Перейти к публикации

Часть проблем с графикой в Assassin's Creed: Unity исправят сегодня


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стремная тенденция этих обещаний. Почему не сказать тогда, когда уже готово? Не сделаем, а сделали. Не выпустим, а выпустили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 Гига прилетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubisoft извиняется за «кривой» запуск AC: Unity и подарит всем покупателям бесплатное сюжетное дополнение Dead Kings, анонсированное ранее. Кроме этого, они решили отменить продажи Season Pass.

А тем несчастным, кто купил еще и Season Pass к игре, подарят любую игру от компании на выбор:
- The Crew
- Far Cry 4
- Watch Dogs
- Assassin’s Creed Black Flag
- Rayman Legends
- Just Dance 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное изменение которое я заметил - это то что меню теперь не лагает

охренеть, юбисофт вы чееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubisoft извиняется за «кривой» запуск AC: Unity и подарит всем покупателям бесплатное сюжетное дополнение Dead Kings, анонсированное ранее. Кроме этого, они решили отменить продажи Season Pass.

А тем несчастным, кто купил еще и Season Pass к игре, подарят любую игру от компании на выбор:

- The Crew

- Far Cry 4

- Watch Dogs

- Assassin’s Creed Black Flag

- Rayman Legends

- Just Dance 2015

Серьезный damage control. Падение капитализации на 1/8 это вам не шутки. Пару дней назад говорили, что котировки еще не вернулись на прежний уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока по ощущениям на X1 вроде чутка поднялся фпс, когда многолюдно просадок почти нет, хотя раньше всегда были. При синхронизации опять же всё плавненько, ролики теперь не жутко проседают. Но это чисто на глаз и не могу с уверенностью говорить о том, что исправили, и что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока по ощущениям на X1 вроде чутка поднялся фпс, когда многолюдно просадок почти нет, хотя раньше всегда были. При синхронизации опять же всё плавненько, ролики теперь не жутко проседают. Но это чисто на глаз и не могу с уверенностью говорить о том, что исправили, и что нет.

Ага, у меня тоже такое же мнение,кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики перестали на ПК например проседать после первого патча. (не считая OD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики перестали на ПК например проседать после первого патча. (не считая OD)

Это да, и в стены перс не стал впадть и под пол лететь. Но хотелось бы еще постабильнее фпс в самой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, и в стены перс не стал впадть и под пол лететь. Но хотелось бы еще постабильнее фпс в самой игре.

Я таких проблем ваще не испытывал. Даже до патча в котором перестало в кат-сценах фпс просаживаться. Микрофризы у меня, остальное все ок.

Ваще до сих пор толковых комментов нету - заметно ли лучше стало после патча? Юби обещали же что станет гораздо лучше. Патч ведь целую неделю почти клепали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таких проблем ваще не испытывал. Даже до патча в котором перестало в кат-сценах фпс просаживаться. Микрофризы у меня, остальное все ок.

Ваще до сих пор толковых комментов нету - заметно ли лучше стало после патча? Юби обещали же что станет гораздо лучше. Патч ведь целую неделю почти клепали. 

Ну я написал что лучше у меня стало в игре, а так, жду когда в игре фпс починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...