Перейти к публикации

Получение Бесплатного месяца Xbox Live при покупке новой приставки


Cij
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как понять, золотой у меня статус или нет? Ввел код на 14 дней вроде все прошло, но ничего не изменилось (вводя заново пишет - код уже введен). При чем бесплатным месяцем я то же воспользоваться не могу.

Была такая же ситуация. Первый день Поставил на закачку игры по подписке голд, а на следующий день хуан сказал мол "приобретите". Позвонил в техподдержку - дали новый код на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что то не могу активировать халявный месяц голда.. Вбиваю данные кредитки, далее меня предупреждают, что подписка будет продлеваться и т.д, ниже написано "+ Добавьте сведения об оплате, чтобы продолжить".. Клацаю туда - меня возвращает к вбиванию данных, там всё заполнено... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите. Ввел данные карты. Списали 30 руб.. Прислали на почту письмо, что я купил пробный месяц. Через пять минут письмо, что он отменен. Когда делаю все заново, пишет "Достигнуто максимальное количество элементов. В учетной записи может быть лишь ограниченное число этих элементов"

Изменено пользователем nic.dat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подстава какая то получилась,получил мес на халяву,но теперь не удалить кредитку,пишет что кредитка используется для автоматического продления подписки,автоматическое продление не отключается пишет что то типа того что можно отключить по истечении месяца нажимаю выкл а она все равно не отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не могу активировать халявный месяц голда.. Вбиваю данные кредитки, далее меня предупреждают, что подписка будет продлеваться и т.д, ниже написано "+ Добавьте сведения об оплате, чтобы продолжить".. Клацаю туда - меня возвращает к вбиванию данных, там всё заполнено... 

Это проблемы у майков на сайте. Такое бывает. Через какое то время должно пройти.

 

Если у вас проблемы после активации карты, отмены голда и т.д., то лучше позвонить в техподдержку майков. 

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил голд в марте 2014, если сейчас активирую карту га год мне голд продлят до января 2016 или до мая 2016??

Голд прибавляется к текущему статусу или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, если у меня сейчас Gold уже есть, как я могу активировать этот месяц и могу ли вовсе? У меня только за $ в аккаунте возможно приобретение месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Наткнулся на сайте xbox, что xbox live gold можно делать на любой конслои при входе под свой учеткой оплаченной подпиской, даже на чужой консоли. И меня это натолкнуло на мысль, что можно создать нового пользователя и получить подписку пробную на месяц, но это работает только через сайт, с консоли предлагает купить после добовления нового пользователя. Интересно как часто можно пользоваться токой дырой в сервесе, т.к. привязанную карту к одному акку, нановый не дает привязать. А добавлять другую на новый акк с последующим удаление думаю палево. Кто пробывал так делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Наткнулся на сайте xbox, что xbox live gold можно делать на любой конслои при входе под свой учеткой оплаченной подпиской, даже на чужой консоли. И меня это натолкнуло на мысль, что можно создать нового пользователя и получить подписку пробную на месяц, но это работает только через сайт, с консоли предлагает купить после добовления нового пользователя. Интересно как часто можно пользоваться токой дырой в сервесе, т.к. привязанную карту к одному акку, нановый не дает привязать. А добавлять другую на новый акк с последующим удаление думаю палево. Кто пробывал так делать?

Поправьте если Я не прав, но халявную подписку на месяц можно на один серийник консоли, а не на аккаунт созданный в МС.

Я хз чё ты там за дыру описываешь, непонятно как-то. Опиши по пунктам, но чёт мне кажется, что это обычная практика...на одну консоль один месяц и всё, без махинаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте если Я не прав, но халявную подписку на месяц можно на один серийник консоли, а не на аккаунт созданный в МС.

Я хз чё ты там за дыру описываешь, непонятно как-то. Опиши по пунктам, но чёт мне кажется, что это обычная практика...на одну консоль один месяц и всё, без махинаций...

я тоже об этом думал, он говорит, что создать новый аккаунт, взять там месяц триала, добавить его в домашнюю группу и юзать gold на своем аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте если Я не прав, но халявную подписку на месяц можно на один серийник консоли, а не на аккаунт созданный в МС.Я хз чё ты там за дыру описываешь, непонятно как-то. Опиши по пунктам, но чёт мне кажется, что это обычная практика...на одну консоль один месяц и всё, без махинаций...

Это дыра называется домашний голд вот ссылка support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/xbox-live/xbox-live-gold-sharing-features, работает по принципу покупки игр на двоих на акки п1 и п2. Месяц голда пробного на акк П1 делаеш, а играешь под своим. Я вот думаю с оплатой на одну банковскую карту делать разные акки палево, но как вариант можно paypal делать привязку карты. Надо пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже об этом думал, он говорит, что создать новый аккаунт, взять там месяц триала, добавить его в домашнюю группу и юзать gold на своем аккаунте

 

Это дыра называется домашний голд вот ссылка support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/xbox-live/xbox-live-gold-sharing-features, работает по принципу покупки игр на двоих на акки п1 и п2. Месяц голда пробного на акк П1 делаеш, а играешь под своим. Я вот думаю с оплатой на одну банковскую карту делать разные акки палево, но как вариант можно paypal делать привязку карты. Надо пробывать.

Всё понял, действительно есть такая штука на другом акке.

Может пригодится, когда не будет денег вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если сейчас активирован бесплатный месяц LIVE GOLD, и при этом куплен код на 12 месяцев -

1. Коды на годовой голд бессрочные? Через месяц не протухнет? Может, вообще можно на пару лет вперед затариться, пока не подорожало?

2. Я могу его прямо сейчас активировать, он прибавится к бесплатному месяцу или отсчет года пойдет с дня активации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
У меня проблема с голдом пробник на 14 дней шел с консолью.Ввожу код мне все подтверждают а потом пишут что голд уже у меня есть этот отдайте другу?Но у меня годл закончился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Активировал через консоль или на сайте?если привязана карта и не отключено продление голда,то голд мог автоматом продлиться.

Изменено пользователем VOLOGDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с голдом пробник на 14 дней шел с консолью.Ввожу код мне все подтверждают а потом пишут что голд уже у меня есть этот отдайте другу?Но у меня годл закончился?

Нельзя триальный голд гасить после нормального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста. при покупке консоли была возможность взять голд на месяц, но я смпециально выжидал нормальных игр по подписке, а сейчас как их выдали у меня нету кнопки взятия триала за 0 рублей,как быть,подскажите? :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста. при покупке консоли была возможность взять голд на месяц, но я смпециально выжидал нормальных игр по подписке, а сейчас как их выдали у меня нету кнопки взятия триала за 0 рублей,как быть,подскажите? :serious:

Голд какой-нибудь гасился на аккаунте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Голд какой-нибудь гасился на аккаунте?

Вообще никакой,видать придется покупать новый т.т или. Сапорт им написать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...