Перейти к публикации

Falcon-надёжность


Sucher1964
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что спросил то )

Покупал в геймпарке аркаду - на самом блоке питание написано 175W max. Читал про это и думаю фалкон.

Просто в чем самая суть ,то что на самой коробке из под бокса внизу-слева есть такой стикер , мейд ин чайна и прочее.

На стикере не указана вобще , ни дата ревизии ни мощность бп.

Взял этот бокс только потому ,что на самом блоке питания стоит такая цифра 175.

Кстати такое ощущение ,что мой бокс для демонстрации частенько открывали ,так как моя коробка была уже децел потрепана и чуть порвана в местах, но так бокс сам по себе визуально был не испачкан и думаю это просто коробка потрепалась от переездов и переносов ))

 

Интерсено, в таких магазах могут впаривать юзаные боксы или не дай бог боксы после ремонтов ?

Не удивлюсь если такое бывает.

Изменено пользователем Desperado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все решил не ждать когда аркадий появится здесь в продаже и погнал в медиамаркте взял(единственный у нас маг где я его нашел,в других тока прошки и элит)! Выпуск 2008-01-05, привод дали тока на выстовочном образце глянуть(на кой хрен??!), свой тока после оплаты проверил.Вот ща разобрал все нармуль-точно бенки....Один косяк-дома компа нет, завтра к другу попрусь у него вроде нфорс4-будем химичить! Кстати смотрел там прошки с 2 играми-так на коробках 203в стоит-мелкие наверно глумятся. Самое неожиданое-другой радик на ЦПУ-весь алюминевый и более крупный(я думал они тока ГПУшный пдределали).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
где инструкция как защитится от перегрева? а то куча всяких и разных инструкция но на опыте они ***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь на бокс фреонку, никакого перегрева не будет, даже разгоном можно заняться Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где инструкция как защитится от перегрева? а то куча всяких и разных инструкция но на опыте они ***

381035[/snapback]

ты главное не закрывай заднюю часть ни чем и не лож консоль ковер-а то пипец будет от перегрева

Изменено пользователем hauraton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у миня тож фэлкон 2008-05-21 ,с Лайт-Он"ом.

 

В первый день покупки ... воложил его горизонтально...от стены на сантиметров 10 - 15. Играл часа 2 ,после игры потрогал...еле тёплый ...

На следующий день поставил его вертикально... практически на том же расстояние от стены. После игры он еле-тёплый а по ходу выдаёт тёплый воздух.

 

Такчто незнаю...насколько сильно могут греться фэлконы.

Изменено пользователем Agito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вот какой, у меня элита с лайтоном, иногда бокс или БП, установить точно не успеваю издаёт писк короткий. У всех так? И что это собственно говоря значит? Ну и по сабжу, бокс не греется. Вчера например играл почти 8 часов и хоть бы хны. Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вот какой, у меня элита с лайтоном, иногда бокс или БП, установить точно не успеваю издаёт писк короткий. У всех так? И что это собственно говоря значит?

381382[/snapback]

 

 

иногда...во время чего?

у миня вообще никакх лишних звкуов не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем во время игры, такой звук похожий на то когда упс выдергивают из розетки, длинный бииип, секунды две. Просиходит примерно раз в два часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Фэлкон в начале июля. Он мне выдал 3 огня ровно через неделю. Потом все было норм. Отдал прошивать. Товарищ сказал что при попытке считать прошу (бенк) бокс выдал 1 огонь и отключился.

Я поехал поменял. Напоролся на Зефир))) Ибо думал только о приводе, на материнку даже руки не дошли посмотреть. Прошился - работает. Греется аццццки, но работет)))

У Фэлконов у всех конец кабеля, который втыкается в бокс - пластиковый? Щас у меня чисто металлический, зефирный видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем во время игры, такой звук похожий на то когда упс выдергивают из розетки, длинный бииип, секунды две. Просиходит примерно раз в два часа.

381386[/snapback]

 

у меня точно такого нет, что-то у тебя не то... а может это лайтоны щас пищат, х/з

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушай их, все они звездят, из вентиляционной решетки даже на фалконе дует воздух +50С, а это очень даже тепло.

304695[/snapback]

Я мерил пару дней назад. поставил термометр прямо под выхлоп. В комнате было 29 градусов, под струей воздуха у вентиляторов 41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все вранье. О надежности на боксе и думать нестоит. Бокс это ужасная дерьмовая пластмасска. Но это моя любимая приставка потому что там есть Лост одиссей. Каимчег рулит!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бостонский Быдло
все вранье. О надежности на боксе и думать нестоит. Бокс это ужасная дерьмовая пластмасска. Но это моя любимая приставка потому что там есть Лост одиссей. Каимчег рулит!!

382305[/snapback]

бокс рулит пс3 втопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бостонский Быдло
соглсасен с быдлом. На боксе есть Лост одиссей. Бокс крутая приставка

382321[/snapback]

а еще на боксе есть фроггер!

этим он и уделывает пс3 вухахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне принесли уже второй falcon с тремя огнями :)

И оба в течении этих двух недель, думаю период прошел и скоро они "потекут рекой"...    :rolleyes:

309025[/snapback]

Прошло уже более 2-х месяцев. Река течет? и насколько полноводно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с быдлом.

на боксе есть еще ПИРАДКА! это очень круто.

А самый главный плюс - Лост одиссей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...