Перейти к публикации

Слух: Electronic Arts вернет в строй Underground


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пусть просто сделают ремастеред, не надо гадить шедевр, дайте нам его заново, но в HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую муйню наговорил.Назвои мне симулятор ,который лучше чем ФИФА в футболе,и НХЛ в хоккее.За НБА не спорю,сам только в 2к14 играл.А то ,что ты любитель аркад,так это диагноз.

"Назови мн

 

Такую муйню наговорил.Назвои мне симулятор ,который лучше чем ФИФА в футболе,и НХЛ в хоккее.За НБА не спорю,сам только в 2к14 играл.А то ,что ты любитель аркад,так это диагноз.

"Назови мне..." это гнилая отмаза - "назови мне шутер лучше кода", "назови мне говно говнянее говна".

Быть может альтернатив то и нет именно потому что всякое говно на тоннах пиара и впечатлительной школоте, превращается в серии по 10-20 игр.

Какой классный раньше был ПЕС и ISS (еще раньше), но школота не врубает фичу, играет в фифню свою галимую разрекламированую с лыцензыямы, в итоге конами в заднице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это будет сиквел Underground

большой выбор европейских автомобилей

Хорошое чувство юмора.

Я надеюсь, что элементы тюнинга будут от реальных производителей, а то на тот самопал, что был, сейчас без слез не взглянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​От игры осталось лишь название. Все будет по новому наверно. Так что очередное УГ от ЕА не стоит времени ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как у меня чуть ли не единственного из моих друзей эта игра работала почти на максималках, у многих вобще не включалась) Проц AMD64 3000+, nvidia GForce 5600, 512mb оперативки было и винт maxtor 160Gb. Мечта, а не комп для того времени то) Сейчас этот монстр всё ещё работает, правда где то подо Львовом на Украине у бабушкиной сестры. пару лет назад туда уехал, правда на тот момент в нём уже было 1500 mb оперативки. Последнее что я на нём играл это готика2 в 2009 году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS Undengound 2 лучшая часть! :nice: Помню как играл в 2005 играл на топовом компе того времени (комп до сих пор жив), это было ах*ено!

Изменено пользователем ViteeOk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы японских

И по больше)

 

Будет в духе 1-ой - поиграю. А если в стилистике дерьмовых-современных - то лесом идите. 

+1 Underground Лучший из NFS остальное простые покатушки.

 

Пусть просто сделают ремастеред, не надо гадить шедевр, дайте нам его заново, но в HD.

И пусть добавят тачек и тюнинга. город из MW, больше нечего не надо, получится бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по больше)

 

+1 Underground Лучший из NFS остальное простые покатушки.

 

И пусть добавят тачек и тюнинга. город из MW, больше нечего не надо, получится бомба!

Я себе нфс Миднайт Клабом заменил,там даже люди по улице ходят! И город Лос Анжелес,а не выдуманый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе нфс Миднайт Клабом заменил,там даже люди по улице ходят! И город Лос Анжелес,а не выдуманый.

Миднайт клаб крутая игруха, с удовольствием поиграл бы в новую часть на некстгене или хотябы в ремастеред )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрон Дом дом дом да ром ром ром ром Ром дом дом да ром ром ром ром Ром дом дом да ром ром ром ром Ром дом дом да ром ром ром ром УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУООООУУУУУУ Фри сикс найн дамн щи файн зазщавщзавщазвщваав уан мор тайм Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Ту те виндООООООООООООООУу Ту те вал (ту дат вал) Ту свив драун давн май балз Ту ал дис битчез крал ААААЛ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ

....простите, не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как у меня чуть ли не единственного из моих друзей эта игра работала почти на максималках, у многих вобще не включалась) Проц AMD64 3000+, nvidia GForce 5600, 512mb оперативки было и винт maxtor 160Gb. Мечта, а не комп для того времени то)

А у меня была древняя видеокарта. Игра запустилась, но с такой картинкой, как быдто принял ЛСД. Пришлось поменять так как очень хвалили. Даже на одну единственную копию фаргуса была очередь. В итоге у меня на Пентиум III 800МГ,  256mb sdram и новенькой 90$ ГЕЙФОРС 4200 ТИТАН 128MB игра тоже полетела на максималках, в 1024*768. Радости моей не было предела, при том что у знакомых были процы помощнее, и память ДДР, но видеокарты дешевые Гейфорс 4МХ 440 или вообще Гейфорс 2 и они играли на средних и минималках. Правда ближе к концу игры пришлось подкрутить кое-где чуть ниже, так как  машины гнали быстрее и комп тормозил.

Хорошая игра. Была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рум дум дум...

:pff:

 

Былоб не плохо вернуть Ундер! Обновленный конечно!

Игра классная была, и сейчас таких апгрейдов и ночных заездов в гонках очень не хватает  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дурачье еарасты. Они и тонут из за стилистики современных нфсок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аж мурашки по коже побежали от интро) вот это была игра, был драйв :) а последние - пластиковое гавно...купил для пс4 на старте rivals - 2 раза включил и забросил в коробку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...