Перейти к публикации

Gothic 4


AtmAMRClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тем более как заявили разработчики играть мы будем не за героя первых трёх частей...а за совершенно другого, что тоже весьма не айс :( более того- главный герой так полюбившийся нам с первой части станет злодеем, для меня эта новость вообще шоком была xD так я привык к его внешности/голосу (даже в локализациях он весьма не плох) что становится грустно...что его "списали"

Вот это действительно грустно..а ведь такой рульный чувак был))ну все равно,поиграю в арканию для галочки,ну жду теперь все таки райзер больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в новости мелькало что у него крыша поехала или что-то вроде того...надоело ему постоянно всех спасать xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более как заявили разработчики играть мы будем не за героя первых трёх частей...а за совершенно другого, что тоже весьма не айс :( более того- главный герой так полюбившийся нам с первой части станет злодеем, для меня эта новость вообще шоком была xD так я привык к его внешности/голосу (даже в локализациях он весьма не плох) что становится грустно...что его "списали"

амнезия в третий раз? не не не не не :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть и Готику первую и вторую тоже кинут на xbox, чё Wolfenstein 3d есть а Готики нет? Жалко что до сих пор этих игр не выпускали на боксе. жду и Risen и эту игру с большим нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...