Перейти к публикации

Проблема с подключением лайва


Vaills
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем у меня инет от провайдера идет по выделенки с помощью vpn соединение. Бокс я подключеил ко 2 сетевой карте, в сетевой карте прописал айпи 192.168.0.1, маску подсети 255.255.255.0, предпочитаемый днс 91.195.130.10 и альтернативный днс 81.195.130.3. Айпишник, который мне дает провайдер 10.11.93.6 в боксе поставлены все сетевые настройки ставить автоматически. До этого настроил вроде все работало, но иногда почему-то у меня висло впн соединение и вылечивалось, только перезагрузкой компа. А теперь при попытке соединиться на боксе выдает типо проблема с айпи, а на компе бокс не виден в сети и к ниму отсылаются пакеты, но от него пакетов 0. Что я неправильно настроил и в чем ошибка, и почему порой происходит завал впн соединения. У меня стоит виста ультимэйт.

 

И еще один вопрос при использование команды ipconfig -all где шлюз просто пусто, а какой тогда шлюз вводить при настройках или это не так критично, просто если вбивать на боксе настройки в ручную, там как я понял без шлюза не получится.

Изменено пользователем Vaills
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну либо

format c/q

reinstal windows

переустановка винды

или покупка роутера )

еси 2 то с поддержкой uPnP хотя вроде они все поддерживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну либо

format c/q

reinstal windows

переустановка винды

или покупка роутера )

еси 2 то с поддержкой uPnP хотя вроде они все поддерживают

303568[/snapback]

ну формат это проще всего, роутер точно не буду покупать, ибо смысла нет деньги тратиь, так как в июле служить. А еще какие советы будут по поводу назначения айпи?

 

А ты думаешь с переустановкой винды вопрос решится? Кстати когда виснет впн соедиение выдает типо закрыта служба учетных профилей пользователей, что-то в этом духе.

Изменено пользователем Vaills
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мучался я мучался и выходит, что вся проблема в том, что от бокса не идет пакетов, тоесть образно говоря бокс не видит комп, ходя до этого все прекрасно работало, походу придется переустанавливать винду....( Изменено пользователем Vaills
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если винда стояла больше 3 месяцев то номрально)

Сожелеем что служить идеш (

PS а что откосить не получилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если винда стояла больше 3 месяцев то номрально)

Сожелеем что служить идеш (

PS а что откосить не получилось ?

303636[/snapback]

Переустановил винду пакеты идут нормально, но теперь другая проблема, как только включаю впн соединение и оно устанавливается, через небольшое время вылетает сообщение что прекращена работа служб профилей пользователя и впн конкретно виснет, спасает только перезагрузка...Походу придется роутер покупать.

 

PS: С новвыми законами бестолку косить, да и в военкомате всех прижали конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...