Перейти к публикации

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Pocomaxa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласно словам главы компании Starbreeze, разработка Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena уже близка к завершению и сама игра выглядит отлично. По идее игра должна выйти уже в этом году, но анонса даты ещё не было

http://www.thaigaming.com/attachments/console-and-portable-news/3835d1179863548-riddick.jpg

xbgamer.blogspot.com

вот ролик какой-то нашел

hFH4rQz6dGk

у мя такое чувство что точно такой же ридик уже я прошел на PC очень очень давно )) но я могу ошибатся..

На писи я в эту игру не гамал, так что с удовольствием пройду её на консолях  :)

303045[/snapback]

Та же ситуация :)

а я прошел игру на пиратке, потом пошел и купил красивую коллекционную версию, прошел её ещё раз, а есси выйдет на консолях, то пройду и в третий, тем более дословного повторения тут по идее быть не должно :) уж больно времени много прошло

Ролик судя по всему левый, т.к он точно из ПК версии "The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay" (вроде так)

мне нравиться тема про риддика,судя повсему это доработанная версия игры побег из бухты мертвецов.

Ролик судя по всему левый, т.к он точно из ПК версии "The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay" (вроде так)

303074[/snapback]

етот ролик если верить названию на ютубе от сони третей.. ну там подпись была [ps3]

На википедии вычитал...вольный перевод:

Dark Athena is expected to have improved graphics and AI from Escape along with the addition of a multiplayer mode. The single player mode will also be expanded to include Riddick escaping onto a mercenary ship called Dark Athena. Vin Diesel, the voice and likeness of the title character, will be involved in the production of Assault on Dark Athena. The game is expected to be released in 2008. It has not yet received an ESRB rating.

у Dark Athena будет улучшенная графика и AI + будет добавлен мультиплэйер режим. Одиночная кампания будет расширена и включит в себя побег Риддика из "Бутча Бэй" на корабле наемников под названием "Dark Athena". Вин Дизель также участвует в разработке игры. Выход оной запланирован на 2008-й год. Рейтинг ESRB ещё не получен.

According to Starbreeze Lead Designer Ian Stevens, the decision to do a remake was because Microsoft could not make Escape from Butcher Bay backward compatible with the Xbox 360, and because they wanted to get the Escape story to a larger audience before progressing further.

По словам главного дизайнера Старбриз, Яна Стивенса, решение сделать ремейк игры было инициировано Майкрософтом, которые не могли не выпустить такую игру на xbox360, т.к. они хотели, чтобы "Побег с Бутче Бэй" получил бОльшую аудиторию, прежде чем делать полноценное продолжение.

Да,это шикарная новость.побыстрее бы уже вышла.Обалденная игра была на ПК,жду на консолях.С шикарной графикой и геймплеем!Очень жду!

Зачем портировать, кому надо уже поигрались на компе, а вообще если введут пару новых локаций, будет още круто)

Прошел эту классную гаму еще на компе. Если будет много чего нового и хорошего - пройду и на ящике.

Блин, а я уже думал что забросили проект делать. А тут вот. Оч рад, прошел на ПК, на игромании давно был ролик из нового ридика, там графика была просто убога, текстуры вроде ничего, а вот лица, если издалека показывают, то они выгледят как будно из какого-нибудь макспейна. Надеюсь все исправят.

Говорят,что мультиплеер будет,включая кулачные бои,которые я обожаю.Игру прошёл 5 раз где-то

Обязательно поиграю! Очень хорошие отзывы про игру, да и Starbreeze ничего доказывать не нужно - они все доказали своим Darkness.

мне нравиться тема про риддика,судя повсему это доработанная версия игры побег из бухты мертвецов.

303077[/snapback]

Butcher Bay -Бухта Мясников

Немного не догнал... Это та же Escape from Butcher Bay, только на X360 + графа получше и пара новых локаций?

В своё время на ПК два раза её прошёл, очень здоровская игра, хотелось бы продолжение...

Будет что-то типо The Darkness, только про Риддика. На PC в свое время наизусть выучил EfBB, в новый Риддик обязательно играть буду.

зы - жаль даты релиза нет :(

Зачем портировать, кому надо уже поигрались на компе, а вообще если введут пару новых локаций, будет още круто)

303192[/snapback]

на ПС выходил порт с первого бокса.

Для меня эта игра ммм.... идеал ШУТЕРА !

Покуражимся, давно проходил Рукопашная система там вообще супер.

Немного не догнал... Это та же Escape from Butcher Bay, только на X360 + графа получше и пара новых локаций?

В своё время на ПК два раза её прошёл, очень здоровская игра, хотелось бы продолжение...

303596[/snapback]

ЭТО СИКВЕЛ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...