Перейти к публикации

Kotaku раскрыл Assassin’s Creed Victory: игра выйдет в следующем году на PS4, Xbox One и PC


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да уж с релиза unity месяца не прошло, а судя по скринам уже новая часть почти готова. конвеер. теперь понятно почему сюжет всё хуже и хуже становится

Ну, если сравнить с 4 частью и rogue, то можно это назвать возвращением к истокам. Наконец-то никаких унылых плаваний на кораблях, никаких глупых фортов и морских баталий.

Плюс ко всему красивая графика.

А мне бы было интересно посмотреть на вторую мировую, Saboteur очень неплохо себя проявил, привязать к этому заговор тамплиеров еще и что все евреи были ассасинами :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что, мне нравиться.

Нравится.

Странная утечка. Скриншоты даже есть уже. Быстро однако делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не против, если бы бы в России. Необычно,  а то достали стандартные страны.

Если  Росссия будет выбрана в качестве места действия для одной из игр серии, то всем же очевидно какой исторический период будет представлен в игре.

Время действия 190(5)-1917 год. Санкт-Петербург.

Что с сюжетом? Ассасины - большевики во главе с Лениным на броневике, тамплиеры - монархия/временное правительство?

Если и будет серия в России, то хотелось бы видеть несколько другие временные рамки.

Изменено пользователем Midzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто о чем а школьники все о России-матушке. Россия кроме русских никому не уперлась вообще.

Может быть, но у нас хоть было бы что показывать. Вернее вариантов масса в отличие от той же америки и франции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в этой части "стабильно" это 15 или 20 FPS будет. На сколько фанат серии, но Юнити просто не смог осилить даже 1/4  из-за кривизны и тормозов, хотя и графика и анимация паркура на высоте, и даже интересные побочки завезли. Лан может в 9й или какой там раз исправятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если сравнить с 4 частью и rogue, то можно это назвать возвращением к истокам. Наконец-то никаких унылых плаваний на кораблях, никаких глупых фортов и морских баталий.Плюс ко всему красивая графика.А мне бы было интересно посмотреть на вторую мировую, Saboteur очень неплохо себя проявил, привязать к этому заговор тамплиеров еще и что все евреи были ассасинами :pff:

мож и возвращение к истокам, но про сюжет в unity задвинули. никаких интересных поворотов, всё предсказуемо донельзя + не стыковка какая-то с этим мирабо. спойлер бы по этому поводу, но с ипада никак почему-то.

да и к другому, практически конвееру, тож это относится - в farcry3 ваас тащил, в farcry4 играется норм, но что с сюжетом не очень понятно, нет харизматичного злодея и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, но у нас хоть было бы что показывать. Вернее вариантов масса в отличие от той же америки и франции 

только всем пофиг, историю нашего государства у нас то никто не знает, а на западе тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubisoft подтвердила существование Victory, равно как и Ubisoft Quebec в качестве основного разработчика для этой игры. При этом компания выразила разочарование в связи с утечкой, отметив, что это не самый лучший способ представлять новые продукты. Полноценная презентация следующего «Ассасина» состоится позже, студия в Квебеке занимается игрой уже несколько лет.

 

«Приоритетом для нас в настоящее время является улучшение Assassin's Creed Unity», - говорится в официальном комментарии, передает PC Gamer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  Росссия будет выбрана в качестве места действия для одной из игр серии, то всем же очевидно какой исторический период будет представлен в игре.

Время действия 190(5)-1917 год. Санкт-Петербург.

Что с сюжетом? Ассасины - большевики во главе с Лениным на броневике, тамплиеры - монархия/временное правительство?

Если и будет серия в России, то хотелось бы видеть несколько другие временные рамки.

ага, евреи-ассассины, да я вертел такой бред :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, евреи-ассассины, да я вертел такой бред :men:

Чот проиграл :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все части шикарны и эту пройду  :nice:

Я тоже пройду  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как у них раз, за разом падает качество, а они сохраняют мину при плохой игре и продолжают наращивать мощности конвейера.

Подождите, а почему? Да потому что:

Кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно.  :loool: Я почему-то уверен, что разработка следующей части AC, которая будет после Victory уже идет полным ходом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неожиданно. :loool: Я почему-то уверен, что разработка следующей части AC, которая будет после Victory уже идет полным ходом.

Все верно, оптимизировать даже некогда, надо забросать выкидышами. Да побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно.  :loool: Я почему-то уверен, что разработка следующей части AC, которая будет после Victory уже идет полным ходом. 

И ее типа тоже разрабатывают уже много лет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да придумайте че-нить новое, ордер и бладборн еще не вышли а от англии уже тошнит.

 

раз уж следовать тенденциям моды, пилите паркур в экзоскелетах.

Когда это тебя бедного тошнить начало? Я вообще ни в ордер, ни в бладборн играть не собираюсь. Я понимаю ещё сиквел Юнити анонсировали бы, снова Париж,  а Викторианская Англия вообще первый раз.

 

да уж с релиза unity месяца не прошло, а судя по скринам уже новая часть почти готова. конвеер. теперь понятно почему сюжет всё хуже и хуже становится

Параллельная разработка. 

 

эта часть реально темная, по сравнению с прошлыми  :think:

Это явно ночь и это явно технодемка, так что нельзя судить об этом.

 

Я бы тоже не против, если бы бы в России. Необычно,  а то достали стандартные страны.

А Россия не стандартная страна? В модерн ворфейр не наигрались? России аж целый комикс посвятили. Вот Казахстан или Грузия - необычно, а Россия будет как только исчерпаются чуть более очевидные варианты типа Англии/Франции/Германии.

 

Норм ваще

 

Игр серии разрабатываются параллельно разными студиями. Вроде 3 года на каждую

Не совсем так, вот КоД клепается тремя студиями (по крайней мере уже). АС же делался всегда Юбисофт Монреаль, я про основные части. Возможно там был конвеер, вроде  дизайнер Джон Смит закончил рисовать текстуры земли для АС4 и сразу начал рисовать для Юнити, но студия одна. "Прикладные" части делались Юбисофт София параллельно и выпускались одновременно с основными: Либерейшен (хуйня) вместе с АС3, Роук (ещё не играл) вместе с Юнити, что никак не влияло на выпуск основных частей.

Теперь же эту Викторию делает непонятно откуда взявшийся Юбисофт Квебек, который до этого делал ДЛС (что тирания короля вашингтона, что фридом край - ссанина), ну там слегка помогал в разработке, когда Джон Смит не успевал все текстуры нарисовать, но хорошего уж точно ничего не сделал. Так что ничего хорошего ждать не приходится.

Можно конечно решить, что пока этот Квебек клепает Виктори, у Монреаля есть шанс сосредоточиться на АС, который выйдет в 2016 году, но хрен там, судя по википедии, Монреаль вообще почти все игры Юбисофт делает, ФК4, ВД и т.д., вот уж где конвеер.

 

Может быть, но у нас хоть было бы что показывать. Вернее вариантов масса в отличие от той же америки и франции 

Ну да, масса вариантов: можно залезть на Кремль в Москве, а можно на Зимний Дворец в Питере, даже не знаю что выбрать. То ли дело Англия - одна достопримечательность на всю страну - Биг-Бен, всё остальное - чистое поле.

 

Тот же юнити только новые скины + новый город. 

Все АС до Юнити были рескинами АС2 (а точнее АС1).

 

Неожиданно.  :loool: Я почему-то уверен, что разработка следующей части AC, которая будет после Victory уже идет полным ходом. 

Ну не полным, но начали точно, по крайней мере на этапе выбора сеттинга.

 

мож и возвращение к истокам, но про сюжет в unity задвинули. никаких интересных поворотов, всё предсказуемо донельзя + не стыковка какая-то с этим мирабо. спойлер бы по этому поводу, но с ипада никак почему-то.

да и к другому, практически конвееру, тож это относится - в farcry3 ваас тащил, в farcry4 играется норм, но что с сюжетом не очень понятно, нет харизматичного злодея и пр.

Согласен про возвращение к истокам, согласен про скучный сюжет. К истокам вернулись, но забыли в чём проблема всех игр их серии. Забыли, что у них скучные не связанные сайд-квесты, забыли, что надо собрать 300 ящиков, 200 перьев/кокард/флажков, 100 щитков и залезть на 15 вышек, забыли, что в их игре 4 типа противников: обычный, шустрый, качок и стрелок и все бои происходят одинаково (надо признать, что в Юнити небольшой прогресс в этом плане - теперь умираешь гораздо чаще), забыли, что у них "менеджмент", суть которого скупать здания, чтобы получать прибыль, чтобы можно было скупить ещё здания.

Короче, я уверен на 90%, что дальше ждёт то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну викторианская эпоха это очень даже норм. Отличное время выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, благодаря первому скрину решил, что буду брать торрент на ПеКа. Благо, к тому времени уже соберу. 

 

Also, Викторианская Эпоха был мой самый ожидаемый сеттинг. Пожалуйста, пускай они разбавят геймплей, ибо данная эпоха просто обязана предлогать интересные гаджеты. Новая механика из Unity как никогда подходит для Викторианской Эпохи. Ибо огромное кол-во вырезанных возможностей в Unity - меня разочаровало.



Ну викторианская эпоха это очень даже норм. Отличное время выбрали.

Я в первую очередь мечтал о ней, после прохождения своего первого и лучшего для меня AC -> ACII.  Почему-то следующей представлял именно Викторианскую Англию и именно такую тёмную и тамосфреную стилистику, с приглушёнными закатами и индустриальными пейзажами. 

 

Геймплейно идеальный сеттинг. Забостовки работников, интриги вокруг королей, идеальное место для тихой и тактичной войны орденов, без всякого дебильного пафоса, типо Амерской Революции или ВФР. Пусть в тройке АР была прекрасно реализована и вплетена в сюжет, но AC не про глобальные конфликты. Там нужно больше "холодной войны", далёкой от глаз людей. Ожидаю шедевор. 

 

Хотя после последних двух игор, пусть я Unity многое и простил - я не особо доверяю Ubi. А после паритетов и вовсе - либо PC/torrent, либо пусть выкатывают лучтшую версию, как и должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все!!! Больше не подкинусь на этот аборт юбисофта. Нет у меня теперь к ним доверья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubisoft своим компаниям:"наша франшиза до сих пор популярна хоть и скатилась уг.вам дам месяц на три части ассасинс крид,вперед!Работаем!"

Хорошо хоть НФС в этом году не вышел,мб следующий лучше будет.

Изменено пользователем masyanolchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...