Перейти к публикации

Beeline TV . Как настроить?!


Flatron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Многие наверное пользовались данной услугой, я хотел бы уточнить как правильно её настроить? Для меня это впервые, погуглив, я нашёл старые факи, которые не соответствуют нынешнему приложению. 

Я скачал приложение из xbox live. Зарегистрировался в личном кабинете. Я так понял с тем же логином и паролем нужно входить и в билайн тв на приставке. Но при вводе логина и пасса мне пишет, ошибка связки логина и пароля. 

Может быть я что то не активировал, или не правильно ввожу логин и пароль (покажите пример как нужно)

Я так понял там около 30 бесплатных каналов, и ничего доплачивать не нужно. Объясните кто имеет с этим опыт. Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем? Написал что-то понятное только самому. Попробуй перечитай свой пост и со стороны посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем? Написал что-то понятное только самому. Попробуй перечитай свой пост и со стороны посмотри.

Тут как раз понятно тем кто с этим имел дело. Ну раз уж так объясняю. В приложениях xbox live есть приложение beeline tv. В описании приложения написано что более 30 каналов можно смотреть бесплатно. Скачав его, он просит логин и пароль от личного кабинета beeline.ru. Те, у кого сим карты от beeline могут получить пароль от личного кабинета, который в последствии можно использовать для входа  в приложение на xbox 360. Вопрос следующий, как настроить , как войти в это приложение, потому что когда я ввожу те же данные что и в личном кабинете мне выдаёт ошибка о связке пароля и логина. Тут вроде понятнее не куда, я про описание моей проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flatron, пардон, меня переклинило на хуан. Ну наверно проблема в логине пароле? ) Стоит наверно в билайн обратиться ... уж они то точно лучше знают че у них там творица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал на андроид прогу билайн тв, зарегался, и есть логин и пароль для доступа к лк телевиденья и интернета от билайн. его и вводил, работает, только каналов мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...