Перейти к публикации

Фил Спенсер: Майкл Пэчтер делает заявления, не зная о линейке наших игр на 2015 год


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

забавно наблюдал на реакцию людей на слова Фила, когда как Сони постоянно ссыт в уши всем фанам о постоянных беливах, а потом тупо фейлиться, как на ПС експириенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, Иди посчитай сколько на форуме человек с ВИю, и найди мне раздел ниндендо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, Иди посчитай сколько на форуме человек с ВИю, и найди мне раздел ниндендо.

Раздел Нинтендо пустовал бы не потому, что это не консоль, а потому что это продукт для определенной аудитории. Да и Шима как-то говорил, что форум КОНСОЛЬНЫЙ. А Вию - это консоль. Так что, ты понял, да?

Иди сам считай что тебе нужно, Йода. Ты мне не ответил вообще по существу ничего. Я хотел свести всё к дружественной ноте, указав что оба производителя балаболят по-равному и привел в пример третью сторону, на которую, как ты говоришь "всем тут плевать", но ты принял решение начать раскручивать меня на срачик. Мне спать пора уже, ты мне надоел.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удовлетворён этой его речью. Ни о чём.

какая речь? это был сраный твит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, Фил в адрес Соне даже слова не сказал, а тут уже две страницы подорванных.

Как адекватно воспринимать этих людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной солидарна туча игровых изданий, N-игры и сама платформа получает регулярно всякие эворды, игры от N хорошо оцениваются игроками.

У тебя по существу есть что-нибудь ответить?

По существу-игры там на большого любителя,играть в покемонов,которым поставили 10/10 можно,конечно,но все это на большого любителя,продажи какбэ подтверждают это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, Фил в адрес Соне даже слова не сказал, а тут уже две страницы подорванных.

Как адекватно воспринимать этих людей?

Подорванный ты наш, ты прочитал посты этих людей, которых ты там собрался не воспринимать всерьёз?

По существу-игры там на большого любителя,играть в покемонов,которым поставили 10/10 можно,конечно,но все это на большого любителя,продажи какбэ подтверждают это.

Согласен с тобой. Но как и многие инди-фильмы, или андеграундная музыка. Продажи мизерные, но сам стафчик гениален до мозга костей. Мейнстрим не лучше только тем, что он лучше продался. Это я тебе с уверенностью сказать могу, так везде. И в кинематографе, и в музыке, да и в играх такая же тема. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подорванный ты наш, ты прочитал посты этих людей, которых ты там собрался не воспринимать всерьёз?

 

О, у кого-то уже обострение надуло из соседней страны. Приятного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у кого-то уже обострение надуло из соседней страны. Приятного дня.

Ясно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной солидарна туча игровых изданий

Особенно вот эти самые знаменитые

Código Espagueti

Zonared

CraveOnline

Meristation

UOL Jogos

 

http://gotypicks.blogspot.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново, что он упоманул про виндовс! Походу с вин 10 все эксы бокса туда переберутся и будет новая прога на подобие гамес вор виндовс! Вот голимое чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново, что он упоманул про виндовс! Походу с вин 10 все эксы бокса туда переберутся и будет новая прога на подобие гамес вор виндовс! Вот голимое чмо.

Кульная стори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...