Перейти к публикации

Перенос Gold статуса.


3aCpAHeLL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил приставку б/у.В комплекте был голд на 1 год и на 1 месяц.Предыдущий владелец активировал на свой профиль эти коды.

Я могу как то перенести этот голд на свой профиль ?Не охота терять 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3aCpAHeLL, Его профиль оставь домашним, с расшаренным голдом, а на своем играй и будет тебе радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fish40 спасибо.

А что значит домашним ? Т.е основным ?Т.е его просто не трогать ,есть он и есть, а я буду с своего профиля сидеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

активировал пробный голд на две недели, но не дает установку игры бесплатную, говорит оформите подписку, чтобы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

активировал пробный голд на две недели, но не дает установку игры бесплатную, говорит оформите подписку, чтобы это значило?

 

Бесплатные игры недоступны при пробном голде. Чтобы были доступны, надо покупать голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатные игры недоступны при пробном голде. Чтобы были доступны, надо покупать голд.

Все там доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там доступно.

На двухнедельном пробном ливе, скачать игру получается, но при 100% просит активировать нормальный не пробный голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На двухнедельном пробном ливе, скачать игру получается, но при 100% просит активировать нормальный не пробный голд.

У меня все работало. Знакомый на днях купил коробку. Тоже 14 дней лива в подарок. Купил титан. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все работало. Знакомый на днях купил коробку. Тоже 14 дней лива в подарок. Купил титан. Все работает.

Тут не про покупку игр из стора, а про бесплатные игры для подписчиков GOLD.

 

Допустим игру Chariot, которая была недавно бесплатной(сейчас не знаю), на 14 дневный голд приобрести нельзя, как и вормс и макса сейчас.

Хочешь халявную игру - купил gold статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В случае если на консоли остался чужой профиль с голдом, то понятно, что можно играть по сети.

А будут ли всякие предложения как подписчику голд приходить? Или только сетевые функции можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае если на консоли остался чужой профиль с голдом, то понятно, что можно играть по сети.

А будут ли всякие предложения как подписчику голд приходить? Или только сетевые функции можно использовать.

Только если с того аккаунта где голд ты игры активируешь бесплатные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3aCpAHeLL, Его профиль оставь домашним, с расшаренным голдом, а на своем играй и будет тебе радость.

А при этом хозяин профиля с голдом сможет пользоваться этим самым голдом на другой консоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите что делать. Активировал код триала на 14 дней, начал скачивать бесплатные игры - Макса, Червей и Викинга. Игры устанавливаются на 100%, после чего пишет что установка прервана. Попытка повторить установку не удаляя игру - тот же результат.
После этого психанул и купил через консоль годовую подписку голд, деньги с карты списались. Но ничего не изменилось.
Далее на почту пришли письма подряд одно за другим:
1) Это сообщение является подтверждением того, что вы приобрели следующие товары в Майкрософт: - Золотой статус Xbox Live Gold Цена: 2 399,00 ₽ Количество: 1 Дата приобретения 27 декабря 2014 г.
2) Это сообщение является подтверждением того, что ваша подписка Золотой статус Xbox Live Gold отменена 27 декабря 2014 г.

Разница по времени между вторым и первым письмом 8 минут.

В итоге - деньги с карты ушли, обратно не вернулись (что должно было по логике писем произойти), кидалово какое-то

Есть для XBOX one русская тех. поддержка? Напишите плиз номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armando008, предполагаю что покупкой Голды на год, ты отменил свою 14-дневную подписку. Они вроде как не суммируются. Сейчас то голд-статут активен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armando008, предполагаю что покупкой Голды на год, ты отменил свою 14-дневную подписку. Они вроде как не суммируются. Сейчас то голд-статут активен?

Дозвонился до тех поддержки, мне сказали что это тупо системная ошибка - деньги с карты списали, а статус предоставить забыли))))) ну как-то так

Проблема решилась - мне просто продиктовали по телефону код активации годовой подписки, помогли настроить всё через сайт :)

Техподдержка на 5+  :loool:  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...