Перейти к публикации

В российских торговых сетях стартовали новогодние акции по Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это кредит а не рассрочка. Пожалуйста покупай, если одобрят. 44% годовых там минимум.

Сейчас "идеальное" время для оформления кредита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин делает скидку на товар, равную годовым процентам, поэтому и получается 0-0-24.

На деле же вам втюхают страховку, которая как бы не обязательна, но без неё ни один говёный банк, с которым подписан договор у магазина, не одобрит кредит.

Акционные комплекты (белый хуан с сансетом, игрой и ещё одним джоем или бандл плойка драйвклаб + одна игра на выбор) в кредит не продают. По крайней мере на сайте Мвидео так.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса. Они могут показаться странными, но все же.

 

На сайте М.видео продают PS4 в описаниях которых в скобках что-то указывается например:

Игровая приставка PS4 Sony 500GB+Одни из нас+Driveclub+LBP3 (CUH-1108A)

Игровая приставка PS4 Sony 500GB+гарнитура+Одни из нас (CUH-1008A/B01)

 

Вопрос, что это в скобках? Приставки чем-то друг от друга отличаются, помимо набора игр?

 

И правильно я понял, если я куплю бандл PS4 (любой), то можно будет выбрать любую игру бесплатно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте М.видео продают PS4 в описаниях которых в скобках что-то указывается например:

Игровая приставка PS4 Sony 500GB+Одни из нас+Driveclub+LBP3 (CUH-1108A)

Игровая приставка PS4 Sony 500GB+гарнитура+Одни из нас (CUH-1008A/B01)

 

Вопрос, что это в скобках? Приставки чем-то друг от друга отличаются, помимо набора игр?

 

CUH-1108A - обновленная ревизия, но изменения, направлены только на снижение производственных расходов.

 

1) Немного изменили теплоотвод (CUH-10хх модели, ребра радиатора охлаждения имеют разные углы для вывода воздушных потоков. В модели новой CUH-11хх, все ребра имеют одинаковый угол)

2) Приставка похудела на 50 грамм, маркировка материнской платы была SAA-001, теперь - SAB-001, удален 8-bit MCU от SMTElectonics;

3) Оперативная память изменилась с DDR3-1600 на DDR3-1833 (меньшее потребление энергии; сменилась не основная память, а память для "Marvell CXD90025G-asic sub processor");

4) Маркировка AMD APU сменилась с CXD90026G на CXD90026AG.

 

В общем, можно особо не париться, по техпроцессу они не отличаются, но если принципиально, то лучше выбрать CUH-1108A.

 

 

И правильно я понял, если я куплю бандл PS4 (любой), то можно будет выбрать любую игру бесплатно? 

 

В мвидео, насколько я знаю, только бандл с драйвклаб даёт право на одну бесплатную игру.

Можно на сайте посмотреть http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-ps4-sony-500gb-driveclub-cuh-1108a-b01-40063100

Листай вниз, там будет "Покупайте в комплекте и экономьте!". Игру можно сменить нажав "изменить комплект", ибо по умолчанию там ещё один Driveclub, но в издании Special Edition. Выбрать можно из ограниченного списка, это PS4 эксклюзивы + фифа 15 + мйнкрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, большое вам СПАСИБО за разъяснение и за предоставленную информацию. Еще раз СПАСИБОООООООО :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю уже везде акции эти кончились досрочно? в связи со сложившейся ситуацией..... не успел да? или может я не туда смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале декабря взял в "рассрочку" х1 в м-видео. Комплект с 3играми (fifa15, forza5, halo) за 20.990 р

Как таковой рассрочки нет. Прямо на оформлении сказали, что без страховки не одобрят. Внес первый взнос 30%, остальную сумму на год поделили. Переплата со страховкой за весь период составит 1700р

На днях с другом ездили туда же, таких условий уже нет. Только кредитование с нереальными %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале декабря взял в "рассрочку" х1 в м-видео. Комплект с 3играми (fifa15, forza5, halo) за 20.990 р

Как таковой рассрочки нет. Прямо на оформлении сказали, что без страховки не одобрят. Внес первый взнос 30%, остальную сумму на год поделили. Переплата со страховкой за весь период составит 1700р

На днях с другом ездили туда же, таких условий уже нет. Только кредитование с нереальными %

купил почти на таких же условиях (чуть больше переплата), на старте продаж.

P.S. Я один такой тормоз-только вчера зарегестрировался в EA Hub и получил за 241 рубль право играть во все хиты от EA !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...