Перейти к публикации

ACE COMBAT 6


Sherhan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконец купил игру. Всю прошёл 3 раза и засел за мульт. Через некоторое время надоедает играть с одними японцами. Посматрел лидерборд и из русских флагов тока и ещё кто-то, что вабще никто не играет в эйс??

давайте френдите полетаем, повалим японцев и всех остальных.

таг - Sherhan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
я чёт подзабил на неё, просто в нете ждать людей по 10-20 мин приходитца. в ранкед мало кто играет. иногда натыкался на команду японцев, чисто сразу в одну команду забиваютца и начинают шутить на своём ржать, и конечно нашу команду очень часто уделывают чисто в тактике. может соберём эскадрилию русскую) и будем намечать схватки и валить всех направо и налево
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно жду когда ж кто нить соберется с духом и позовет в Ace Combat!!!Кто все еще желает поиграть давайте собираемся и френдите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю надо назначить время и день, а там уже смотреть кто захочет предупредит и отпишетца

предлагаю на этой неделе например в 26 27 и 28, это пятница суб и воскр. думаю в эти три дня время найдётся собраться и полетать

всем кто когдато отписывался в теме кину реквест и письмецо накатаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье вылезал полетать online. Наших не видел, полетал с буржуями. Ощущения - как в COD 4 на карте shipment: стреляй во все, что движется, и при возможности подольше улепётывай; где находишься и что делать - совершенно непонятно. Изменено пользователем limping
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож с Японцами играл, ничего не понял сбил 3-4 самолета!!!Там вообще не поймешь что происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если все соберёмся наконец можно и на этих выходных или завтра уже начать

я зайду лайв вечером и буду всем кидать рквесты как увижу в лайве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давайте завтра!!!Сегодня полетал в сингл, прошел 4 миссии, вообще супер!!!Обожаю Ас Комбат!!!А в Лайв хочу с русскими))))гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лайв зайти не магу чёт. как зайду сразу буду мониторить всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вчера полетали с МаруН'ом.

Нашел возможность ограничить оружие - вплоть до одних только пушек. Откровенно говоря, массовое мочилово, когда вокруг ракеты летают, как мухи в сортире - мне быстро надоедает. А так мультиплеерный потенциал огромный, только подобрать условия по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вы хоть за пару дней предупреждайте или сразу в лайве письмецо кидайте. а то зашёл в лайв смарю письмо но пришло пару дней назад ток. давайте хоть эскадрилию из 4 человек соберём и на япошек и американцев гоо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно определить какое-нибудь удобное время в определенный день недели.

Например для заездов в форзу мы летом определили в среду в 23 по Москве - и теперь в это время стабильно собирается "наша команда", а по мере роста количества участников само собой подобрали и другое время встречи - в субботу в 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...