Перейти к публикации

Странный зеленый огонь смерти?


nightnazgul
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В один прекрасный день заметил что в простое и приставки температура 70-80 градусов ужаснулся, разобрал увидил там очень страннуую термопасту будто-бы пригоревшую , поменял её, собираю приставку, подключаю к телевизору и ничего, ни картинки , ни звука.Зеленый огонь, если нажать на сенсор привода то приставка пикает 3 раза, если зажать клавишу включения то пикает.Пробовал сбросить настройки видео не помогло.Так же пробовал подключить по тюльпанам, все тоже самое.Индикаторы возле USB сначала горят а потом перестают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нажать на сенсор привода

фатка? возможно приехала. без жд так же? По тюлпанам выводит чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал что по тюльпанам тоже самое, да фатка, без жд не пробовал но сомневаюсь что в нем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажу, что делать, но 70-80 норм температура при стоковой скорости вращения вентиляторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажу, что делать, но 70-80 норм температура при стоковой скорости вращения вентиляторов

в простое не норма даж для фатки, под нагрузгой-то 80 очень не хорошо.

 

без жд не пробовал но сомневаюсь что в нем дело

это да, но попробовать стоит.

 

в любом случае реболить фатку смысла особо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в простое не норма даж для фатки, под нагрузгой-то 80 очень не хорошо.

 

 

это да, но попробовать стоит.

 

в любом случае реболить фатку смысла особо нет

Не прочитал, что в простое. У меня прост слим и в играх больше 80 не поднималось, да и выше 70 редко бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал что по тюльпанам тоже самое, да фатка, без жд не пробовал но сомневаюсь что в нем дело

если тож сочтёшь реболл не разумным решением, то можно поробовать хотяб из-за сохранений

 

даже если прокатит, то консоль долго не протянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если мне сделают реболл я залью хорошую термопасту очень очень сильно прижму чипы радиаторами и поставлю норм водяное охлаждение (у меня пара норм водянок завалялись), сколько такая приставка проживет? Ведь чипы отваливаютсся исключительно из за температуры?

Изменено пользователем nightnazgul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если мне сделают реболл я залью хорошую термопасту очень очень сильно прижму чипы радиаторами и поставлю норм водяное охлаждение, сколько такая приставка проживет?

неизвестно - может долго прожить, а может и пару месяцев (да и вместо реболла могут рефлоу сделать, а взять по полной).

сильно радики прижмёшь? если так, то можно навредить. только как с завода прикручивать.

+ после реболла нужно термопасту под шляпами менять (желательно до реболла шляпы снять т.к. есть вероятность загнуть проц, после ремонта обидно будет)

водяное охлаждение? будешь корпус резать и крепления подбирать?

 

теперь прикинь сколько оно стоить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все сделано . Все вырезал, знаю как водоблоки ставить. Вот только не знаю куда нести приставку, чтобы не на*бали. Да и я знаю людей которые просто покупали шайбы обычные и с помощью них очень очень сильно прижимали родные радики  и ylod а как и не бывало.Пока даже не знаю куда ее нести чтобы на совесть сделали и которые еще советом помогут. Просто очень хочется сохранить мою фатку, внешне она мне очень нравится.

А на боксе с самой галимой водянкой добился после 5 часов игры :GPU 40 , CPU35 (учитывая то что там гп и цп стоят в одном чипе) , на пску буду уже ставить намного лучше водянки.

Изменено пользователем nightnazgul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...