Перейти к публикации

Не пашет лайв и 3 первые вкладки.


MVP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бокс и комп подключены через D-Link к интернету. До этого всё нормально работало, интернет-кабель вытаскивал бывало, вчера вытащил и сегодня уже непашет. После включения консоли вместо вкладок магазин, xbox livе, игры мигает эмблемка загрузки. Мигает долго, причём если зайти на вкладку мультимедия (она загружается сразу) то там может написать что кто-то из друзей в сети и тому подобные сообщения, связанные с лайвом. Через некоторое время все три вкладки загружаются, но без рекламы лайва и предлагает подключится к нему и тут же выскакивает окно что подключения нет и предлагает пройти тест. Проходил три раза первый раз проверка валилась на xbox live код ошибки

W:0000-000B

X:0000-F001

Y:30A8-48E0

Z:0000-0000

второй раз ошибка была на MTU, третий раз опять ошибка лайва

W 0000-000B

X 0000-FO21

Y 0C88-1C40

Z 0000-0000

Вопрос: какого х*я

PS: Геймтаг обновляется, сетевой кабель тоже вытаскивал, менял гнездо - непомогает

Изменено пользователем MVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал. Все проверки прошёл, включаю свой пользователь пока грузятся эти несчастные три вкладки пишет "*** вошёл в службу лайв" потом три вкладки загружаются и снова выкидывает из лайва и предлогает пройти тест на соединение. приставку брал месяц назад, тогда же и прошил прошивка ixtreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал. Все проверки прошёл, включаю свой пользователь пока грузятся эти несчастные три вкладки пишет "*** вошёл в службу лайв" потом три вкладки загружаются и снова выкидывает из лайва и предлогает пройти тест на соединение. приставку брал месяц назад, тогда же и прошил прошивка ixtreme

303422[/snapback]

знаю в чем проблемма но принцепиально не отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил код4 пока есть соединение зашёл в мультиплеер > xbox live > пытаюсь найти игры долго ищет и опять выкидывает ошибку соединения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно скажу)

просто не очень люблю пиартов на боксе)

возможные причины

1) скорее весго нет uPnP на роутере

[+] если вообще не поддерживает то идем на помойку с ним

2) выключен uPnP

[+] включить

3) Включена зашта от DDOS атаки

[+] отключить защиту

4) включен файервол встроенный

[+] отключить

если все выше не помогает то

ping live.xbox.com

ping ya.ru

 

tracert ya.ru

tracert live.xbox.com

 

результаты сюда

 

и 1 делом сделать жесткую перезагрузку роутера и модема если есть

и вес остальное тоже перезагрузить

только обычной

также можно отключить авто вход на боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело что геймтаг обновился на нём последняя игра та, которую я сегодня запустил будучи в оффлайне, когда был в онлайне играл в другие. И код ошибки при бане насколько мне известно другой, у меня их тут целых 3 (сейчас на проверке ICMP тест валится новый код добавился) и среди них этой злополучной строчки нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не тебе было сообщение

Перезагрузил всё что есть. Точно так же без автовхода я вхожу в свой профиль пишет что я вошёл в службу когда три первые вкладки догружаются я уже не в лайве.

Всё, вроде заработало (тьфу тьфу тьфу), надеюсь надолго. Всем спасбио за отзывы

Изменено пользователем MVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Была такая тягомотина пару дней. Тоже бегающий огонек вокруг приставки и всё. Лучше не трогай никаких настроек, если до этого работало. Должно саморассосаться в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...