Перейти к публикации

Подключение инета к XBOX360


Sander
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем, я пересмотрел все темы, но так и не нашел ответа. Имеется две сетевухи, одна встроенная, другая отдельная. 2 Инета: Районая (к инету подключается через PPPOE), и AKADO - прямое подключение через модем. (оба инета безлимитки). Мне все равно какой инет подключать к коробке. Перепробовал все варианты, FAQ'и. Что делать?

 

Коробка премиум.

Изменено пользователем Sander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключай акадо тока одного модема кабельного не хватит нужен роутер, дрова то от своего кабельного мотороллы не поставишь на бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключай акадо тока одного модема кабельного не хватит нужен роутер, дрова то от своего кабельного мотороллы не поставишь на бокс.

304366[/snapback]

У меня модем не моторолла, а webSTAR. А какой роутер покупать, и как его настраивать? Я в этом ничего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 900 руб обычный длинк проводной http://price.sunrise.ru/descriptionPage.as...212215&s=&p=980

там визард есть на русском, вобьешь настройки своего модема и в путь, а к роутеру в свободные 4 порта что угодно втыкай и через 5 сек. у тя на этом что угодно - инет. модем то хоть по юсб подключен? короче может придется еще в саппорт звонить макадресс новый давать если до этого был ПКшный к которому подключался по сетевому кабелю сам модем, надо будет продиктовать им сам модема мак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 900 руб обычный длинк проводной http://price.sunrise.ru/descriptionPage.as...212215&s=&p=980

там визард есть на русском, вобьешь настройки своего модема и в путь, а к роутеру в свободные 4 порта что угодно втыкай и через 5 сек. у тя на этом что угодно - инет. модем то хоть по юсб подключен? короче может придется еще в саппорт звонить макадресс новый давать если до этого был ПКшный к которому подключался по сетевому кабелю сам модем, надо будет продиктовать им сам модема мак.

304375[/snapback]

Модем не через ЮСБ, пытался подключить, дрова поставил...а он пишит типа "сетевой кабель не подключен"...

 

За обьяснение с роутером - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уря, подключил просто через две сетевухи...просто забывал "разрешить доступ" подключения...

 

Теперь другая проблема, уже с регой...

 

http://www.xboxland.net/pic/xbl/IMGP1448.JPG

После того как я жму Accept, показывается значек загрузки и все...как будто приставка зависает, на джойстик не реагирует... Т.е. до окна что ваш Виндоус Айди зареген не доходит...Что делать? (

Изменено пользователем Sander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...