Перейти к публикации

Хуан не читает диски и не обновляется ХЭЛП!


Lucky13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@protiv, ок, попробую позвонить, но тут другой вопрос, БП у меня оригинал перепаяный, или они не забирают БП, только консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, когда звонил в поддержку по этой проблеме, один "специалист" был на 100% уверен что дело в приводе, и обнова упирается в брак привода и не может установиться, другой "специалист" усирался что все это фуфло и дело в жестком диске, что часть его посыпалась и обновлению просто некуда установиться. С каждым из них разговаривал не менее 3х часов. Вынос мозга..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@Ficus23, Тут же понимаешь, сэкономить нужно было и форзу нужно было прям срочно посмотреть) До старта еще месяца 3 оставалось, да и знакомый предложил(вот друг привез с Америки 4 шт, забирай), ок, они в этот же день все разошлись у него. Теперь чел этот хз где. Сэкономил мля

Так вот тото и оно.Кроилово ведет к поподалову.Тоже есть возможность брать из штатов.Брат там родной.Но именно хуан решил тут брать.Пофик что пятерку переплатил,24 рубля он мне с 2джоем и 3 играми встал,но хоть гарантия есть.Вопреки своей привычке и не зря,как вижу.Теперь только думаю как свой привод проверить))Как я понял,только игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирают вроде только консоль

 

Но учти, что гарантию бесплатную они предложили только когда узнали что я консоль уже менял, что куплена была в другой стране и замена проходила в течении месяца. Тоесть выложил кучу денег, а получил кучу геммороя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока разбирался с этой проблемой, излазил ооочень много забугорных форумов, и на одном из них наткнулся на такую инфу, типа в августе майки запустили обнову которая вводила вот в такой вот ступр некоторый процент консолей, обнову тут же остановили, профиксили и запустили заново. Майки признали свою ошибку и предложили всем попавшим под этот косяк заменить приставку на новую. Типа ремонт уже не поможет. Лично мне пришло сообщение на следующий день после обновления о том что можно заменить консоль, прям на главном экране в дашборде появилось.

 

Правда тогда я не придал ему значения, а понял что дейсствительно все хреново только через месяц

 

Не говори,поеду завтро сдавать,ждать придется 1-2 месяца :( и код лежать будет просто так..

Куда сдавать и почему так долго ждать?

 

@Lucky13,

 

И еще. А ты не думал обратиться в америкосскую поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv

 

И еще. А ты не думал обратиться в америкосскую поддержку?

Нет, я просто с таким не сталкивался никогда, если честно, то даже не знаю куда обращаться, в нашу, в америкосовскую) 


да и английский у меня не разговорный)


Единственное, что смогу объяснить Trouble with Xbox One, not update, not read disk и все, дальше не отвечу ничего, буду молчать в трубку, ахахаха!!!

Изменено пользователем Lucky13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lucky13, можно в тех. поддержку в чат обратиться. с гугл транслейтом более-менее справишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты не по телефону, а составь заявку на сайте, объясни все подробно. Консольку полюбому примут, а может и доставку оплатят.

 

Приложи к обьяснению фотку ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv

 

Нет, я просто с таким не сталкивался никогда, если честно, то даже не знаю куда обращаться, в нашу, в америкосовскую) 

да и английский у меня не разговорный)

Единственное, что смогу объяснить Trouble with Xbox One, not update, not read disk и все, дальше не отвечу ничего, буду молчать в трубку, ахахаха!!!

Есть онлайн чат у америкосов.Вполне с гугл транслэйтом затащишь их.Либо в русскую позвони,до 18 часов работают.

Кстати поддержка у Х продуков хорошая,проверено лично так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И фотку номера прошивки.

 

Есть онлайн чат у америкосов.Вполне с гугл транслэйтом затащишь их.Либо в русскую позвони,до 18 часов работают.

Кстати поддержка у Х продуков хорошая,проверено лично так сказать.

В русской своими советами довели мой хуанито до кирпича, а потом предложили воскресить за 170 евро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv,http://support.xbox.com/ Я там консоль зарегистрировал, ввожу данные(адрес....), там дальше страница идет способы оплаты, там обязательно нужно номер карты ввести, я так понял 170Евро сразу снимут, до конца так и не дошел, заявка я так понял не дошла до них



@Ficus23

 

Есть онлайн чат у америкосов.Вполне с гугл транслэйтом затащишь их.Либо в русскую позвони,до 18 часов работают.

Кстати поддержка у Х продуков хорошая,проверено лично так сказать.

А где этот чат, там же на http://support.xbox.com/?

Изменено пользователем Lucky13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нашел чат, завтра буду общаться с ними, сейчас просто уезжать нужно, спасибо всем, кто откликнулся, отпишусь завтра что получилось у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока разбирался с этой проблемой, излазил ооочень много забугорных форумов, и на одном из них наткнулся на такую инфу, типа в августе майки запустили обнову которая вводила вот в такой вот ступр некоторый процент консолей, обнову тут же остановили, профиксили и запустили заново. Майки признали свою ошибку и предложили всем попавшим под этот косяк заменить приставку на новую. Типа ремонт уже не поможет. Лично мне пришло сообщение на следующий день после обновления о том что можно заменить консоль, прям на главном экране в дашборде появилось.

 

Правда тогда я не придал ему значения, а понял что дейсствительно все хреново только через месяц

 

 

Куда сдавать и почему так долго ждать?

 

@Lucky13,

 

И еще. А ты не думал обратиться в америкосскую поддержку?

Потому что живу в маленьком городе,а консолей у них в наличии нет больше,а этл все затянется на месяц другой,да и я даже не знаю код это хреновый или дисковод,как можно проверить ? Мр3 не читает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общаюсь сейчас с саппортом в чате  Ram: at 14:52:16

How can I help you today?
Ram: at 14:55:40
I hope I didn’t lose you yet. Are we still connected?
you: at 14:55:35
Hello, I have a problem with my Xbox One
you: at 14:55:47
my name is Nikolay
Ram: at 14:56:11
Okay, I'm here to help. What seems to be the problem Nikolay?
you: at 14:56:15
1) My firmware is currently 6.2.11393.0 (xb_rel_1408.140808-1753) fre, further updates are not installed. 2) I bought the game disc GTAV, the disc is unreadable, error 0s80820002
you: at 14:56:57
Offline System Update Diagnostic Tool is not job, error E100
Ram: at 14:57:55
Okay, I'm actually about that if the console is not updated. When you sign in to Xbox live on your console does it ask you to update?
you: at 14:59:00
1 minut please, bad english, i job with translater)
Ram: at 14:59:34
Oh, I see. That's fine. I'll wait here.
you: at 15:00:27
Xbox not updated automatically, says "No updates available"
you: at 15:00:40
Offline System Update Diagnostic Tool is not job, error E100
Ram: at 15:02:21
Alright, when you try to update the console using the offline tool what happens?
you: at 15:04:57
OSUDT2 с флэшки обновляется, но после перезагрузки консоли ошибка Е100. После этого выключаю консоль, выдергиваю шнур питания, включаю откатывается на предидущую прошивку 6.2.11393.0 (xb_rel_1408.140808-1753) fre
you: at 15:05:17
OSUDT2 from the flash drive is updated, but after restarting the console error E100. After that, turn off the console, pull out the power cord, turn pulls back on the previous firmware 6.2.11393.0 (xb_rel_1408.140808-1753) fre
Ram: at 15:07:05
Okay, it updates but when it restarts it shows this error code E100. I see.  Let me just check this error code 1 minute.
you: at 15:07:43
ok
you: at 15:08:31
Error E100 occurs when you try to update your Xbox One console You see the following error when you try to update your Xbox One console software: E100 xxxxxxxx xxxxxxxx Note The “x” digits vary. This may mean that there was an issue while updating, and you’ll need to submit your console for a repair.
Ram: at 15:09:50
Oh, I see. I checked that now and it has something to do with the console.
Ram: at 15:10:11
If troubleshooting does not work I think it will be best to send this console for repair.
Ram: at 15:10:20
I'll create the repair here on my end.
you: at 15:11:03
Well, as I do that?
Ram: at 15:11:36
Give me your Microsoft email address or gamertag. I'll create one now.
you: at 15:12:00
nic-13@mail.ru
you: at 15:12:40
ReaLLuckyTramp
Ram: at 15:14:19
Thank you! can you sign in to this website to verify your account.
Ram: at 15:14:21
http://verifyme.microsoft.com
Ram: at 15:14:24
Then give me the code.
you: at 15:15:42
82534435
Ram: at 15:16:40
Thanks! I see the console registered on your account. Hold on I'll create repair order for your console.
you: at 15:17:24
Ok, thank you very much
Ram: at 15:18:10
Just give me a sec. Doing it now. I'll give you a reference number afterwards.
you: at 15:18:35
ok
Ram: at 15:20:47
Oh, sorry you need to be aware about this. Did you purchase the console in US then you move to Russia and use it here?
you: at 15:21:10
Yes
Ram: at 15:23:08
Okay, here. To send this for repair there will be a payment to be exact it's 200. The reason behind this is the warranty of the console is in the US.
you: at 15:23:38
200$?
Ram: at 15:24:52
We are checking that now.



похоже бесплатно не поменяют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем все, закончилось тем, что нужно платить 200$, потому что консоль была куплена в Америке, дал номер СЦ Microsoft в Москве, сказал звонить им и они там будут решать отправлять бесплатно или нет, так как консоль на гарантии. Хз в общем, завтра попробую набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lucky13, бесплатно не будет(

И us и rus саппорт подтвердили мне.

Но в любом случае может фортанет)



Если платно, что делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604

 

Если платно, что делать будешь?

Платить точно не буду. Попробую найти в Самаре где сделать смогут, дальше посмотрю  


А что если попробовать поставить вот эту прошивку, она отдельным файлом идет 6.2.9781.0(xb_rel_flash1307.130829-1800) OSUDT1

Что-то только боязно, вдруг не откатится


Ну 200$ это оочень дорого за отправку, с хера ли вообще такая цена, пол цены самой консоли, просто пиз..ец. Мне ее будет проще за 200$ продать, 200$ добавить и купить новую у нас, че за бред, в чем смысл гарантии?

PS Нужен кому Хуан за 200$? :laugh1:


В общем, мысли такие, когда я первый раз Хуан включил, ни треска, ничего не было, все работало норм, потом загрузилось обновление, начал трещать, в августе встал вот этот кривой апдэйт. Хочу попробовать вынуть винт и форматнуть его, вставить и заново все сделать, может сразу нормальное обновление встанет, какие у кого мысли?

Изменено пользователем Lucky13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обновы у хуана работают так же как и на 360, то это вряд ли поможет.

 

У них там сложная система без возможности отката.

 

В 360 если криво прошить привод, то никакая обнова не установится, так что дело может действительно в мелком косяке привода, в который она упирается. На америкосских форумах пишут что привод вроде как работал до этой обновы.

 

С другой стороны если ты своими экспериментами воскресишь хуанито, то подаришь надежду многим хуанобоям, купившим консоль раньше релиза в России))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv

 

На америкосских форумах пишут что привод вроде как работал до этой обновы.

Да, я тоже про это читал, завтра позвоню в нашу техподдержку, если ничего не решится, то буду ковырять)



Если там ось и все обновы на винте лежат и ни в какие биосы не вшиты, то я думаю можно воскресить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...