Перейти к публикации

Сервера Azure пока не запущены в России? Лаги в мультиплеере


PlukeSkyporker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не так давно стал владельцем Xbox One, накачал игр и сразу полез в онлайн. Сперва меня насторожил пинг при проверке сети на консоли (250-300), хотя на 360 и на ПК я не испытываю с ним никаких проблем. Попробовав поиграть в онлайне, я столкнулся с слайдшоу и дисконнектами.

 

С моей стороны и стороны провайдера нет никаких неполадок (проверял неоднократно), единственное что оставалось - обратиться в поддержку Xbox.

 

Я сразу задался вопросом о наличии у нас хвалёных серверов, потому что ну не может быть такой огромный пинг до России. Мне ответили, что серверов действительно нет. Что делать, как быть? Писать петицию? Стучать кулаком? Консоль запустили, а нормально играть в мультиплеере нельзя.

 

P.S. Нашёл на офф форуме эту тему http://forums.xbox.com/xbox_forums/xbox_support/xbox_one_support/f/4267/t/1626105.aspx
Похоже не я один такой. Налицо коннект лайва к серверам США.

Изменено пользователем PlukeSkyporker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не написал ни игру, ни откуда ты, ни какой тарифный план.

У меня все ок, и какая разница где ближайший сервер если играешь с людьми из США? 

 

В Титанфолле выбираешь на каком сервере хочешь играть Европа, Азия, США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно стал владельцем Xbox One, накачал игр и сразу полез в онлайн. Сперва меня насторожил пинг при проверке сети на консоли (250-300), хотя на 360 и на ПК я не испытываю с ним никаких проблем. Попробовав поиграть в онлайне, я столкнулся с слайдшоу и дисконнектами.

 

С моей стороны и стороны провайдера нет никаких неполадок (проверял неоднократно), единственное что оставалось - обратиться в поддержку Xbox.

 

Я сразу задался вопросом о наличии у нас хвалёных серверов, потому что ну не может быть такой огромный пинг до России. Мне ответили, что серверов действительно нет. Что делать, как быть? Писать петицию? Стучать кулаком? Консоль запустили, а нормально играть в мультиплеере нельзя.

 

P.S. Нашёл на офф форуме эту тему http://forums.xbox.com/xbox_forums/xbox_support/xbox_one_support/f/4267/t/1626105.aspx

Похоже не я один такой. Налицо коннект лайва к серверам США.

Бред. Уже сколько играю, все отлично. Что у тебя НАТ показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...