Перейти к публикации

Генеральный директор Xbox Japan подал в отставку


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автор новости конечно хитро написал о том, что продали всего 981 шт, хотя правильнее было бы написать что с 15 по 22 ноября продали 981 шт. Ну а по общим цифрам в Японии продали примерно 1 млн XO и 2 млн PS4. Что вполне входит в общемировую тенденцию. На самом деле он очень хорошо отработал, что смог там удержать мировое соотношение продаж на два PS4 один XO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай истрию, это заслуга не столько Японии, сколько Америки, без нее они бы до сих пор с мечами бегали))) Японская заслуга только как раз в тентаклях, покемонях и обосанных женских трусах.

 

 

То что японцы феноменально трудолюбивы ,исполнительны ,обязательны ,не бухают саке всей деревней и не ноют какой Иператор му-к что им всю жизнь испортил .Это конечно заслуга американцев )

 

я вот смотрю,вся страна с айфонами ходит.

Посети пару городков с населением в 200-500 т и посмотри с чем там большинство людей ходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот смотрю,вся страна с айфонами ходит.

У меня на работе тоже с ифонами все -  начальство и рабочие. Даже в деревне, когда был летом, девушки с этими телефонами ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе тоже с ифонами все -  начальство и рабочие. Даже в деревне, когда был летом, девушки с этими телефонами ходят)

Ай да а батька ай да мужик .Всегда знал что ради народа последние золото-валютно резервы отдаст .Только бы народ в деревнях с айонами ходил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ай да а батька ай да мужик .Всегда знал что ради народа последние золото-валютно резервы отдаст .Только бы народ в деревнях с айонами ходил .

У тебя я вижу какие-то претензии к белорусам. Ты не националист убогий случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по общим цифрам в Японии продали примерно 1 млн XO и 2 млн PS4. Что вполне входит в общемировую тенденцию.

Чего ? Ты от куда такой бред взял ? На 23 ноября 802 к PS4 и 39к Xboxe One . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя я вижу какие-то претензии к белорусам. Ты не националист убогий случаем?

Видимо в силу возраста или развития ,ты пока не в силах отделить любовь к родине от любви к правительству.Вот и мерещиться национализм там где обычная сатира на внутренней политикой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по общим цифрам в Японии продали примерно 1 млн XO

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты Питер и Москву сюда приплел? Ты посмотри на форумчан. Часть людей вообще где-то в Сибире живет и в каких-то деревнях. Сидят выкладывают какие себе шмотки/телефоны/приставки/машины покупают. Не говорю уже о кредитах с ипотеками. Денег нет у народа, ага. Эта шутка перестала быть для меня актуальной, когда одна знакомая с Владивостока, вечно плачущая о том, как тяжело жить с ее маленькой зп, пошла и купила себе айфон 6ой. 

И про Японию... ЗП там высокие только в IT секторе (как и везде собственно), специалисты тех направленностей получают тоже хорошо. Остальные - ни разу не шикуют. Плюс ценник там - много выше нашего. Так что твои доводы про значительно высокие доходы в Японии, лично я ставлю под большие сомнения.

Чувак давай полегче, что значит где то в Сибири? Живу в Иркутске, да город не большой, но я бы не сказал что деревня. Не сказать что бы шикуем, но голодными не сидим и приставка это как бы не такая уж сильная роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе тоже с ифонами все -  начальство и рабочие. Даже в деревне, когда был летом, девушки с этими телефонами ходят)

Я резко захотел уехать в Беларусь ))). Работаю в достаточно крупной организации, айфон, и то 5-й только у одной сотрудницы и то родственники на 25-летие денег добавили - так бы хрен купила.

Народ у нас реально небогатый, а ща еще беднее стал. Была у меня зп плюс-минус 1000 баксов еще весной, а ща уже 600 баксов (((.

 

У тебя я вижу какие-то претензии к белорусам. Ты не националист убогий случаем?

Умение распознавать сарказм есть не у всех, например, у тебя его нету. Это не хорошо и не плохо, просто факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ? Ты от куда такой бред взял ? На 23 ноября 802 к PS4 и 39к Xboxe One . 

Блин, колонку перепутал на vgchartz.com. Смотрел на Rest of World вместо Japan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понятно накой хрен нужна эта битва за японский рынок ))) там ближайшие лет 10 будет правит портатив от НИН

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft и Xbox Japan официально объявили о том что, генеральный директор Такаси Сенсуи (Takashi Sensui) подал в отставку.   -  майкрософт этим все сказано))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

блин да с первого бокса еще ясно было что в японии им делать нечего

Ложь. Майки почти всё делали правильно во времена первого Бокса. Во времена первой половины жизни Х360 – тоже. А потом... Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...