Перейти к публикации

Слух: Microsoft анонсирует новый дашборд для Xbox One в январе


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че круто у бокса, то, что у него хоть могут Даш поменять, а у сони уже на все поколение. Можно сказать, что у сони божественное меню и зачем его менять, но блин у всех огромные телеки а оно занимает только 20% экрана. Как то не дело.

 

У Даша бокса не нравится вкладка друзья, как то не очень, её бы поменяли. И еще на круг сделать выход а не переход в прошлое приложение.

 

Ой то есть на "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, давай, не говори глупостей.

 

.

Ну это что меня интересует и то не меня, а сына он любит гонки с открытым миром и тюнингом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не обращай внимания)

Это потому что я не восхволяю мс, как ты и твои со братья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что я не восхволяю мс, как ты и твои со братья?

Восхвалять не надо, Хуан не без недочетов. Просто заявление о том, что только ФХ2 ок - глупость. Как минимум Хальцо есть и Сансет. Да и на ПС4 пока не сильно густо, стартовые проекты у обеих консолей средненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восхвалять не надо, Хуан не без недочетов. Просто заявление о том, что только ФХ2 ок - глупость. Как минимум Хальцо есть и Сансет. Да и на ПС4 пока не сильно густо, стартовые проекты у обеих консолей средненькие.

Я же написал

то что мне интересно, я же не говорю что говно и не нахваливаю экзы плойки

Просто у тебя свой вкус у меня свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что я не восхволяю мс, как ты и твои со братья?

Это потому что ты балабол и говоришь глупые вещи. О каких восхвалениях речь идет? Если мне нравится одна консоль, а другая не особо (на данный момент), то это лишь мое мнение и не более. Но восхвалять...мда, совсем ты парень с катушек слетел)

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это потому что ты балабол и говоришь глупые вещи. О каких восхвалениях речь идет? Если мне нравится одна консоль, а другая не особо (на данный момент), то это лишь мое мнение и не более. Но восхвалять...мда, совсем ты парень с катушек слетел)

Пруф за балабола? О прямых восхвалениях идет речь или так сложно на себя со стороны глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф за балабола? О прямых восхвалениях идет речь или так сложно на себя со стороны глянуть?

это что меня интересует и то не меня, а сына

Давай успокаивайся, а то тема про дашборд, а ты тут рассказываешь про свои скудные интересы в жизни, про сво семью и требуешь чтобы на тебя тратили время и какие-то пруфы носили. Ты здесь ни кому не нужен, чтобы на тебя время тратить, максимум 10 минут общения в магазине, когда бабушка будет советоваться, что купить внуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай успокаивайся, а то тема про дашборд, а ты тут рассказываешь про свои скудные интересы в жизни, про сво семью и требуешь чтобы на тебя тратили время и какие-то пруфы носили. Ты здесь ни кому не нужен, чтобы на тебя время тратить, максимум 10 минут общения в магазине, когда бабушка будет советоваться, что купить внуку.

Какая бабушка, ты что несешь? Совсем с катушек съехал, над тобой сотрудники мвидео из Челябинска надругались? А то ты уже всех к мвидео приравнял или тебе то видео жить мешает?

 

 

Нынешнее меню Xbox идеальнейшее, зря они хотят менять, хотя может быть просто более радикально улучшат, под модель PSN, не в угоду удобства, а в угоду продажи тем за баксы.

Тут новый даш обсуждают? Кто-то самый первый чушь нести начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, ну тебе правильно сказали. Тема про даш хуана. А тема про плойку в другом разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, кто пишет, что меню в PS лучше - тралли или не пользовались боксовским, что в теме некоторые владельцы PS4 и доказали. Дизайн бокса может не нравится, это субъективное, но рассуждать про удобство и то, что PS удобнее... Такие же плитки, только очень удобно сделали, что все игры уходят в право, по бесконечной ленте, без папок. Конечно это не удобно. Способы платежа максимально не удобны, чего стоит идея кошельков и наличие в магазине игр под PS3 и Vita, а все dlc как костыль. Отсуствие до недавнего времени ютуба, который наконец-то портировали с Xbox One, ну а про то, что браузер на PS не все сайты понимает думаю все слышали.

Меню на PS требует наличия гугла для поиска мануала, поскольку некоторые вещи не интуитивны.

Не могу найти уже долго, где покупать аватарки, знаю, что они есть, но их найти невозможно, может уже и нет...

И еще одна бомбежка из этой же новости, новый даш говоришь обсуждаешь?

 

 

@Baggins, ну тебе правильно сказали. Тема про даш хуана. А тема про плойку в другом разделе.

Взгляни кто первый срач и сравнения начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, не повод продолжать. На последних паре страниц в основном твои посты...

На работе, скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф за балабола?

да вон выше ты написал, что я там что-то восхваляю. Пруфани, че)

 

А даш, кстати, кардинально новый никто запиливать не станет. 

Концепция плиток же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший даш у хуана. Не гоните. Осваиваишься за час (или даже меньше) и все - никаких проблем. Все предельно просто. Из любой точки можно вернуться в главное меню одной кнопкой. Все категории нормально закреплены за собой. Игры с приложениями можно привязывать на главную страницу. Сообщения нормально приходят и отправляются. Звук в чате отменный. Магазин сейчас очень удобный. Бывают конечно же какие-то косяки, но они разовые и общую погоду не портят. Новый даш не нужен. Да его и не будет. Смысл его делать, когда с этим столько времени провозились на улучшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам нужно сказать спасибо за проделанную работу,координально изменили даш,к небольшим минусам можно отнести отклик приложений,хотя с момента релиза уже виден прогресс,и самое главное что функционал увеличивается.Что предлагает псевдоконкурент?Правильно,скучнейшую картинку времен пс3 с небольшими доработками и то многое собрали сами знаете у кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вон выше ты написал, что я там что-то восхваляю. Пруфани, че)

 

 

А даш, кстати, кардинально новый никто запиливать не станет.

Концепция плиток же

А ты стрелки про пруфы не кидай.Ты же биллибой, биллибой!

А как биллибой ты должен восхвалять мс, что ты и делаешь, оо лучший пад, лучшие экзы.

Да ладно Сержка не гриби, нормально все

 

 

Хороший даш у хуана. Не гоните. Осваиваишься за час (или даже меньше) и все - никаких проблем. Все предельно просто. Из любой точки можно вернуться в главное меню одной кнопкой. Все категории нормально закреплены за собой. Игры с приложениями можно привязывать на главную страницу. Сообщения нормально приходят и отправляются. Звук в чате отменный. Магазин сейчас очень удобный. Бывают конечно же какие-то косяки, но они разовые и общую погоду не портят. Новый даш не нужен. Да его и не будет. Смысл его делать, когда с этим столько времени провозились на улучшения?

Да не кто на него не гонит,пару человек высказались что им не нравиться, а у некоторых пригорело иза этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты стрелки про пруфы не кидай.Ты же биллибой, биллибой!

А как биллибой ты должен восхвалять мс, что ты и делаешь, оо лучший пад, лучшие экзы.

Да ладно Сержка не гриби, нормально все

 

 

мда...тяжело поверить, что у этого человека уже ребенок есть. Но теперь ясно, почему так за плойку впрягаешься и ведешь себя как... ну ты понял) Чао

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший даш у хуана. Не гоните. Осваиваишься за час (или даже меньше) и все - никаких проблем. Все предельно просто. Из любой точки можно вернуться в главное меню одной кнопкой. Все категории нормально закреплены за собой. Игры с приложениями можно привязывать на главную страницу. Сообщения нормально приходят и отправляются. Звук в чате отменный. Магазин сейчас очень удобный. Бывают конечно же какие-то косяки, но они разовые и общую погоду не портят. Новый даш не нужен. Да его и не будет. Смысл его делать, когда с этим столько времени провозились на улучшения?

 

Мне не хватает системы, которая позволяет менять местами плитки на главном экране, а то можно только продвинуть 1 ярлык в самый верхний правый угол и всё!

А так да, освоился быстро. Даш как даш :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...тяжело поверить, что у этого человека уже ребенок есть. Но теперь ясно, почему так за плойку впрягаешься и ведешь себя как... ну ты понял) Чао

Ха, а где это я за плойку впригаюсь?)

Не ты отрицаешь что ты биллибой, зеленый фанат?!

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, а где за плойку впригаюсь?)

Не ты отрицаешь что биллибой, зеленый фанат?!

где только можна, всех оппонентов клеймя биллбоями.  Это клиника уже, парень.

А так да. У меня любимая приставка не х1 и даже не х360. Но если сравнивать бокс и плойку - для меня бокс многим лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,хз,что там у вас на родине происходит,но ,проведя 15 лет за границей,пишу по- русски лучше чем многие,живущие там.Вы хоть на мобилы что ли перейдите или в word пишите,не будет видно вашей безграмотности.Но на цифры от продаж фапают знатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, текущий даш - убожество. 

ну да а даш у соньки божественный,нужно выйти из игры нажми кнопку что ты согласен,да да даш у хуана убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ,хз,что там у вас на родине происходит,но ,проведя 15 лет за границей,пишу по- русски лучше чем многие,живущие там.Вы хоть на мобилы что ли перейдите или в word пишите,не будет видно вашей безграмотности.Но на цифры от продаж фапают знатно.

Так беггинса и не обучали, не обучали и все, нет способностей или что, а ворд поставить он не может: на стендовые ноутбуки в М.видео нельзя ни чего ставить, вот и сидит чере IE без проверки правописания.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где только можна, всех оппонентов клеймя биллбоями. Это клиника уже, парень.

А так да. У меня любимая приставка не х1 и даже не х360. Но если сравнивать бокс и плойку - для меня бокс многим лучше.

Ой, хорош за вию или пс2 прятаться, типа не фанбой я, так тебе поверили

Причем здесь клеймо и защита плойки?!

Так где плойку то защищаю?! Клеймо вешалось только двум с моей стороны, хламчику и потенциалу,ну и ты третий так скажем шифруешься, но не получается

Это уже клиника парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...