили, так зарплата была такая же как и в городе моем, тобишь 30 всего, и что самое интересное, так это то что оклад нам повысили, а получать на 10 рублей мы стали меньше. В общем одно добавили, что-то другое урезали. Вот такая вот жопа сейчас творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации надо сопровождать бомбардировщики . Если будет попытка атаки , то и отвечать туркам надо .

Турки , те ещё мрази . Как и вся коалиция сидящая под колпаком ЮЭСЕЙ.

 

Никогда турки не были друзьями . Весь этот поток только в разводе на бабло у России . 

Может и простые жители доброжелательно относятся , но не политики . Как и вся Европейска гадюка .

Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году на север ходили, так была зарплата 40 рублей, плюс то что за полярьем находились с коэффициента нам еще падало сверху рублей по 5, а в этом году на север ходили, так зарплата была такая же как и в городе моем, тобишь 30 всего, и что самое интересное, так это то что оклад нам повысили, а получать на 10 рублей мы стали меньше. В общем одно добавили, что-то другое урезали. Вот такая вот жопа сейчас творится.

Ты вообще моряк, у тебя своя специфическая профессия. Сейчас морские перевозки находятся в самой жопе из-за того Китай замедлил рост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они сбили нашего, мы собьем их самолет. конфликт исчерпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще моряк, у тебя своя специфическая профессия. Сейчас морские перевозки находятся в самой жопе из-за того Китай замедлил рост.

Ну хорошо, приведу тогда другой пример. У меня двоюродный брат строитель, работает уже больше 7 лет на стройке, так вот в прошлом году у него зарплата была 50 рублей, сейчас 20. В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они сбили нашего, мы собьем их самолет. конфликт исчерпан

бате того лётчика так же будешь объяснять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и вертолет:

https://www.youtube.com/watch?v=IschF-ihjS0&feature=youtu.be

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербажанцев видели? Турки тоже самое

да одна и таже мразь,что те что те...только азеры какие то более чёрные,среди турков чаще встречаются люди на обычных европеоидов похожие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, приведу тогда другой пример. У меня двоюродный брат строитель, работает уже больше 7 лет на стройке, так вот в прошлом году у него зарплата была 50 рублей, сейчас 20. В чем причина?

Я не Ванга, не знаю что он строит и где.

Вообще звучит бредово, т.к. таджики должны были посваливать из этого бизнеса из-за плохого курса. Видимо тяжелые времени для индустрии, стройки заморозили, цена на недвижку падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, приведу тогда другой пример. У меня двоюродный брат строитель, работает уже больше 7 лет на стройке, так вот в прошлом году у него зарплата была 50 рублей, сейчас 20. В чем причина?

 

Знакомый работает со стройками . Часто общается с прорабами и обычными строителями . Впервые слышу о таких суммах.

Да и сосед подрабатывает частенько на стройках . В принципе живет не плохо , постоянно деньги выбрасывает на ветер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ну и швали разной в Сирии этой намешано. Какие-то сирийские туркмены наших соколов расстреляли, падлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и вертолет:

ну война есть война - потери с обеих сторон не избежны - один вертик с нашей стороны по сравнению с их потерями это капля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый работает со стройками . Часто общается с прорабами и обычными строителями . Впервые слышу о таких суммах.

Да и сосед подрабатывает частенько на стройках . В принципе живет не плохо , постоянно деньги выбрасывает на ветер .

Ты в мой город приедь и поработай здесь, и слышать больше не придется, ощутишь все на себе.

 

На бксленде новый мемозик))))0

- Тук-тук

- Кто там?

- Программист

)

:men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в мой город приедь и поработай здесь, и слышать больше не придется, ощутишь все на себе.

Мы твоего друга лично не знаем, что он за человек и почему не может найти себе более высокооплачиваемую работу.

 

http://i.imgur.com/GaVrE0Z.png

 

http://i.imgur.com/nrGznYH.png

 

http://krasnoyarsk.trud.com/salary/879/4869.html

 

---

 

Путин пожимает руку террористу 9 дней назад.

CUlTQAMW4AEiJR-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...