Перейти к публикации

Playstation Experience и VGA 2014


Pulse
 Поделиться

Ваш настрой на предстоящее мероприятие  

81 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

​Сам фигею с результатов. Думал хоть Форза выбьет что нибудь. А нет, не признали....Печаль, тоска.  :megusta:  Но отдельные музыкальные номера из игр было приятно смотреть. :pff:  Так что в целом VGA 2014 процентов на 60 была хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://abload.de/img/2014-12-0600_28_26-ja1tfqf.png

 

Разработчика из ND что-то очень сильно впечатлило. Говорит что за 4 года работы в студии ничего подобного не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка-тизер к сегодняшней демонстрации геймплея Uncharted 4 на PlayStation Experience

http://cs623318.vk.me/v623318249/d188/ESCdOReLF3E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские трансляции будут ? Конубы или другие. Скиньте ссылки у кого есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, поиграв в Нэка, я бы с таким удовольствием поиграл бы в некст-ген Crash  :loool:  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArteminEm, в твитче на канале Сони, я думаю

а где искать то хоть на плойке самой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в ру сторе есть?

забей, это лажа, я чекнул. Там не те ивенты показывают, т.е. походу Сониивент не узрить через него, хотя TGA там сегодня транслировался. 

 

Очень странно, Soni в собственном аппе не будут транслировать себя, а тот же TGA транслировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вспомню когда анч3 показали и сказали мол, в ноябре ждите, то ломка была на протяжение больше года, думаю сегодня начнется повторение пройденного.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ломка по MGS  :rage:  мне просто нереально хочется чего-то с разнообразным геймплеем и тонной разных возможностей, что бы хорошеньчко по извращаться с игровой механикой, как это было на PS2, когда в игорах ценился геймплей а не сужэты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня ломка по MGS :rage: мне просто нереально хочется чего-то с разнообразным геймплеем и тонной разных возможностей, что бы хорошеньчко по извращаться с игровой механикой, как это было на PS2, когда в игорах ценился геймплей а не сужэты

Тоже жду MGS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 пол часа ретроспектив, пол часа цифр, 15 минут No Man’s Sky, 13 минут мульти с эксклюзивными ДЛЦ,  1,5 минуты Ордера, 30 сек Анчика4 и титры. Так  PSX  вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один жду показ Silent Hills? :hmm:

если он будет как P.T.- Я куплю Gold Edition в творог сторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один жду показ Silent Hills? :hmm:

если он будет как Р.Т. - Я куплю, сделаю из него Gold Edition обоссав его и перепродам на авито.

#СойлентХиллНеТакой! #СойлентХиллНеИндиСкриптХоррорОтПервогоЛица!

 

Русские трансляции будут ? Конубы или другие. Скиньте ссылки у кого есть.

На твоём любимом сайте, где пацаны делают троечки видел анонс трансляции с переводом, ищи там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол часа ретроспектив, пол часа цифр, 15 минут No Man’s Sky, 13 минут мульти с эксклюзивными ДЛЦ,  1,5 минуты Ордера, 30 сек Анчика4 и титры. Так  PSX  вижу

Твой пукан готов? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой готов

http://static3.gamespot.com/uploads/original/1512/15127450/2574554-8173831982-Cluel.gif

Русская трансл

http://gotps3.ru/article/transljatsija_playstation_experience_na_russkom_jazyke-051214/

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы youtube трансляцию или любую другую. Жутко ненавижу ненавижу Твич. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...