Перейти к публикации

1 игрок России ?


Shift
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

надо создать тему "F.A.Q по hurricane", чтобы там были ответы на все вопросы, и чтоб всех новичков отправлять в нее с криком пользуй поиск :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задротство-ЗЛО! Геймерпоинты-средство подольше задержать вас за игрой,а за ачивками гоняются только рыжие 12 летние американские подонки.Вот так!

ЗЫ: Что за глупый вопрос-пиратка ли у Хурикана?-ЕСТЕССТВЕННО ПИРАТКА! Представьте,сколько денег ушло бы на лицку? Даж если б он брал подержанные лицки,это уже получается небольшое состояние.

Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задротство-ЗЛО! Геймерпоинты-средство подольше задержать вас за игрой,а за ачивками гоняются только рыжие 12 летние американские подонки.Вот так!

ЗЫ: Что за глупый вопрос-пиратка ли у Хурикана?-ЕСТЕССТВЕННО ПИРАТКА! Представьте,сколько денег ушло бы на лицку? Даж если б он брал подержанные лицки,это уже получается небольшое состояние.

334755[/snapback]

вот он - рыжий 12 летний американский подросток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задротство-ЗЛО! Геймерпоинты-средство подольше задержать вас за игрой,а за ачивками гоняются только рыжие 12 летние американские подонки.Вот так!

 

Я чо-то не фкуриваю: если ты получаешь удовольствие от игры и/или от ачивок, тебе разве не должно быть глубоко похер, думали ли коварные девелоперы, как тебя подольше задержать за игрой, или нет?

Вон, алкоголь - это средство гарантированно подорвать себе здоровье, про*бать кучу денег, и дать возможность государству нехило навариться на акцизах. Чо-то я не слышал, чтобы из-за этого люди переставали бухать :lol:

Вообще, наезды на Хуррикейна пц смешные. То есть в игры играть - задротство. Ну, по аналогии видимо (раз уж это не несёт никакой материально-практической ценности), марки собирать - тоже задротство. Крижки читать, фильмы смотреть, модельки собирать, с компами возиться... То есть вообще все хобби - это задротство.

Но при этом сосать пиво на лавочке во дворе со своими корешами-гопниками - это почётно и антизадротственно. Приехали мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правда не видишь разницы между "играть в игры" и "выдрачивать дрочь типа аватар за 1000 очков, которая в нём есть"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хватит грязь лить друг на друга.

Каждый убивается как хочет, то что для одного хорошо для другуго плохо. В любой области человек старается достичь опредлённых результатов. И ачивки не исключение. Кто то парится собирая спичечные домики, кто то заморачивается на пивных банках. Считаешь это задротством, считай....но про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чо-то не фкуриваю: если ты получаешь удовольствие от игры и/или от ачивок, тебе разве не должно быть глубоко похер, думали ли коварные девелоперы, как тебя подольше задержать за игрой, или нет?

Вон, алкоголь - это средство гарантированно подорвать себе здоровье, про*бать кучу денег, и дать возможность государству нехило навариться на акцизах. Чо-то я не слышал, чтобы из-за этого люди переставали бухать  :lol:

Вообще, наезды на Хуррикейна пц смешные. То есть в игры играть - задротство. Ну,  по аналогии видимо (раз уж это не несёт никакой материально-практической ценности), марки собирать - тоже задротство. Крижки читать, фильмы смотреть, модельки собирать, с компами возиться... То есть вообще все хобби - это задротство.

Но при этом сосать пиво на лавочке во дворе со своими корешами-гопниками - это почётно и антизадротственно. Приехали мля.

339420[/snapback]

+1 Браво :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правда не видишь разницы между "играть в игры" и "выдрачивать дрочь типа аватар за 1000 очков, которая в нём есть"?

339580[/snapback]

 

Правда не вижу. Уж просвети убогого - в чём эта разница, если один человек получает удовольствие от одного, а другой - от второго?

Какой-нибудь директор фирмы, посмотрев что на Хуррикейна, собирающего ачивменты, что на тебя, ПРОСТО играющего в игры, обоих посчитает придурками, которые вместо того, чтобы пахать и зашибать бабло, чтобы затем просадить его с бл*дями в сауне, "балуются" детскими игрушками.

Объясни мне, юродивому, кто составил таблицу, в которой одни виды досуга причислены к "задротским", а другие - к "пацанским", и по какому принципу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проблема в том, что выбивание очков из неинтересных игр - это не вид досуга. Вашему директору гипотетическому я бы для примера это описал как пахать, пахать, а на блядей ничего потом не просаживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vindicator, +1

 

Каждый в своей жизни должен делать то, что ему нравится, а не то, что диктует мода, правительство, устои общества и тд ... главное чтоб не противозаконное и аморальное :)

Изменено пользователем Jack_Atix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. не то, что диктует правительство и устои общество..
.. главное, чтобы не противозаконное и не аморальное..

Pime Taradox!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XD XD XD!

2Vindicator

мега респект. жил бы в России, пожал бы руку... сам ваащето бокс давно продал, ибо на ПК хороший собираю ) в начале говорилось про жену! ну вот я и работаю и играю и много чем занимаюсь и в след. году свадьба! и что, я теперь тоже задрот, если я могу после рабочей недели проебать всю ночь играя во что-то мега интересное? кто-то смотрит этот тупорылый камеди клаб, и убивает куучу времени, мне куда большее удовольствие доствляют игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Выходит все мы здесь задроты.... Ведь те деньги которые мы потратили на игры и приставки мы могли бы потратить на благотварительность и так далее.... Да ... странные вы... Перед тем как называть кого-то задротом - посмотрите в зеркало...

Да и вообще таких уродов банить надо... недоделанные какието....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый сам для себе решает,чем заниматься,а то что Хурикейн набрал такое количество очков,приложив для этого определенное упорство и сообразительность-это достойно уважения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пипец полный будет если его вдруг забанят :o Тьфу-Тьфу-Тьфу!

Пол жизни на ачивки потратить,а потом такой облом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...