Перейти к публикации

Халявный Gold статус


CJIECAPb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оплатил как то 7 сентября я голд статус на месяц через виртуальную карту киви с автоматическим продлением, и через месяц 7 октября он автоматически продлился и работал, хотя на киви денег не было, ну думал баг какой то, поработает немного и отключат. Так и проработал месяц. Вот уже 7 ноября он опять автоматически продлился и работает а на киви кошельке опять не было денег. Что это за баг такой халявный?  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил как то 7 сентября я голд статус на месяц через виртуальную карту киви с автоматическим продлением, и через месяц 7 октября он автоматически продлился и работал, хотя на киви денег не было, ну думал баг какой то, поработает немного и отключат. Так и проработал месяц. Вот уже 7 ноября он опять автоматически продлился и работает а на киви кошельке опять не было денег. Что это за баг такой халявный?  :NB:

жди прииставов, будут опечатывать твой бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил как то 7 сентября я голд статус на месяц через виртуальную карту киви с автоматическим продлением, и через месяц 7 октября он автоматически продлился и работал, хотя на киви денег не было, ну думал баг какой то, поработает немного и отключат. Так и проработал месяц. Вот уже 7 ноября он опять автоматически продлился и работает а на киви кошельке опять не было денег. Что это за баг такой халявный?  :NB:

жди бана, в случае неоплаты  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было, только с настоящей картой. С тебя снимут потом, как только на киви деньги положишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляди чтобы в минус не ушло

 

Тоже самое было, только с настоящей картой. С тебя снимут потом, как только на киви деньги положишь. 

 

 

А если вообще этот кошелек пополнять не буду, бан что ли дадут? Ведь это их косяк

Изменено пользователем CJIECAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вообще этот кошелек пополнять не буду, бан что ли дадут? Ведь это их косяк

Какой их косяк?Надо было автопродление статуса отключать.Многие так попадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой их косяк?Надо было автопродление статуса отключать.Многие так попадали.

Ну раз деньги к ним не пришли тогда приостановите голд статус, а ту че в кредит давать то раз карточка не кредитная а дебетовая. Это как МТС раньше загоняли в жесткий минус не приостанавливая, а потом присылали угрожающие письма домой. В общем спасибо всем за ответы, я понял. 

Изменено пользователем CJIECAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...