Перейти к публикации

Слух: Microsoft анонсирует новый дашборд для Xbox One в январе


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну да а даш у соньки божественный,нужно выйти из игры нажми кнопку что ты согласен,да да даш у хуана убожество.

Отсутствие многозадачности на PS4 - это так удобно, не то, что на Xbox, который умеет держать в памяти больше одного приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так беггинса и не обучали, не обучали и все, нет способностей или что, а ворд поставить он не может: на стендовые ноутбки в М.видео нельзя ни чего ставить, вот и сидит чере IE без проверки правописания.

Опять мвидео, слушай сходи к психологу может он тебе поможет решить проблему с мвидео, ну или в полицию если с тобой прям серьезное что-то они сделали (сотрудники мвидео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, хорош за вию или пс2 прятаться, типа не фанбой я, так тебе поверили

Причем здесь клеймо и защита плойки?!

Так где плойку то защищаю?! Клеймо вешалось только двум с моей стороны, хламчику и потенциалу,ну и ты третий так скажем шифруешься, но не получается

Это уже клиника парень

Дык мне и плевать на твое мнение. Понимаешь ли, дело в том, что воспринимаю тебя как человека малограмотного и недалекого, с хамскими замашками. Потому и отношусь как к великовозрастному пацану, у которого все прячутся, шифруются, а он один прав. Да еще и повторюшке. 

 Хватит с меня оффтопа. А ты можешь и далее огрызаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,скучнейшую картинку времен пс3 с небольшими доработками и то многое собрали сами знаете у кого.

http://lurkmore.ru/images/2/2f/Bolgenos_user.jpg

 

Отсутствие многозадачности на PS4 - это так удобно, не то, что на Xbox, который умеет держать в памяти больше одного приложения.

Знаешь, за год владения PS4 я ни разу не испытал от этого дискомфорта. Это игровая приставка, а не компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А беггинс все срет ... работничег ...

Ну а что сделаешь

 

Дык мне и плевать на твое мнение. Понимаешь ли, дело в том, что воспринимаю тебя как человека малограмотного и недалекого, с хамскими замашками. Потому и отношусь как к великовозрастному пацану, у которого все прячутся, шифруются, а он один прав. Да еще и повторюшке.

Хватит с меня оффтопа. А ты можешь и далее огрызаться

Так ты сам как обычно влез, а потом белый и пушистый. Ты уж Сережа извини меня хама такого, так где я плойку то тут защищал?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь у rawkstar как нужно впарить игру два раза, еще и консоль заставить купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даш нравится, особенно если использовать кинект. Но если он будет работать немного пошустрее, то было бы вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тот, кто пишет, что меню в PS лучше - тралли или не пользовались боксовским, что в теме некоторые владельцы PS4 и доказали. Дизайн бокса может не нравится, это субъективное, но рассуждать про удобство и то, что PS удобнее... Такие же плитки, только очень удобно сделали, что все игры уходят в право, по бесконечной ленте, без папок. Конечно это не удобно. Способы платежа максимально не удобны, чего стоит идея кошельков и наличие в магазине игр под PS3 и Vita, а все dlc как костыль. Отсуствие до недавнего времени ютуба, который наконец-то портировали с Xbox One, ну а про то, что браузер на PS не все сайты понимает думаю все слышали.

Меню на PS требует наличия гугла для поиска мануала, поскольку некоторые вещи не интуитивны.

Не могу найти уже долго, где покупать аватарки, знаю, что они есть, но их найти невозможно, может уже и нет...

Подниму темку. Уж чего чего, а меню на пс4 лучше по всем статьям. В Хуане больше телодвижений совершать приходится.

На пс4 меню простое и удобное, а главное ничего не глючит! На Хуане за последние два дня в настройках уже были подвисоны. Т.е. в меню настроек нажимаешь кнопки, а консоль висит, потом вдруг

отмораживается и курсор начинает прыгать как сумасшедший в те стороны куда ты жал до этого. Возможно списать на Вай Фай интернет, но Пс4 подключена ровно так же. Еще на Хуане чаще выкидывает из профиля.

На пс4 за год не выкинуло из профиля ни разу. На Хуане только за последний месяц трижды. Опять инет виноват? Какому дураку пришло в голову сделать pin-bar завязанным на сети ? Почему не на системе ? Т.е. если инет отвалится или еще что, 

то ни одной закрепленной иконки ты не увидишь! Да уж - "удобно". Так что тут пс4 интуитивно понятней и лучше реализовано.

А вот по эксклюзивам в первый год выигрывает Хуан. Дед Райзинг 3 много лучше ИнФэймоуса. Последний только по графике выигрывает, по всему остальному сливает.

Про Форзу писать не буду, так как не большой фанат гонок, но на Хуане две гонки. Одна симулятор, вторая аркадная. На пс4 есть лишь ДрайвКлаб. 

Так что здесь пока преимущество у Хуана, ИМХО. Переиздания я в расчет не беру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Windows 10? оО..  А разве 9 уже была? 

 

Интерфейс на хбох мне лично очень нравится и скоростью и удобством. Поначалу тупил, тоже не мог настройки найти.. но потом вкурил и все настроил под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два сонибоя в теме коробки друг друга приласкали :men:

Ты очень остроумный. Подарю тебе репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows 10? оО..  А разве 9 уже была? 

 

Интерфейс на хбох мне лично очень нравится и скоростью и удобством. Поначалу тупил, тоже не мог настройки найти.. но потом вкурил и все настроил под себя.

 

Доброе утро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...