Перейти к публикации

Покупка игр в кризис


shturm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А не чего что продают старые запасы, но цену взвентили уже. Это жадность барыг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не чего что продают старые запасы, но цену взвентили уже. Это жадность барыг.

не бери у барыг - найди дешевче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Diplomat, Андрюх.. у тебя на 45)) у меня почти на 100!!!!..мозг отказывается это понимать))

Да не говори. У нас в городе уже нормальной техники нет. А какая осталась, на неё ценик на 10к вырос.

 

 

не бери у барыг - найди дешевче

Читай мой пост. Техники в городе нет, половину казахи раскупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же это за тв, за 13 тысяч?

на кухню брал самсунг)а для игр покупал ещё полтора года назад когда у меня ещё 360 был(как  знал))самсунг UE46D6100 щас он дороже по моему стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда смирись и жди доллар за 25

по 25 ты прикалываешься что ли)) экономика дай бог через два года восстановится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 25 ты прикалываешься что ли)) экономика дай бог через два года восстановится))

много ходов очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat,@sun57, Что это у вас за телеки такие которые дорожают на 50-100тысяч ? похоже на скажи гвоздика Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yodahttp://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ultrahd-ue55hu8500t-10006131

скажи еще ,что тебе нужно чек показать,где я его за 85к взял? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Diplomat,@sun57, Что это у вас за телеки такие которые дорожают на 50-100тысяч ? похоже на скажи гвоздика

Мой подоражал не на 50, а на 45. Samsung UE55HU8500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat, уверен?.. ты цену то когда в последний раз смотрел?.. я в начале недели  или на выхах смотрел..он 99 был.. потом в середине недели прыгнул до 130 и вчера к вечеру 169990)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, http://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ultrahd-ue55hu8500t-10006131

скажи еще ,что тебе нужно чек показать,где я его за 85к взял? ))))

У нас одинаковый))). Брал тоже за 86.

Но я смотрел по яндекс маркету. Там средний 130к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yodahttp://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ultrahd-ue55hu8500t-10006131

скажи еще ,что тебе нужно чек показать,где я его за 85к взял? ))))

Отличный задел на будущее, но вот ценник маниакальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beq, ценник в данный момент..да..тогда..терпимо)))).. если сейчас они космические ценники выставляют,что будет после НГ ? :dad:

 

з.ы. по поводу маниакальности, когда стоял ждал своего консультанта, подходит мужичек.. цепляет пробигающего мимо мальчика в красном(стоял я в мвидео) и говорит: показывая на табличку.. типа есть такой же но 85 дюймов? ,словом.. после прочитал.. на табличке лыжа.. 78 дюймов и ценником в 321к рублей... мальчик нырнул к компу..типа..да есть.. ценник за 400к ушел.. выписываем? мужик.. да выписывай..я пока в бытовой технике буду..и пошел... вот это маньяк.. а я... пффф

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены то у вас хорошие, а мне вот интересно зачем вам 4к телик то? Контента то нет для него. Ну там видос на камеру снять, а дальше то что с ним делать? По мне так пока край 8005 без 4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedkaold, я на блюрее фильмы смотрю..картинка айс... а вообще.. просто хотел..пошел и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@fedkaold, я на блюрее фильмы смотрю..картинка айс... а вообще.. просто хотел..пошел и купил.

Таки там 1080p. К4 нету. Тож думал такой тел взять, но разум взял вверх. А хотя сейчас 48H5515 и как то я разницу особо не замечаю. Так в планах новую линейку брать 15 года. Это переходная версия, потом маме пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedkaold, это понятно что там нет 4к.. но картинку он выдает мама не горюй.. ибо сменил я его с 42 дюймовой фулл хд тошибы и отнюдь не дешевой в тот год,когда ее брал, но картинка видна невооруженным взглядом. На вкус и цвет..все фломики разные.. как и люди))) так что, у тебя свое виденье..у меня свое)))Главное чтоб человек был доволен, а мы с женой довольны,чего и тебе желаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@fedkaold, это понятно что там нет 4к.. но картинку он выдает мама не горюй.. ибо сменил я его с 42 дюймовой фулл хд тошибы и отнюдь не дешевой в тот год,когда ее брал, но картинка видна невооруженным взглядом. На вкус и цвет..все фломики разные.. как и люди))) так что, у тебя свое виденье..у меня свое)))Главное чтоб человек был доволен, а мы с женой довольны,чего и тебе желаем)

Так я просто спросил, фломики то разные это понятно. Сам жду новых моделей 15-го посмотреть чего намутять.

 

 

Явно скоро будут фильмы в 4к.

Будут рано или поздно, но блюрей сейчас не в обиходе. Все по старинке двд ещё смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы гоните, в теме про игры телеки пошли))

 

если на то пошло то лучшие телеки 60" и больше это шарп, хотя себе взял сони 55 потому что на распродаже попался очень выгодно около года назад)

 

давайте лучше потрем будут банить хуаны или нет, халява же вечной не могжет быть, хотя меня с 2009 по 2012 на 360 так и не забанили, юзал правда только паленые поинты и болванки, потом коробка сгорела и перешел на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы гоните, в теме про игры телеки пошли))

 

если на то пошло то лучшие телеки 60" и больше это шарп, хотя себе взял сони 55 потому что на распродаже попался очень выгодно около года назад)

 

давайте лучше потрем будут банить хуаны или нет, халява же вечной не могжет быть, хотя меня с 2009 по 2012 на 360 так и не забанили, юзал правда только паленые поинты и болванки, потом коробка сгорела и перешел на пс3

вангую банить не будут :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вангователи думают, сломают дисковод или аналог freeboot с пайкой будет? так не хочется покупать болванки и резак((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...