Перейти к публикации

X360 LT в лайве.


Kw33ck
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу обратно выкупить х360, все таки консоль-шедевр. Можно ли на ней будет выходить в интернет? Банить перестали или дело случая? Есть ли какие-нибудь советы по маскировке прошитой сосноли? Хочу поиграть в гта:о и дестини например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C прошивкой lt 3.0 точно не банят.Главное,не выходить в лайв до официального релиза игры))Никаких подводных камней.Все ровно.Покупай и играйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C прошивкой lt 3.0 точно не банят.Главное,не выходить в лайв до официального релиза игры))Никаких подводных камней.Все ровно.Покупай и играйся)

ну понятно с релизом, я меня уже есть опыт по этому поводу с пс3. Буду вести себя как мега лицензионщик. Игры качать можно любые? через abgx обязательно прогонять? Хочу вообще фак какой-нибудь. Буду очень благодарен тем кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно с релизом, я меня уже есть опыт по этому поводу с пс3. Буду вести себя как мега лицензионщик. Игры качать можно любые? через abgx обязательно прогонять? Хочу вообще фак какой-нибудь. Буду очень благодарен тем кто поможет.

игры качал тут nnm-club.me.Скачал,абгх прогнал,красных строк нету,записывал имгберном.Качать любые для любых прошивок,для лт3 подходят и лт2,1.9 и т.д.Естественно фрибут и год версии не подходят для лт.Для записи на 100% приобретал двд-ром за 800 рублей и прошивал его  на Lite-On.Вроде есть способы записывать обычным резаком на 100%.Гугл кури,либо на том сайте найдешь ФАКи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно с релизом, я меня уже есть опыт по этому поводу с пс3. Буду вести себя как мега лицензионщик. Игры качать можно любые? через abgx обязательно прогонять? Хочу вообще фак какой-нибудь. Буду очень благодарен тем кто поможет.

качать любые, прогонять для безопасноси в лайве - пофиг, но если абгикс ошибку выдает - образ криво записаться может и игра не запустится или будет вылетать...

 

Качать любые для любых прошивок,для лт3 подходят и лт2,1.9 и т.д.

Для лт 2.0 не подходят надо патчить или прогонять через abgx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры качал тут nnm-club.me.Скачал,абгх прогнал,красных строк нету,записывал имгберном.Качать любые для любых прошивок,для лт3 подходят и лт2,1.9 и т.д.Естественно фрибут и год версии не подходят для лт.Для записи на 100% приобретал двд-ром за 800 рублей и прошивал его  на Lite-On.Вроде есть способы записывать обычным резаком на 100%.Гугл кури,либо на том сайте найдешь ФАКи.

у меня уже был опыт с использованием бокса, правда с абгх ваще ниразу не работал, записывал клонсд и на ноутбуке, на комп нету привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качать любые, прогонять для безопасноси в лайве - пофиг, но если абгикс ошибку выдает - образ криво записаться может и игра не запустится или будет вылетать...

 

Для лт 2.0 не подходят надо патчить или прогонять через abgx

Для прошивки ЛТ3 подходят абсолютно любые образы более ранних прошивок,ничего патчить для лт3 не надо.А вот для лт2,надо патчить образы ,которые например для лт3.

 

у меня уже был опыт с использованием бокса, правда с абгх ваще ниразу не работал, записывал клонсд и на ноутбуке, на комп нету привода.

Да там все просто,выбрал образ,нажал запуск.Он сам прогоняет,если красных полос не выдал-все ровно,записывай и играйся.Если выдал,то может криво записаться,и в лайв не ходить лучше.Выход-искать другой образ.

Изменено пользователем Ficus23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для прошивки ЛТ3 подходят абсолютно любые образы более ранних прошивок,ничего патчить для лт3 не надо.А вот для лт2,надо патчить образы ,которые например для лт3.

лол, ньюфаги меня еще поправлять будут :laugh1: Образ XGD3-игры пропатченной под 2.0 на lt 3.0 запускаться не будет, инфа 100%.

 

и в лайв не ходить лучше.

чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XGD3-игры пропатченной под 2.0 на lt 3.0 запускаться не будет, инфа 100%.

 

 

поддержу, игры под lt 2.0 на lt. 3.0 не будут работать, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, ньюфаги меня еще поправлять будут :laugh1: Образ XGD3-игры пропатченной под 2.0 на lt 3.0 запускаться не будет, инфа 100%.

 

чушь.

С красными полосами в лайв?)Ок.

А про лт2-3.Мы походу об одном,только разными словами.Патчить в твоем понимании и есть прогонять через абгх,я это уловил из контекста)

Тогда соглашусь.Более того,я все образы патчу:)Любую скачанную игру прогонял абгх перед записью на болвань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С красными полосами в лайв?)Ок.

Дык а что будет то? Пруфани бан за кривой образ хоть один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не очень в курсах всего, но у меня лт 3.0 в лайве с апреля, играл в онлайне на дисках с пираткой типа RDR с рус. или дисками на 97%, так и дисками на 100%, разницы нету, тфю тфю все норм, сижу в онлайне всегда, играю и т.д. только не запускал игры раньше релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=448170&start=75

http://www.iarbest.ru/page/abgx360

И объяснения есть.Когда красные строки,образ может вообще не записаться.Личного опыта проблем нету,т.к. я не записывал с красными строками,зачем пороть болванку.Прочитал и взял на заметку,проверять на своей консоли что-то не было желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не очень в курсах всего, но у меня лт 3.0 в лайве с апреля, играл в онлайне на дисках с пираткой типа RDR с рус. или дисками на 97%, так и дисками на 100%, разницы нету, тфю тфю все норм, сижу в онлайне всегда, играю и т.д. только не запускал игры раньше релиза.

мне вообще только интересно как дела с гта:о обстоят ну и дестини попробовать. 

Может есть какой то определенный список игр в которые можно играть не боясь бана? Или без разбору можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще только интересно как дела с гта:о обстоят ну и дестини попробовать. 

Может есть какой то определенный список игр в которые можно играть не боясь бана? Или без разбору можно?

Да не будет бана,300% не лезь до релиза и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет бана,300% не лезь до релиза и все.

хорошо, спасибо. А то будет печально закинуть на голд и получить бананец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, спасибо. А то будет печально закинуть на голд и получить бананец

Незачто)))Прогоняй абгхом и все))Не получишь банец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=448170&start=75

http://www.iarbest.ru/page/abgx360

И объяснения есть.Когда красные строки,образ может вообще не записаться.Личного опыта проблем нету,т.к. я не записывал с красными строками,зачем пороть болванку.Прочитал и взял на заметку,проверять на своей консоли что-то не было желания.

ну да, я пиал, что криво запишется скорее всего, просто например версии с самопальными переводами тоже будут красным высвечиваться, потому как образ оригинальному не соотвествует.

 

мне вообще только интересно как дела с гта:о обстоят ну и дестини попробовать. 

Может есть какой то определенный список игр в которые можно играть не боясь бана? Или без разбору можно?

паленку не юзай разве шо, за прошивку очень давно не банили уже, да и смысла уже нет юзеров 360го трогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

паленку не юзай разве шо, за прошивку очень давно не банили уже, да и смысла уже нет юзеров 360го трогать.

ок, понял. Еще стало интересно про гта. вот эти раздачи клик и клик не должны ведь иметь бонусов предзаказа и дополнений которые давали в определенные праздники? А то палевно как то подобную ставить.

и можно ли будет как то поставить игру и удалить все встроенные (заранее установленые в раздачу) патчи чтобы потом самому с лайва скачать?

проверить забанена ли консоль можно без голд, просто залогинившись на консоли. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...