Перейти к публикации

Playstation Experience и VGA 2014


Pulse
 Поделиться

Ваш настрой на предстоящее мероприятие  

81 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ещё конференции будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё конференции будут?

Выше твоего поста, есть еще один пост, так в нем сказано что завтра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра)

Надеюсь покажут анонс который обещали, а то я обижусь на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pvz для пс4 навсегда дают? 

 

 Да навсегда. Думал только на выходные.

Изменено пользователем SoulKeaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето было интересное вообще? Сознательно решил не смотреть.

 

Посмотрел вот тунчик. Ну блин, это фейл какой-то, если честно. Графика уровня последней ларки, если не хуже (невероятная анимированная трава оказалась тоже пшиком времен пастгена). Анимация ни на шаг не шагнула со времен пс3 - все такой же плавающий по уровню Дрейк. Зато увидел заимствования механики из Ларки со специальными скалолазными стенами и супер веревкой-крюком, и как обычно миллион специально заскриптованных сценок, которые есессно в релизе попилят (привет ласт оф азу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе конфы фейл, ни одного анонса ААА игры.

Из показанного понравился бладборн, арт все-таки шикарный рисуют в фром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Tomorrow Children показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУНЬЧИК КЛААС ВЫ НЕЧЕ НЕПОНЕМАЕТ ДРОК ЛАЗИТ ПРЫГОЕТ, АНИМАЦИЯ БОЯ???!! ОЧИНЬ КИНЕМОТОГРОФИНЧНО ОН ГОВОРИТ И ДЕЛОЕТ ЭТО НЕ СКРИПТ ВЫ ЧЕ!!!!!!! ЭТО ГМЕЙМЛЕЙНОЕ ВИДО!! СЛОНИ НЕ ВРЕТ! КЛААС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым годом все эти выставки все хуже и хуже, проектов меньше, масштабы меньше и интереса совершенно никакого. Если е3 будет фейл это печальбеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым годом все эти выставки все хуже и хуже, проектов меньше, масштабы меньше и интереса совершенно никакого. Если е3 будет фейл это печальбеда.

С каждой сотой игрой купленной в гугл маркете или ябло сторе мы убиваем один проект на больших консолях .Так наше время и деньги на игры не бесконечны а чем мы старше тем времени на игры всё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько ещё конференция будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лютый фейл конечно, но чёт как-то реально слабо вышло и не дай Бог Анчик загонят целиком и полностью под стандарт нового унылого Томб Райдера, т.е. только один остров и какой-то непонятный закос под серьезность. Надеюсь, этот остров всего лишь часть игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУНЬЧИК КЛААС ВЫ НЕЧЕ НЕПОНЕМАЕТ ДРОК ЛАЗИТ ПРЫГОЕТ, АНИМАЦИЯ БОЯ???!! ОЧИНЬ КИНЕМОТОГРОФИНЧНО ОН ГОВОРИТ И ДЕЛОЕТ ЭТО НЕ СКРИПТ ВЫ ЧЕ!!!!!!! ЭТО ГМЕЙМЛЕЙНОЕ ВИДО!! СЛОНИ НЕ ВРЕТ! КЛААС

Перезаряди веру. В прошлые разы Сукен Сын тоже на стадиях альфы не ахти выглядел. KZ так вообще пастгеннище был. 

 

Анимации - как всегда шикарные у ND, лучше разве что только в GTA. 

 

Просто это всего-лишь пре-альфа, а мы уже победили. Представь что будет, когда игру допилят -> можно смело девочек домой звать в тунечка погамать. 

 

Вообще, глядя на местных недовольных хомяков, всё-таки надо поступать, как Ubisoft. Делать наглые буллшоты и пререндеры, ведь глупые не понимают, что игора ещё находится на стадии пре-альфы. Вообще интересная ситуация: тебе врут - не нравится, тебе не врут - не нравится. Биллишиза

 

только правда в том, что тут не врут. Будет только лутше. Это же SOИY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезаряди веру. В прошлые разы Сукен Сын тоже на стадиях альфы не ахти выглядел. KZ так вообще пастгеннище был. 

 

Анимации - как всегда шикарные у ND, лучше разве что только в GTA. 

 

Просто это всего-лишь пре-альфа, а мы уже победили. Представь что будет, когда игру допилят -> можно смело девочек домой звать в тунечка погамать. 

 

Вообще, глядя на местных недовольных хомяков, всё-таки надо поступать, как Ubisoft. Делать наглые буллшоты и пререндеры, ведь глупые не понимают, что игора ещё находится на стадии пре-альфы. Вообще интересная ситуация: тебе врут - не нравится, тебе не врут - не нравится. Биллишиза

 

только правда в том, что тут не врут. Будет только лутше. Это же SOИY

Ага ага . 

 

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2014/12/uncharted-4-ps4-9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, моя вера и не разряжалась - это я других перезарядить xочу.

 

ДРАЙК - XОРОШО!

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ага . 

Можно тебе на голову пописать, скинувь сравнения Сукен Сына ДО релиза и ПОСЛЕ? 

 

@RealMuthafucka, моя вера и не разряжалась - это я других перезарядить xочу.

 

ДРАЙК - XОРОШО!

Просто у кого-то зависть. Почти все экзы на неопределенный срок - это простые игоры с детской стилистикой, начиная от Suckset Overdose, Заканчивая CrackDolb'ом. А всё, чем может ответит mykrosoft - это временная покупка мультиплатформенной Ларки, которая породия под Драке, как бы я не любил Лару2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лютый фейл конечно, но чёт как-то реально слабо вышло и не дай Бог Анчик загонят целиком и полностью под стандарт нового унылого Томб Райдера, т.е. только один остров и какой-то непонятный закос под серьезность. Надеюсь, этот остров всего лишь часть игры.

Я малец в шоке пребывал от увиденного. Дабы так не позориться, запилили бы красочный ролик, шоб интриговал по-царски. Игруха будет добротная, спору нет, тунчик жи.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салогвинов даже посты мои потёр у себя в бложеге. Прямо как с дестени ситуация :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не понраву пришлась демонстрация анчарча нового - недалёкие пещерные люди , вот как оказывается.

Первый непотёртый и непродажный коммент на салогвинов ставит все точки над i :

- "В Интернетах, как это водится, начались срачи, что дескать "нет Вау эффекта", "не удивила", "графика не очень" и еще черт знает что. Честно говоря, не знаю откуда берутся такие люди и из под какого камня они повыползали. Геймплей шикарен и выглядит игра отлично! Я в некоторые моменты натурально хлопал в ладоши, как ребенок. AI шикарен, а рукопашный бой выше всяких похвал!"

 

:butil: 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не понраву пришлась демонстрация анчарча нового - недалёкие пещерные люди , вот как оказывается.

Первый непотёртый и непродажный коммент на салогвинов ставит все точки над i :

- "В Интернетах, как это водится, начались срачи, что дескать "нет Вау эффекта", "не удивила", "графика не очень" и еще черт знает что. Честно говоря, не знаю откуда берутся такие люди и из под какого камня они повыползали. Геймплей шикарен и выглядит игра отлично! Я в некоторые моменты натурально хлопал в ладоши, как ребенок. AI шикарен, а рукопашный бой выше всяких похвал!"

 

:butil: 

Ахахаха, AI это да. Чуть умнее хлебушка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...