Перейти к публикации

Обновленная Grand Theft Auto V продалась тиражом в 3 миллиона копий за первую неделю


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эталон песочниц ,жаль штучная работа. Надеюсь Бобби Котик купит Рокстар и будет каждый год радовать нас такой песочницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плейстейшон вин. лучшая версия лучшей игры прошлого поколения. эм, второй лучшей игры. первая - ластофас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все равно если честно, пусть хоть десять лямов.Мульти к тому же прошлого года уже не интересна.

Тебе не интересно а вот Рокстары наглядно увидят .Для какой платформы выгоднее будет выпускать что либо эксклюзивное.

 

Да, наслышаны были этим дивным сервисом от соне, треды бомбило мама не горюй.

Ожидаемо жирно.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не интересно а вот Рокстары наглядно увидят .Для какой платформы выгоднее будет выпускать что то эксклюзивное.

да только на плейстейшон, рокстары сказали, без базара, тем более, хуан - унылый видак. а гта6 будет экзом пс4, инфа 289% инсайд доверенного источника из твиттера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да только на плейстейшон, рокстары сказали, без базара, тем более, хуан - унылый видак. а гта6 будет экзом пс4, инфа 289% инсайд доверенного источника из твиттера

Тебе про годовую эксклюзивность Vice City напомнить или дальше будешь иронизировать .

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе про годовую эксклюзивность Vice City напомнить или дальше будешь иронизировать .

Может тебе напомнить про гта4, сладкий?

sorry,кроме худшей версии ничего не было, перепутал с пк)

Изменено пользователем dimosnos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе напомнить про гта4, сладкий?

sorry,кроме худшей версии ничего не было, перепутал с пк)

Давай я разжую если пупсик не понимает .Вайс сити была эксклюзивом для платформы которая была кратным лидером по продажам на рынке,что вполне логично со стороны Рокстаров .К чему ты сюда вплёл Гта 4 которая была на обоих консолях т.к они разошлись схожими тиражами .Видимо только твоему мозжечку известно.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я разжую если пупсик не понимает .Вайс сити была эксклюзивом для платформы которая была кратным лидером по продажам на рынке,что вполне логично со стороны Рокстаров .К чему ты сюда вплёл Гта 4 которая была на обоих консолях т.к они разошлись схожими тиражами .Видимо только твоему мозжечку известно.

Для кого я свой пост редактировал?

Мозг включай, если и будет контент эксклюзива то только в виде каких нибудь трусов или бубна, про что-то серьезное можешь закатать губу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого я свой пост редактировал?

Мозг включай, если и будет контент эксклюзива то только в виде каких нибудь трусов или бубна, про что-то серьезное можешь закатать губу

Может ты только к утру сможешь выразить в сообщении всё то что пришло тебе в голову .Это не значит я должен обновлять страницу и ждать когда же твой  умный мысль сформулируется .Ты с темы кратного разрыва в продажах между ванькой и Ps4 в тему трусов и травы не уходи ,верю что тебе там очень комфортно но не стоит  .Такого сильно разрыва в продажах  не было во времена Gta  4 и следовательно Рокстары не рассматривали выпуск игры только на одной платформе .К выходу Gta 6 или Rdr 2 разница в продажах может составлять уже не 7 миллионов а 20 .Что будет существенным поводом дать этим двум играм временную или полную эксклюзивность для консоли с большей аудиторией.Или же получить полностью эксклюзивный спин офф в одной из этих двух игровых вселенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может ты только к утру сможешь выразить в сообщении всё то что пришло тебе в голову .Это не значит я должен обновлять страницу и ждать когда же твой умный мысль сформулируется .Ты с темы кратного разрыва в продажах между ванькой и Ps4 в тему трусов и травы не уходи ,верю что тебе там очень комфортно но не стоит .Такого сильно разрыва в продажах не было во времена Gta 4 и следовательно Рокстары не рассматривали выпуск игры только на одной платформе .К выходу Gta 6 или Rdr 2 разница в продажах может составлять уже не 7 миллионов а 20 .Что будет существенным поводом дать этим двум играм временную или полную эксклюзивность для консоли с большей аудиторией.Или же получить полностью эксклюзивный спин офф в одной из этих двух игровых вселенных.

Послушай мой маленький друг, если на то пошло то пс 6 может уже и не быть, как тебе такая мысль? Фантазировать тут каждый может. Посмотрим что будет через пару лет, просто уверен что сони как и в прошлом поколении соснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек- антоним прям )Словом "соснет" ты выражаешь и отстаиваешь свои мысли и убеждения а я в итоге "твой маленький друг ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Послушай мой маленький друг, если на то пошло то пс 6 может уже и не быть, как тебе такая мысль? Фантазировать тут каждый может. Посмотрим что будет через пару лет, просто уверен что сони как и в прошлом поколении соснет.

В прошлом поколении, насколько я помню, 360-й сосал все последние 4-5 лет. Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поржал

На здоровье.  :nice:

Вот тебе игрульки для Кинекта

 

http://i.imgur.com/zl10SZ0.jpg

 

 

Я конечно понимаю, есть обдолбаные на голову биллиадепты, но давайте признавать тот факт, что 360-й таки просрал пс3.  :hmm:

Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье. :nice:

Вот тебе игрульки для Кинекта

 

 

 

 

Я конечно понимаю, есть обдолбаные на голову биллиадепты, но давайте признавать тот факт, что 360-й таки просрал пс3. :hmm:

Ты требуешь от меня невозможного.К тому же мы с тобой понимаем несколько днищем была пс3, давай сделаем так-ты ничего не говорил а я ничего не слышал, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты требуешь от меня невозможного.К тому же мы с тобой понимаем несколько днищем была пс3, давай сделаем так-ты ничего не говорил а я ничего не слышал, а?

Таки да, пс3 была днищем. Окок, замнем конфликт. Мир, дружба, жвачка.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В прошлом поколении, насколько я помню, 360-й сосал все последние 4-5 лет.

Ну не 4-5, но последние 2-3 года это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...