Перейти к публикации

На этой неделе беру XBOX 360 500GB


Garret
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Собственно, сабж ) Какие игры посоветуете в первую очередь? Интересуют хорошие РПГ и Шутеры(на ПК прошел 1й Биошок, очень понравилось)? Есть ли на XBOX 360 хорошие стратегии? Эксклюзивы какие хорошие?

 

Так же, интересует, надо ли покупать какие-то аксессуары? Play&Charge Kit - стоящая вещь? Или проще аккумы+зарядку обычную?

 

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще батареки покупать. Из шутанов-хальцо, фар край(3,4), биошок(любой), вульфенштайн нью ордер

Экзы-хальцо, крекдаун, форза мотороспорт, форза хорайзон

Аксов не бери никаких. И да, совет, лучше бы некстген взял, ибо х360+500ГБ, а особенно прошитый стоит сильно дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый дельный совет - бери X1 or PS4, на пастген мыло уже смотреть невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы рад некстген взять, но я и в пастген только не играл )) все эти биошоки, скайримы и т.п. - мимо прошло, ...А щаз время появилось свободное, охота пройти, все, что накопилось..))

 

А из РПГ есть эксклюзивы? Я только знаю,что есть Ведьмак2 на XBOX, а еще что-нибудь стоящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую Play&Charge Kit,по 8 часов эта параша аккумулятор заряжает.

Изменено пользователем FiniteVini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы рад некстген взять, но я и в пастген только не играл )) все эти биошоки, скайримы и т.п. - мимо прошло, ...А щаз время появилось свободное, охота пройти, все, что накопилось..))

 

А из РПГ есть эксклюзивы? Я только знаю,что есть Ведьмак2 на XBOX, а еще что-нибудь стоящее?

Не вижу логики. Тебе кто-то запрещает покупать некстген, пока на пасгене все игры не пройдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу логики. Тебе кто-то запрещает покупать некстген, пока на пасгене все игры не пройдёшь?

С деньгами туго. Либо некстген либо пастген. Учитывая библиотеку игр, которые я не прошел на пастгене, склоняюсь к XBOX 360. Обратной же совместимости нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы рад некстген взять, но я и в пастген только не играл )) все эти биошоки, скайримы и т.п. - мимо прошло, ...А щаз время появилось свободное, охота пройти, все, что накопилось..))

 

А из РПГ есть эксклюзивы? Я только знаю,что есть Ведьмак2 на XBOX, а еще что-нибудь стоящее?

Биошоки и скайримы можно на ПК пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биошоки и скайримы можно на ПК пройти

ПК для тех, у кого нет плазмы и денег на игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99р игры лицуха для х360 в мвидео - налетай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С деньгами туго. Либо некстген либо пастген. Учитывая библиотеку игр, которые я не прошел на пастгене, склоняюсь к XBOX 360. Обратной же совместимости нет?

Xbox360 уже морально устарела, советую сразу брать некст-ген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox360 уже морально устарела, советую сразу брать некст-ген

И во что играть? Переиздание всеми пройденной гта5? Может быть тлоу, который можно спокойно скачать на прошитую мыловарню 3? Или без инфеймоса, кнака и дривклуба человеку не прожить? Пусть человек берет платформу с тучей крутых игр, а не тучей переизданий и говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...